Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск"


Рекомендуемые сообщения

Привет Серёга! Да смотрел про Питер хорошего конечно мало, ну и Москву обещает погодка потрепать. А у нас небо затянуто и гремит над морем +32 может и к нам дождичик доберётся

Привет Всем!!! У нас седня первый дождик (с мая) прошел, минут так на 10, кругом пожары лесные, дымаган. Мы пока держимся. Вот и сейчас где-то гром гремит, но невидатиь даже откуда тучи идут, дымина стоит видимость метров 200, определяемся по ветру. Штормовое предупреждение дали после обеда. Блин, как я хочу дождя!!!! На 2-3-4 дня!!!! Надоело чуть ли не каждую ночь подрываться -там горит, тут может загореться, ХОЧУ ДОЖДЯ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Всем!!! У нас седня первый дождик (с мая) прошел, минут так на 10, кругом пожары лесные, дымаган. Мы пока держимся. Вот и сейчас где-то гром гремит, но невидатиь даже откуда тучи идут, дымина стоит видимость метров 200, определяемся по ветру. Штормовое предупреждение дали после обеда. Блин, как я хочу дождя!!!! На 2-3-4 дня!!!! Надоело чуть ли не каждую ночь подрываться -там горит, тут может загореться, ХОЧУ ДОЖДЯ!!!!!!!!!!!!!

Привет Андрей! Ну что тебе сказать ДЕРЖИСЬ будет и на твоей улице празник. У нас хоть и жара была но в этом году пока без пожаров обошлось.... поплюю что бы не сглазитьА ещё тебе дождя побольше.. Когда такого желали. :720532596:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей! Ну что тебе сказать ДЕРЖИСЬ будет и на твоей улице празник. У нас хоть и жара была но в этом году пока без пожаров обошлось.... поплюю что бы не сглазитьА ещё тебе дождя побольше.. Когда такого желали. :720532596:

привет,собортники!Немного поведаю о самом западном регионе страны:Както так получилось в этом году,что у нас самая благолепная погода-умеренно тепло,максимум 32,вода в море-штиль,около +24,периодически грозовые дожди освежают жару и прибивают пыль,освежая благоухание зелени.Примерно,как у Хемингуэя в его "сиесте"-и также лениво шевелиться,хочеться просто валяться к верху пузом под зонтом на пляже....и все.Приезжих из Москвы и Питера небывалый приток,все номера отелей и гостинниц просто варяться.Давно такого небыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного поведаю о самом западном регионе страны

Вот мне интересно?! К вам попасть из Украины наверное проще через поляков, чем ломиться через Белорусь... Тут уж сколько границ то?!Во, жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот мне интересно?! К вам попасть из Украины наверное проще через поляков, чем ломиться через Белорусь... Тут уж сколько границ то?!Во, жизнь.

Это именно так,самый простой и надежный путь.Главное-быстро и без "головняка".А если еще учесть качество европейского уровня дороги,то всю Польшу пролетаю всего за 6 часов.И не нужно карт и прочей навигации-указателей столько,что захочеш не собьешся с пути.А вот вьежая от Поляка уже на батькивщину-ООООГРомная разница,и попервой приходилось блукать.И самое печальное,обратный путь,где сталкиваешся с откровенным быкованием на Державных кордонах при выезде с любого пропуска из Незалэжной ,завершение отпуска становиться испохабленным....Такая вот картинка.

Ай да Санька и когда,это ты успел Украину с Россией соеденить!!! Не просто молодца,а Геракл!!! ГЕРАКЛИЩЕ!!! МОЛОДЕЦ!!!

А почему НЕТ?В большинстве своем мы,(лично я-точно) себя ни в какую не разделяем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...И самое печальное,обратный путь,где сталкиваешся с откровенным быкованием на Державных кордонах при выезде с любого пропуска из Незалэжной ,завершение отпуска становиться испохабленным....

Ситуация от противного - на границе с Украиной российская таможня устроила шмон по полной... Потом уже украинская таможня на границе с Молдовой доколебалась к трем пассажирам... В Одессу и обратно из ПМР границы прошли без проблем... Надо отдать должное - все пограничники очень вежливые и корректные (адекватные), а вот все таможенники - просто сволочи и вымогатели (ГАИшники рядом - просто нервно курят в углу!) 

Беланов не на самой вершинею Есть в наше экипаже и покруче личности.... Так что явно не Геракакл.....

У кого-то четверо детей и из них двое граждане США и двое граждане африканских стран?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот у меня начался летний отдых.... Вчера проводил детей и внуков, уже на Камчатке остался только сын до 8 сентября. Конечно сразу скучно стало никто не верещит не плачет :girl_haha::girl_cray2::danced: , будем ждать следующего года, а может к Новому году и к ним,а пока отдыхаем набираемся сил *russian*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот у меня начался летний отдых.... Вчера проводил детей и внуков, уже на Камчатке остался только сын до 8 сентября.

 Саныч, а с погодой то что? Или камчадалы с собой лето забрали, а в Крыму шторм и ветер?Давай - даавай, набирайся сил - смотри скоро и на работу выйдешь, за флотом присматривать *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саныч, а с погодой то что? Или камчадалы с собой лето забрали, а в Крыму шторм и ветер?Давай - даавай, набирайся сил - смотри скоро и на работу выйдешь, за флотом присматривать *derisive*

Да с погодой всё в норме тепло вода +26 настоящее бабье лето арбузов и винограда навалом и дешевле чем в прошлом году так что сил и витаминов набираюсь... чего и всем желаю. А вообще в этом году с фруктой всё в норме овощи (помиборы,перец, синенькие и кабачки) погорели, персиков и абрикосы на рынке до сих пор продают наши крымские :Laie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да с погодой всё в норме тепло вода +26 настоящее бабье лето арбузов и винограда навалом и дешевле чем в прошлом году... 

...В Москве дождь и холодина... Фрукты и овощи как всегда - только импортные, арбузы по 30 рэ и размерами как глобус Украины... ХОЧУ ЛЕТА И ТЕПЛА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...В Москве дождь и холодина... Фрукты и овощи как всегда - только импортные, арбузы по 30 рэ и размерами как глобус Украины... ХОЧУ ЛЕТА И ТЕПЛА!!!

Выход один - чемодан,вокзал, Евпатория ..... арбузы 70 коп. укр. русскими 2.80 +28 собирается дождь. вода +26 *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выход один - чемодан,вокзал, Евпатория ..... арбузы 70 коп. укр. русскими 2.80 +28 собирается дождь. вода +26 *tease*

Всем привет! Чей-то я впрошлый раз слишком уж сильно дождя захотел. Теперича льет через день. С одной стороны это Хорошо. А то высохло все. С другой..... лето увы, закончилось. Ночью +4, днем +22, ну и как заказывал= день солнце, день дождик временами переходящий в ливень. Грибов пока нет (и не предвидется) Ягода вся сгорела. Теперь тока рыбалка, ух оттянусь *russian* Охоту пока не открывают. Да забыл,ураган тогда всеж пришел, в трех селах крыши посрывало и 2 дома от молнии сгорело. После него жара и закончилась. Вот таки дела... Серега! Ну так как тебе "чаваш ереге"? Пить можна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 Серега! Ну так как тебе "чаваш ереге"? Пить можна?

Вкусно.....Вкусно без водки и с водкой(как ты и говорил, на чай не хватило, буду с Кудрявым чаёвничать, его долей), а с самогоном, что я привёз из Украины....-вообщем слишком ядрённннноооо получалось... Но, главное, градус не падал... Вообщем спасибо большое(пока от меня, а потом отвечу, что Кудрявый скажет....))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Ну так как тебе "чаваш ереге"? Пить можна?..

А это еще что за жидкость такая? Живая вода, что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это еще что за жидкость такая? Живая вода, что ли?

Бальзам.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это еще что за жидкость такая? Живая вода, что ли?

Это Сань нам не по статусу.... Только ВСЕНАРОДНО избранным *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Сань нам не по статусу.... Только ВСЕНАРОДНО избранным

А Дима Кудрявец у нас тоже народно избраный? Да? Я как-то даже и не знал..... Вторую бутылку прислали именно ему. Зачем камнями-то кидаться? Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Дима Кудрявец у нас тоже народно избраный? Да? Я как-то даже и не знал..... Вторую бутылку прислали именно ему. Зачем камнями-то кидаться?

Собирай камни-будет из чего "крепость" строить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собирай камни-будет из чего "крепость" строить.

Ага, построишь из этих камней крепость... Как же.... Их и на фундамент-то не хватит. А стены из чего тогда возводить? Тем более башенки, которые я очень люблю.... *tease* В Питере второй день +8 и круглые сутки моросит дождь..... Но по жаре за +30 явно не ностальжирую......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы прямо как в святом писании"...время разбрасывать камни и время собирать их..." кто чем будет заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы прямо как в святом писании"...время разбрасывать камни и время собирать их..." кто чем будет заниматься?

Ну дак, в отношении меня, кажись ужо всё понятно.... Собираю..... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну да. Ведь 9-10 октября в Молдове аккурат праздник вина будет.....

Приглашаю всех желающих на День Вина!!!Гостиница в трех минутах ходьбы от места проведения праздника!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А между тем.... Сегодня Юре Кирьянову исполнилось 39 лет. С чем его и поздравляю!!!! Ну и желаю ему крепости духа, здоровья и побольше удачи во всех делах и просто по жизни. Семь футов под килем, Юра!!!!!!!!!!! :fr:*russian*:Laie::birthday::handshake::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРА!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ВСЕХ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

МНОГИЯ ЛЕТА НОВОРОЖДЕННОМУ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

:congrat::feer::congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ВСЕХ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ! МНОГИЯ ЛЕТА НОВОРОЖДЕННОМУ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Юра то всей души!!! :birthday::congrat::feer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...