Перейти к содержанию

помогите найти панаму


Гость nvn111

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да-да, в отряде Вичу помню - очень скромненькая и обходительная девушка! *blush* *blush*

*no* Нет, уж про скромную ладно, я помолчу, потому как знакомы почти не были, а вот слово "обходительная" мне категорически не нравится. Вежливая я просто! *blush*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ наскока мне извесно - мужик...

Щас гляну... Точно - мужик!!! :blink::blink::blink:

Ну зделай тогда что ли какой-нить Аватарчик приятненький, чтоб погранцы не путались.

Ну прям - Снежная Королева! Сложить из букв "Ж" "О" "П" "А" слово "Вечность"? :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну прям - Снежная Королева! Сложить из букв "Ж" "О" "П" "А" слово "Вечность"? :yaaa::yaaa::yaaa:

Я смотрю у вас есть опыт в складывании из слова ВЕЧНОСТЬ - слово ж-па! Ну да ладно, не нравится аватарка? Сменю специально для ВАС, чтобы больше не сталкиваться на словесном ринге. :rolleyes: А то запинаете... *no2*

Добавлено в: [mergetime]1122442960[/mergetime]

Тогда и вы смените аватарку, а то кисок люблю и обижаться на них не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смотрю у вас есть опыт в складывании из слова ВЕЧНОСТЬ - слово ж-па!

.. а я подумала совершенно иначе... типо чему не быть того значит миновать.... *wink* У каждого свой вкус и каждый себя по своему представляет и выставляет....Сержик, не вздумай своего пушистика убирать....!!!! пристрелю на месте... *hunter*, А тему я закрываю, хватит, развезли не понятно что..... делом займитесь.... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...