Перейти к содержанию

Спасем малыша


Рекомендуемые сообщения

Я сам такой, поэтому устранился от поисков всяких Кошельков и отправил через платёжную систему "Золотая Корона" на имя Рыбин Максим Анатольевич, Москва. И приложил для оповещения его номер телефона +79851788712

Вот где в Донецке можно отправить:

_http://www.perevod-korona.com/Pages/WhereMakeTransfer.aspx?country=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&countryId=UKR&city=%D0%94%D0%9E%D0%9D%D0%95%D0%A6%D0%9A&serviceId=1#main

Саша, и где вы эти сайты с картами берёте...Та же история, что и с Яндекс-деньги.... В обозначенных на карте зданиях находятся жилые дома без всяких признаков обозначенного. Сегодня был в двух местах. Засада. Попытаюсь через Веб-мани
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и где вы эти сайты с картами берёте...Та же история, что и с Яндекс-деньги...

Проблем с "Золотой короной" на Украине быть не должно, т.е. с этой платежной системой работают все отделения "Ощадбанка" и "Приватбанка", которые есть в каждом городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проблем с "Золотой короной" на Украине быть не должно, т.е. с этой платежной системой работают все отделения "Ощадбанка" и "Приватбанка", которые есть в каждом городе.

Ну, это другое дело. Отправлюсь просто в ощад.банк. Но карта действительно странная, побродил по жилым домам)))

 

Я сам такой, поэтому устранился от поисков всяких Кошельков и отправил через платёжную систему "Золотая Корона" на имя Рыбин Максим Анатольевич, Москва. И приложил для оповещения его номер телефона +79851788712

Вот где в Донецке можно отправить:

_http://www.perevod-korona.com/Pages/WhereMakeTransfer.aspx?country=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&countryId=UKR&city=%D0%94%D0%9E%D0%9D%D0%95%D0%A6%D0%9A&serviceId=1#main

по этому же адресу я могу отослать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При отправке денежных средств по "Золотой короне" нужно указать ФИО получателя средств, страну, город и номер его мобильного телефона, чтобы получатель мог получить смс с контрольным номером перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Максим просил передать, что "до пятницы в командировке, мобильный недоступен."!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максим просил передать, что "до пятницы в командировке, мобильный недоступен."!

Выполнено на фамилию Максима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так и не понял, дошёл ли перевод? Отослал по "Золотой короне" на имя Рыбин Максим Анатольевич, код віслал на его номер:+79851788712, но в ответ пока ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так и не понял, дошёл ли перевод? Отослал по "Золотой короне" на имя Рыбин Максим Анатольевич, код віслал на его номер:+79851788712, но в ответ пока ничего...

Саша. Всё нормально. Максим получил твой код, но пока не получал самих денег.Сам Максим не может ответить здесь на Форуме, поэтому просил меня передать тебе огромное спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

ВОт Максим мне написал с просьбой озвучить на форуме:"Привет! Сообщи на Пограничнике - сумма необходимая набрана. Собирали со всего света! Больше перечислять не нужно!Сейчас другая беда- все готово к вылету, но местная медадминистрация в Кургане запрещает вылет! Типа не хрен по заграницам ездить - помирайте тут((( П.....сы! Боятся что деньги мимо них проплывут!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну а подписку о взятии ответственности на себя и пошли они все... ?! Не могут же они в конце концов буквально запретить.. родители имеют право под свою ответственность везти куда угодно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и всё!"Юля Макарова скончалась сегодня ночью. Не успели ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и всё!"Юля Макарова скончалась сегодня ночью. Не успели ..."

Горе. и нам горе взрослым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и всё!

плохо.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на руках у мамы умерлапопросилась погулять по коридору утром, на руках и ушла

Изменено пользователем diman s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хуже нет, когда умирают дети... Соболезную родителям. Держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое горе. Жаль девочку. Мои соболезнования родителям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соболезнования родителям. Обидно когда уходят дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...