Перейти к содержанию

Таджикистан


Май

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно классный сайт! Ностальгия опять возвращается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скачал все . Родные места! Жаль,что пути туда уже нет! Ну,разве что опять на танках!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово!!!! Может наших админов попросить сделать ссылки с главной странички вот на такие пограничные сайты, ведь их уже набирается достаточно 100, 101, 74 пого и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Май, братишка, спасибо!

Спасибо за приступ насморка и слёзы, текущие из глаз по щекам.

Спасибо за встречу с другом, с которым "встретились" в Душанбе 5 лет назад. все контакты с которым потерялись 2 года тому.

Как только открылась страница, сразу как-будто что-то штурхнуло - до боли знакомые статьи, фотки и стихи Саши Доронина. Тут же пошёл смотреть, кто автор сайта... Виктор Летов. А потом ещё обнаружил свои стихи и письма тех времён на границу...

Я не смог сдержать чувств и эмоций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, классные фотки. Места конечно обалденно красивые, жалко, что скорей всего все это в памяти да на фотках осталось, ну иной раз мож по телеку увидим. Хотя все может быть.... но, предпочитаю лучше туристом!P. S. Блин , я когда свои то отсканирую? Все некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики а в Таджикистане вы где служили в каком ПОГО?

Ты это,сообщения наши почитай,чес слово лень заново представляться.Мы-то друг друга уже давненько знаем.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А судьбу Турулова, в начале восмидесятых капитаном кажется был, ни кто не знает? Он сначала в Каракалинской ДШ был, потом вроде в Пянджское перевели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

А судьбу Турулова, в начале восмидесятых капитаном кажется был, ни кто не знает? Он сначала в Каракалинской ДШ был, потом вроде в Пянджское перевели.

А как звали Турулова не Толь Толич ли. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ты это,сообщения наши почитай,чес слово лень заново представляться.Мы-то друг друга уже давненько знаем.........

Здорово братва! Прошу откликнуться тех кто служил в Ишкашимском пого с 99 по 2002 года. Я Третьяков Витя, в отряде был командиром роты связюков. Так же как и вы лазил по горам пил водку и прочее и прочее. Счас на пенсии работаю в своё удовольствие. Если есть возможность отпишитесь в личку моему корешу в личку uksk_niv(гав-гав)sbor.ru он мне сразу сообщит. ЖДУ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как звали Турулова не Толь Толич ли. *ok*

Привет, "Душанбинцы"!Именно так его и звали. В 88, когда я превелся в ОГ УСАПО г. Душанбе, он там уже служил майором в отделе службы. Кто из нас вперед уволился уже не помню. С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, "Душанбинцы"!Именно так его и звали. В 88, когда я превелся в ОГ УСАПО г. Душанбе, он там уже служил майором в отделе службы. Кто из нас вперед уволился уже не помню. С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.

Я приехал в Пяндж в июне 1988 года, он только, только куда то перевелся. По крайней мере его не было в первом отделении. Изменено пользователем Major
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я приехал в Пяндж в июне 1988 года, он только, только куда то перевелся. По крайней мере его не было в первом отделении.

Значит мы примерно в одно время были переведены в ОГ.В то время в Душанбе мы, можно сказать только числились, командировочные удостоверения иногда привозили бортами на точку (с одной операции, не попадая в Союз на другую).Перепутать Анатолия с кем бы то ни было невозможно, слишком биография известна была в наших кругах.Дальнейшую его судьбу не знаю.С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

А судьбу Турулова, в начале восмидесятых капитаном кажется был, ни кто не знает? Он сначала в Каракалинской ДШ был, потом вроде в Пянджское перевели.

Он гдето на форуме появляется я его видел 2 дня назад жив здоров передает всем привет, ежли кому нужно его мыло пишите в личку скину, разрешение получил. *offtopic* Изменено пользователем Vulkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Он гдето на форуме появляется я его видел 2 дня назад жив здоров передает всем привет, ежли кому нужно его мыло пишите в личку скину, разрешение получил. *offtopic*

Передай привет от спец.связистов ОГ.Вчера по телефону связался с Нерословым Геннадием Михайловичем (нашел благодаря нашему сайту)от тоже Анатолию привет передает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нерослов до боли знакомая фамилия , вспомнить не могу , подскажите.Хотя стоп , комендатура управления ГПВ РФ в РТ вольнонаемный пенсионер Нерослов Геннадий Михайлович , точно . Большой привет от Арефьева Евгения Николаевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Нерослов до боли знакомая фамилия , вспомнить не могу , подскажите.Хотя стоп , комендатура управления ГПВ РФ в РТ вольнонаемный пенсионер Нерослов Геннадий Михайлович , точно . Большой привет от Арефьева Евгения Николаевича.

Привет, ребята, я Манилюк Роман, служил на "Астре" в Хороге 1982-86 (прапорщиком). Хорошо знаю Нерослова, передайте ему привет. 22 марта 2007 года умер Блохин Константин Ильич, кто помнит - помяните, он тоже служил в Хороге, Нерослов его знает, а еще привет от Верещака Николая Ивановича. Если что пишите на мыло - janamaniluk(гав-гав)mail.ru. Живу в Симферополе (Крым). Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо знаю Нерослова, передайте ему привет.

Сегодня вечером постараюсь телефончики Геннадия Михайловича скинуть в личку или на мыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Сегодня вечером постараюсь телефончики Геннадия Михайловича скинуть в личку или на мыло.

Геннадию Михайловичу привет от Омельченко Александра, я в Хороге служил 80-88 гг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

БРАТАНЫ!

 

Поздравляю Всех форумчан от всей души - с Нашим - праздником! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

 

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

всех приветствую с наилучшими пожеланиями и здравия. я, турулов анатолий. постоянно на связи, как обычно вечерами 18.00 - 22.00 и позже ежедневно. кто помнит отзовись. с уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...