Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Обычно просыпался от храпа по соседству...в кубреке НЕПОДВИЖНОГО. Вспомнил наш кубрик, Андрей Агаков спал на 3 шконке и без подушки.... вентеляция мешала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обычно просыпался от храпа по соседству...в кубреке НЕПОДВИЖНОГО. Вспомнил наш кубрик, Андрей Агаков спал на 3 шконке и без подушки.... вентеляция мешала.
А мы, в ту пору, ну мы, что ждали в Балаклаве, отсыпались на одноярусных кроватях в "Стройбанде",. Засыпали, когда хотели, вставали...., вообщем лейтенант приходил и будил, то в 8, то в 9, а как-то и в 10 утра застукал нас спящими..... Я так вообще на свинарнике пока жил(подменял ребят, что по пьянке на губу залетели), так и кушал по домашнему, ну и пил по домашнему(молоко, кефир, соки)..... Но на корабле, на родном, всёжебыло лучше. Чувство надёжности было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет с Донбасса! Я так понял все еще спят. Долго не появлялся извиняюсь, читал полностью тему с самого начала,ипытался побороть интернет на предмет размещения фото.Все таки победил!!!!! Смотрите, в основном БЧ -2 и 3 кто служил в период с октября 1990 по ноябрь 1992.Сергей Магеря точно всех на фото должен знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - привет! Вчера в Однокл. появился Вовка Белиба (наш первый состав химиков,подчиненый Комзола).Отправил ему ссылку на форум -подождем...Он у меня в друзьях в лице дочки Алены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - привет! Вчера в Однокл. появился Вовка Белиба (наш первый состав химиков,подчиненый Комзола).
А у меня появился номер телефона Пашки Рязанова. Моторист, пришёл в экипаж осенью 89-го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


читал полностью тему с самого начала,ипытался побороть интернет на предмет размещения фото.Все таки победил!!!!! Смотрите, в основном БЧ -2 и 3 кто служил в период с октября 1990 по ноябрь 1992.
Друзья, ваш альбом самый большой по количеству фотографий. В нем разоброаться становится все труднее. Предлагаю со временем его разбить на несколько более мелких альбомов. Как лучше его разделить - по годам или боевым частям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, ваш альбом самый большой по количеству фотографий. В нем разоброаться становится все труднее. Предлагаю со временем его разбить на несколько более мелких альбомов. Как лучше его разделить - по годам или боевым частям?
Серёжа привет! Я думаю по БЧ легче вспоминать. Ну это моё мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, ваш альбом самый большой по количеству фотографий. В нем разоброаться становится все труднее. Предлагаю со временем его разбить на несколько более мелких альбомов. Как лучше его разделить - по годам или боевым частям?
Предлагаю ещё некоторое время не трогать альбом. За последние полгода подтянулось много людей(и много перехлёстывается). А рабивать если, то лучше по годам. Например от начала до ДМБ-92 и далее все остальные года( отталкиваюсь от себя, так как служил и с теми кто на ДМБ ушёл осенью 89-го и с теми, кто ушёл в1992(тот же Пашка Рязанов).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мнения разделились. Может, на больших кораблях свои особенности. Альбом "Измаила", к примеру, разбит на более мелкие альбомы по БЧ.

Предлагаю ещё некоторое время не трогать альбом.
Вообще разбивку такого большого альбома нужно было сделать давно, т.к. найти нужное фото на 40 страницах (почти 800 фотографий) - очень трудно. В общем, вы пока думайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мнения разделились. Может, на больших кораблях свои особенности. Альбом "Измаила", к примеру, разбит на более мелкие альбомы по БЧ.
...считаю целесообразным на базе альбома создать альбомы "Встречи экипажа 070", "Ком.состав 070" и далее поэтапно - "Формирование экипажа. Керчь, завод "Залив", "Севастополь и переход", "Камчатка 89-91" и т.д. Т.к искать фотографии лиц своих друзей по БЧ, что бы показать своим детям какие они были тогда - несколько утомительно, проще в хронологии их показывать.... Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...считаю целесообразным на базе альбома создать альбомы "Встречи экипажа 070", "Ком.состав 070" и далее поэтапно - "Формирование экипажа. Керчь, завод "Залив", "Севастополь и переход", "Камчатка 89-91" и т.д. Т.к искать фотографии лиц своих друзей по БЧ, что бы показать своим детям какие они были тогда - несколько утомительно, проще в хронологии их показывать....
Полностью поддерживаю.. Изменение только "Камчатка 89-92", ну и далее..... Ну а самым объёмным, надеюсь, будет альбом "Встречи экипажа 070".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...считаю целесообразным на базе альбома создать альбомы "Встречи экипажа 070", "Ком.состав 070" и далее поэтапно - "Формирование экипажа. Керчь, завод "Залив", "Севастополь и переход", "Камчатка 89-91" и т.д. Т.к искать фотографии лиц своих друзей по БЧ, что бы показать своим детям какие они были тогда - несколько утомительно, проще в хронологии их показывать....
Тоже вариант, и даже из всех вышепредложенных я думаю лутший, есть тема и ищи, а по годам призыва может быть путаница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто займётся сортировкой уже выложенных почти 800 фотографий ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто займётся сортировкой уже выложенных почти 800 фотографий ?
Леш, давай решать вопросы по мере их поступления.... Часть фото можно не сортировать - встречу 23-го февраля 2009 года ни с чем не перепутаешь, так же как фото с перехода или с "Залива".... Фотографии офицеров и мичманов - тоже.... Проще с теми фото, которые подписаны....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто займётся сортировкой уже выложенных почти 800 фотографий ?
Вместе займемся. Вот освобожусь и попрошу Аленку создать новые альбомы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Экипажу Привет! Интересную тему затронули, если подойти с позиции новичка (имею в виду себя) то информации на сайте много и разобраться сразу тяжело. То ,как предложил, Саня Беланов я считаю удачный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел на Одн. Алексея Тютина,мичмана БЧ5.Дал ему наводку на сайт-будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел на Одн. Алексея Тютина,мичмана БЧ5.Дал ему наводку на сайт-будем ждать!
Трое за один день(Белиба, Рязанов, Тютин).... Хороший результат!!!!!!
Нашел на Одн. Алексея Тютина,мичмана БЧ5.Дал ему наводку на сайт-будем ждать!
а Тютин, как я понимаю, в БЧ-5 мичманом был после нас? А то что-то часто его Серёга Соколов вспоминал в разговорах....
Нашел на Одн. Алексея Тютина,мичмана БЧ5.Дал ему наводку на сайт-будем ждать!
Грёбаный мой залёт..... Нифига не вижу, что пишу и как, сразу даже и не исправить. А Тютин случаем не вместо Кайгородова прибыл, старшиной Турбо-моторной команды? Кстати, там в выходные Пантелеев с Рязановым встречаются в Перми. Будут Кайгородова искать. У Пантелеева вроде как ещё один адресок нашёлся, где он может быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Тютин, как я понимаю, в БЧ-5 мичманом был после нас? А то что-то часто его Серёга Соколов вспоминал в разговорах....
Да Лёха Тютин после вас вместе с Димой Капустиным остались мичманами БЧ-5 один моторист вторй электик помоему так. Лёха уволился по первому контракту (не пошло по залётам) Димка тоже увольнялся но потом восстановился, и по моему сейчас служит на ДЗ БЧ-5 поани нормальный оба занимались спортом всё железо тяголи у них в каюте были и гантели и гири и штанги... всё Вова Шагров Царствие ему небесное гонял их за эти железяки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил сообщене то Шаповалова Ю.А. , Владивасток... Всё в норме на кораблях постоянно проводят контроль за состоянием атмосферы...фон в пределах нормы. Всем от него привет!!!

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил сообщене то Шаповалова Ю.А. , Владивасток... Всё в норме на кораблях постоянно проводят контроль за состоянием атмосферы...фон в пределах нормы. Всем от него привет!!!
Ты лучше его более убедительно "затащи" на борт,и привет сам пусть передаст ,а не через уважаемых аппонентов...А Тютин с Капустиным-просто шикарно служили,и если приурочить в это звено КБЧ-3 в лице кап.лея Калошина (пришел вместо Валерия Юрьевича)-то есть что вспомнить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Тютин с Капустиным-просто шикарно служили,и если приурочить в это звено КБЧ-3 в лице кап.лея Калошина (пришел вместо Валерия Юрьевича)-то есть что вспомнить....
А я, как посмотрю, после нашего схода, приключения на корабле шли по нарастающей..... Хотя о чём говорить. Я сходил ещё при союзе, а вот Потёмкин Вовка и иже с ним уже при России..... Грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты лучше его более убедительно "затащи" на борт,и привет сам пусть передаст ,а не через уважаемых аппонентов...А Тютин с Капустиным-просто шикарно служили,и если приурочить в это звено КБЧ-3 в лице кап.лея Калошина (пришел вместо Валерия Юрьевича)-то есть что вспомнить....
Юрию Алексеевичу вчера очередной раз напомнил что существует наш сайт и страничка корабля.А у Лёхи Тютина закончилась карьера после стрельбы газовым ПМ (с разрешением) в самом крутом на то время ресторане Золотой Якорь, который принадлежал людям не всегда дружившими с законом *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у Лёхи Тютина закончилась карьера после стрельбы газовым ПМ (с разрешением) в самом крутом на то время ресторане Золотой Якорь, который принадлежал людям не всегда дружившими с законом
НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!
Точно наш! Срочно его на борт....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...