Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск"


Рекомендуемые сообщения

" ....гроб с покойничком летает над крестами. И вдоль дороги мёртвые с косами стоять... И тишина....."(х/ф "Неуловимые мстители"). Театр одного актёра. И он же один зритель.  Где фффффсеееее??????????? *dwarf*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё!!!Писец!!!!! Видите горизонт? Это то что завтра будет в Питере . + 35 +36..... Можно сдохнуть.... А на горизонте - это грядущее на мой город марево...... SOS!!!!!!!!!!!!!!

post-12956-1278701583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор Саныч, куда пропал? Я на "измене"........ , так как и ещё один не отвечает на звонки...... Что там у всех Вас????????? Ну а в Питере по прежнему жарко!!!!!!!!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жизнь...., как та шлюха... Обманывает постоянно...... (внутренне состояние души).

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жизнь...., как та шлюха... Обманывает постоянно...... (внутренне состояние души).

мать ....мать ...мать... привычно отозвалось эхо.... 070 не смури и это тоже пройдет с ув Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Что там у всех Вас????????? Ну а в Питере по прежнему жарко!!!!!!!!!! *tease*

Привет всем,и Серёже-тоже! ....Помниться,зимой кто-то грезил желанием дождаться летних теплых дней?И шо!?Нате,возьмите.А жарко не только в Питере,у нас в Кёниге тоже аномальная жара до 38 в тени.На море не пробиться,но если туда попасть...-хорошо!И даже петь хочеться,типа:-Не нужен нам берег Турецкий,чужая земля не нужна(в смысле,у нас тоже,типа,курорт).Все нормально,побольше оптимизма!Жизнь прекрасна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И кто говорил, что жизнь не шлюха? А ведь ломает....., сука, когда даже человеческий фактор не при чём......

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с переходом вроде разобрались :mad_m4: а нихто не подскажет куда "народный избранник" испарился??? :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За кормой волна седая

снова мы на курс легли.

День за днем, не уставая,

на заданьях корабли.

Кратки в слове, в деле строги,

моряки не подведут —

в мирный день и в час тревоги

честь России сберегут.

Слава русских корабелов,

слава русский моряков —

это всей Отчизны дело,

это заповедь отцов.

 

Всех с наступающим Днем Военно-морского Флота!

P.S. Поздравляю заранее т.к. в выходные до компа недоберусь :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с нашим празником счастья, здоровья, семь футов под килём!!! :congrat::clap_m4::sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с нашим празником счастья, здоровья, семь футов под килём!!! :congrat::clap_m4::sunny:

Присоединяю свое поздравление славному экипажу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех наших с наступающим Днем Военно-морского Флота!!!.....с ув.Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы водные просторы бороздите,

Вы – гордость и могущество страны!

Пусть все произойдет, чего хотите,

Салюты будут в вашу честь даны!

 

Пусть дует вам всегда попутный ветер,

И море встретит легкою волной,

Пусть радуют успехами вас дети,

Обходят неудачи стороной! С днём ВМФ))))):sunny::drinks:

Изменено пользователем кононов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Много лет назад кто-то волею случая, кто-то осознанно стал военным моряком...

Весь славный экипаж поздравляю с Днем Военно-Морского Флота!

Отдельные поздравления всем нашим офицерам и мичманам, сделавших служение Отчизне на море своей профессией!

Во славу ФЛОТА наше троекратное УРА-УРА-УРА!

:chest_m4::720532596::feer::720532596::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотреть и слушать всем - песня про НАС: ашhttp://rutube.ru/tracks/2557996.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Смотреть и слушать всем - песня про НАС: ашhttp://rutube.ru/tracks/2557996.html

Пе-есня,пе-есня! Я уже несколько дней как под впечатлением от этой песни!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санька,а ты,твою дивизию,когда в Кривой Рог собираешься?

А мне щаз и в Крыму жарко... А в Кр.Роге даже Карачуны не спасут.... Кстати, о птичках... Вода в море +30... ТАКОГО исчо не было....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За окном +34СЮ Всё ещё схожу с ума от этой жары.....

Мне бы твои проблемы 10.30 +44 20.10 + 32 духота и влажность за пол дня на улице бельё не высохло- такого ещё не было. Из гостей осталось 7 человек, дети так что полегче и вообще судя по машинам во дворе и в городе, досрочно многие закончили отпуск *tease* Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 судя по машинам во дворе и в городе, досрочно многие закончили отпуск  *tease*

Не знаю, не знаю... Меня уже "задрали" перегретые южным солнцем отдыхающие сограждане, (особенно за рулем)... Характерный "перегретый"  взгляд, полный топлес и в машине и в магазине  (исполкоме, кабаке, банке, рынке...), неадекватное поведение, отсутствие любых  ПДД.... Народу в  городе НЕМЕРЯННО... Много россиян и белорусов....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, не знаю... Меня уже "задрали" перегретые южным солнцем отдыхающие сограждане, (особенно за рулем)... Характерный "перегретый" взгляд, полный топлес и в машине и в магазине (исполкоме, кабаке, банке, рынке...), неадекватное поведение, отсутствие любых ПДД.... Народу в городе НЕМЕРЯННО... Много россиян и белорусов....

Один в один что и у нас, а в течении недели народ схлынул, наверное потому что то в Любимовке найдут в море возбудитель геппатита А то в Ялте холеру *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ураааа!!!!! В Балаклаве прошёл десятиминутный дождь и снова :sunny: , но на улице посвежело :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне бы твои проблемы 10.30 +44 20.10 + 32 духота и влажность за пол дня на улице бельё не высохло- такого ещё не было. Из гостей осталось 7 человек, дети так что полегче и вообще судя по машинам во дворе и в городе, досрочно многие закончили отпуск *tease*

Виктор Саныч. приветствую! О проблемах на мрском побережье наслышан от своей жены. Она с сыном только с 7 утра до 11 утра(максимально) на пляже. а далее. до 10 вечера. в гостиннице отсиживаются. далее час. полтора гуляют и снова в номер. Отдыха как такового не получается.

Ураааа!!!!! В Балаклаве прошёл десятиминутный дождь и снова :sunny: , но на улице посвежело :yaaa:

Ну рад за вас. А в Анапе только тучки на небе и без продыху. Ну а в Питере 9слышал) вчера ураган был с ливнем. Много бед наделал. Ну и температура (за час) с 35 до 20 градусов упала. Скоро уже там буду. то есть .... "Дом. милый дом...".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а в Питере 9слышал) вчера ураган был с ливнем. Много бед наделал. Ну и температура (за час) с 35 до 20 градусов упала. Скоро уже там буду. то есть .... "Дом. милый дом...".

Привет Серёга! Да смотрел про Питер хорошего конечно мало, ну и Москву обещает погодка потрепать. А у нас небо затянуто и гремит над морем +32 может и к нам дождичик доберётся Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...