Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

,было приятно домашненького поесть

Это только на ПЗ "Баскунчи" ощутил. Там жёны офицеров нас иногда баловали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В мою бытность с вечера уже знали кто поедет на пост,утром после завтрака шли на склад грузиться продуктами(если был залёт на посту переходили на сухпай,типа в наказание).Продукты на двое суток и готовили там сами.по первой давали лишнего бойца который умел готовить,но потом это прекратили и готовил кто -нибудь со смены.

У нас точно были термосы. Может от того, что наряд был сутки, а не двое. За двое наверно прокиснет.

Про офицеров разведчиков только хорошее они по поводу дисциплины особо не зоморачивались ,лишь -бы служба нормально шла,разрешали останавливаться в Коктале затариться в магазине.

А деньги откуда? Кого-нибудь из разведки помните? Я уже писал, что в мои годы там были лейтенанты Ким, Мамырханов, Борангазиев, Мальцев, Байгарин, ст.л-т Банных. Это те, кого четко помню. Мало вероятно, что они там оставались до начала 80-х, но тем не менее. Весной 79-го года в аэропорту Домодедово совершенно случайно столкнулся с Борангазиевым. Он был уже капитаном и прилетал за молодыми. Может и Виктор УЦ улетал с ним в Алма-Ату?

Это только на ПЗ "Баскунчи" ощутил. Там жёны офицеров нас иногда баловали. :)

Неужели всех? Или только самых "видных"?

Кого-нибудь из разведки помните? Я уже писал, что в мои годы там были лейтенанты Ким, Мамырханов, Борангазиев, Мальцев, Байгарин, ст.л-т Банных.

Еще добавлю. Хоть я и не был разведчиком, но обратил внимание, что на разных страницах форума время разнится на один час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А деньги откуда. Деньги присылали из дома,кто мог.Обычно на праздники и конечно на днюху,с посылками(тогда это было более менее спокойно).Разведчиков не помню они как -то мало с нами общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...