Перейти к содержанию

Значок в виде щита с мечом


Рекомендуемые сообщения

на последнем рисунке нижнее поле,под лентой,белого цвета.из верхней части рисунка должна выходить внутренняя полоска щита и под лентой должен быть участок синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А всё за застежку- бабочка волнуюсь, а вдруг потеряется, ежли где теронёшся! Вот булавка мне нравиться!

Полностью согласен!

на последнем рисунке нижнее поле,под лентой,белого цвета.из верхней части рисунка должна выходить внутренняя полоска щита и под лентой должен быть участок синего цвета.

Я думаю на фабрике дизайнеры подправят как надо.Просто на последнем рисунке показан для нас примерный вид знака без поля с цифрами. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


должен быть участок синего цвета.

Это они просто по-быстрому закрасили лишнюю ленточку, а в оригинале всё так и будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А всё за застежку- бабочка волнуюсь, а вдруг потеряется, ежли где теронёшся!

А что если две застежки бабочки и расположить их по вертикали,то повысится надежность и будет лучше прилегать к одежде. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они однозначно хлипче булавки. Говорят, что есть уже "бабочки" которые даже не поворачиваются, но не встречал. И часто среди них попадается брак. К тому же бабочка тоже требует "толщины" одежды, а то шпеньком дырку в сисе проколешь! :) МЧПВШный пирсинг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже думаю ,что булавка все же надёжней!!!У меня на куртке бабочка,от фрачника МЧПВ куда то отлетела(до этого год носил без проблем) ,хорошо что вовремя заметил,а то мог бы остаться без фрачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики привет. Для одной булавки,знак будет тяжёлый. Есть возможность сделать две. Ваши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брал для мамы "Жене Пограничника"-булавка на тяжёлом знаке соответствующая(не как на простых значках)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вариант: Делал я "булавки", делал "винты", но сейчас подсел на китайские клипсы. Держат отлично и мороки нет. Причём это на золоте. Конечно всё зависит от размера значка. Есть у меня "Знак подводника" - 22 мм диаметр, три этажа, но держит хорошо и плотно прижимает к лацкану. Булавка этого не сделает.

Изменено пользователем гудым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У мамани брошка старая на булавке, закрывается как затвор. В юв. мастерской ажник возмутились скока на застёжку какую то золота потратили, но признали практичность и прочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главный недостаток булавки, это то, что вещь на ней просто висит. И долбатня с работой . Если речь о значках, значит вариантов больше, чем у броши с бриллиантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вариант: Делал я "булавки", делал "винты", но сейчас подсел на китайские клипсы. Держат отлично и мороки нет.

Опять одежду дырявить, или как?Выложи фото.

Мужики привет. Для одной булавки,знак будет тяжёлый. Есть возможность сделать две. Ваши пожелания.

Тоже вариант!Снизу и сверху.Тогда и болтаться не будет хоть и тяжёлый. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внесите и меня в список. Один знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У мамани брошка старая на булавке, закрывается как затвор. В юв. мастерской ажник возмутились скока на застёжку какую то золота потратили, но признали практичность и прочность.

С булавками всегда была проблемма крепления к знаку.В восновном обжим,а затвор как выглядит не видел.Такой солидный знак должен плотно прилегать.Есть еще один вариант - две бабочки сверху по горизонтали и одна внизу!!!Тогда потерять все три одновременно, только в драке за знак!!!)))

Как вариант: Делал я "булавки", делал "винты", но сейчас подсел на китайские клипсы.

А можно китайские клипсы увидеть?! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики привет. Для одной булавки,знак будет тяжёлый. Есть возможность сделать две. Ваши пожелания.

Привет Саныч! По просьбе коллег ,уже третий раз вношу коррективы ,в предложенные тобой эскизы знака.Так я что почти соавтор и один бесплатный знак отработал(шучу). Вот вариант с учетом последних пожеланий.По креплению,я тоже за булавку.В галанку уже не влезу,а дырявить пиджаки не с руки.Моя заявка на три знака в силе. Еще раз успехов вам в этом деле. С уважением,Опаловец.

post-32901-1305546212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В восновном обжим

В значке для "жён" обжим на заводе приварили, как отдельный элемент. То есть надо повредить знак, чтобы потерять булавку. И проволоку на застёжку сделали толще. Надо попросить заказчика фотку выложить обратной стороны, чтобы поглядели как всё это устроено. Зазор между булавкой и значком около 2-х мм. На майку же не будешь цеплять, так чего он будет болтаться? Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно китайские клипсы увидеть?!

...у меня на них идёт два значка. Один 2 грамма, другой 3 грамма. Клипсы выгребаю, где вижу - это китайские брошки их полно в любой бижутерии. С булавками я уже нетрахался! На этот значок, который я вижу, ничего лучшего, кроме винта не придумаешь. Конечно в руках покрутить бы, но мне кажется, что для булавки он явно большой. Сам значок мне нравится - нет ничего лишнего, чем обычно грешат "художники".Есть ещё вариант! Просверлить две дырочки и пришивать як пуговицу!))) Изменено пользователем гудым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С булавками я уже нетрахался! На этот значок, который я вижу, ничего лучшего, кроме винта не придумаешь.

Форумский знак идет с двумя бабочками и держится основательно!!! Если на этом знаке будет три бабочки уверяю надежность и плотная прилегаемость будет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На этот значок, который я вижу, ничего лучшего, кроме винта не придумаешь.

Для этого надо дырявить одежду!Если повесить знак например, на майку, предстовляете какая дырень будет в майке.Однозначно с винтом не пойдет!Судя по знаку не такой он и тяжелый будет, он же не сборный,так что булавка, или три бабочки самый раз. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для этого надо дырявить одежду!Если повесить знак например, на майку, предстовляете какая дырень будет в майке.Однозначно с винтом не пойдет!Судя по знаку не такой он и тяжелый будет, он же не сборный,так что булавка, или три бабочки самый раз.

Тут уж вам виднее. )) Я эту проблему решил, решите и вы. Но штифт диаметром 1,2 мм не портит одежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, мой заказ в силе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Примите и мой заказ- *buba* адын штук...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пять страниц болтовни и ни какого толку. За это время успели обсудить и сделать новый знак "Дзержинского" и "Награду жене Пограничника". А здесь как в той басне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пять страниц болтовни и ни какого толку. За это время успели обсудить и сделать новый знак "Дзержинского" и "Награду жене Пограничника". А здесь как в той басне...

Саня, что за "Награда жене пограничника"????? Поделись информацией, пжл. :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, что за "Награда жене пограничника"?????

Витя, эта тема обсуждается уже два месяца, если не больше. Зайди сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...