Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

20 изображений пьяного лица Кудрявца или Иванова (НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - просто наглядный пример) это не история.... это бытовая пьянка.... Никакой смысловой нагрузки и эстетики нет в таких фотографиях.
Причём Кудрявец почти не пил(а рожи корчили для прикола), а Иванов вообще был за рулём..... А говоришь ничего личного.... Это тоже пример.....
1. Дааа канешна (как говорит моя младшенькая) вас там маскалей насобиралось а я буду за Минку 2. +1000!!!!!!!! Енто для Серёги актуально.... встреча с электоратом
1. За Минку пока 4-5 человек, из тех что уже сказали....2. Саныч и ты за Белановым, всё туда же...? Как-то помнится, другие фото видел, особливо по встрече в Балаклаве... И всё путём... Повторяю. На фото все ещё трезвые, а Иванов вообще не пил, так как был за рулём....
Серега, если ты заметил, в альбомах кораблей и бригад фото с гражданской жизни не так уж много. Для этого есть другие разделы.
Серёга, многое что ты написал имеет здравый смысл и правду. Но правда и в том, что наш экипаж и люди близко к нему причастные - это не все остальные. Наш экипаж оказался ни на кого не похож и впереди всех. И никто меня в этом никогда уже не разубедит. Мы были первыми и за нами ещё никто не повторил.... Даже встреча КПСКР "Дзержинский" была уже другой и не в том амплуа,что была у нас. И дело уже сделано. А то что просмотров мало, так наши и заходят мало уже и причём давно.... Я же не зря себя "невидимым" делаю.... Часто вишу на страничке и смотрю ко появляется, а кто нет. Так же смотрю кто и когда был и вкакую тему последней просматривал. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2. Саныч и ты за Белановым, всё туда же...? Как-то помнится, другие фото видел, особливо по встрече в Балаклаве...
Серёж ты не обижайся, и я не за Саней, а привык думать своей головой. И моё мнение никак не изменилось с того времени как был впервые поднят этот вопрос. А встреча в Балаклаве.... Серёж ты не сравнивай с НАШИМ общим празником где присутствуют практически со всего Союза ( где есть МЧПВ )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Офигенно актуальная дискусия как складывать фотографии столбиком или рядками , как писарь говорю- главное система и порядок,а далее сама жизнь подскажет,что изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж ты не обижайся, и я не за Саней, а привык думать своей головой. И моё мнение никак не изменилось с того времени как был впервые поднят этот вопрос. А встреча в Балаклаве.... Серёж ты не сравнивай с НАШИМ общим празником где присутствуют практически со всего Союза ( где есть МЧПВ )
Жизнь, Саныч, бьёт так, что уже давно не обижаюсь. Больше злюсь, когда неправомерно пытаются упрекнуть в том, чего нет и не было. Против Балаклавы ничего не имею против, но и из своих не брошу. Коля Бурцев уже рассудил. И он прав. Ну и Сергея Панкова прошу удалить из альбома все выложеные мною фото под названием Питерские встречи 2011. Так же говорю, что больше фотографий не буду выкладывать, раз они кому-то коробят душу. Кому интересно, посмотрят их в другом месте. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так же говорю, что больше фотографий не буду выкладывать, раз они кому-то коробят душу. Кому интересно, посмотрят их в другом месте.
Серёж опять ты за своё... никто тебя не упрекает про фото с Питерских встреч. Речь идёт насколько я понял о создании альбомов нашего корабля,начиная с формирования, постройки,перехода ну и так далее до сегодняшних дней и встреч. Всё это очень интересно, но я так думаю нужно сестематизировать. Я так понял что и Коля так думает о чём и написал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж опять ты за своё... никто тебя не упрекает про фото с Питерских встреч. Речь идёт насколько я понял о создании альбомов нашего корабля,начиная с формирования, постройки,перехода ну и так далее до сегодняшних дней и встреч. Всё это очень интересно, но я так думаю нужно сестематизировать. Я так понял что и Коля так думает о чём и написал
Беланов так не думает("Серега! Встречи - это одно, а вот фотографии с них... Ну неуместно они тут смотрятся, есть же социальные сети - все там присутствуем, их можно и туда... ИМХО конечно, но слегка задалбавыет смотреть на перекошенные лица с натюрмортами-огрызками... Если одну две фотографии с междусобойчика - это одно, а штук по 20-30 и одни и те же лица с бессмысленной тупостью на наш сервер грузить... Еще раз, это ИМХО.". Фото удалены.Всем привет от Димы Вовненко. Через 2 дня ему в рейс. И его не будет на связи полгода..... Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...