Перейти к содержанию

Курилка для Петербурга-Петрограда-Ленинграда


Рекомендуемые сообщения

Приветствую курильщиков в теме, и тех кто не курит научим.Так что братишки, Корейцы поговаривают вас в найм взяли ОАО "Петро"/Санкт-Петербург/, бывшая табачная фабрика имени Урицкого. И на протяжении 10 лет принесли себе большой доход.А вот кто выпускает Парламент ?, табачок хороший, не чета нашему.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот кто выпускает Парламент ?, табачок хороший, не чета нашему.С уважением !

Паша, я тут на днях передачку смотрел очень познавательную. Показывали подпольные цеха по производству сигарет... Короче,там всякую хрень добавляют в табак (даже аммиак, чтобы лучше тлела), и эту смесь в разные коробочки запихивают... Объемы давольно внушительные, так что не факт, что в магазине фабричные сигареты продают. Отрава, в общем! Бросать надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот кто выпускает Парламент ?

Вот Паша глянь! Спецом для тебя на радяньском:_http://www.pmi.com/ukr/Pages/homepage.aspxОфис ихний в Киеве, а завод, сам понимаешь где-в Харькове!А вот цены на пиндосовские сигареты:_http://www.sigamer.ru/en/category/usa_ng/Картинки и описание:_http://www.prosigareti.ru/sigareti-parliament.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отрава, в общем! Бросать надо!

Виталий, а ты что в завязке ?С уважением !

 

Саш, спасибо дорогой,то уже читал, но когда видишь что Украина, вообще труба, хоть в сылке увидел высокого качества в Украине, и Виталя говорит добавляют чтоб горело хорошо, но кашля от них нет, от Российских, а от У., как от Легироса *tease* . Понимаю всё, ну лучше было бы в Одессе, там хоть в замен кизяка солому пихают :llol: .С уважением !А наш дорогой Игорёк Игорь Турикин, не курит наверное, и пожарником не когда не мечтал быть.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А наш дорогой Игорёк Игорь Турикин, не курит наверное, и пожарником не когда не мечтал быть.

Паша, я УЖЕ не курю, но пожарником ЕЩЕ не мечтал быть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я УЖЕ не курю,

Игорь, да эта зараза хуже норка ты, хоть сейчас уже 1 пачка на 2-ое суток хватает, достижение :yaaa: Бум стараться к весне под завяжем, самому уже парой противно, даю себе установку.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляков поздравляю с наступающим праздником!!!!! Что-бы все у Вас было в полном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы славим тех, кто не плакалОт боли своей,Но слез не скрывалНа могилах друзей,Тех, кто мужчиной былНе на словах,Труса не праздновал,Сидя в кустах,Тех лучшихСынов человечества,Тех, кто на страже Отечества!Поздравляю Питер и Лен.область с праздником!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Питер!Поздровляю всех с прошедшим,извините вчера не мог,не было допуска.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Питер!Привет братишки!Как у вас дела, как погода? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нынче радуемся мы — Нынче проводы зимы С пирогами да блинами, В шуме милой кутерьмы. С горки саночки летят, Очи девичьи горят, Песни, пляски и гулянья Уж который день подряд. Молодым искать не лень Нареченных целый день: Женихов — девчатамИ невест — ребятам,А у тещи на блинах Зять довольно крякнул: — Ах!Съел, наверно, штук под сорок —То-то праздничный размах!Это — Масленица,Чудо — Масленица.Питер и область с Месленицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Питер!Привет братишки!Поздравляю всех с первым днём весны ну и с масленицей конечно.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Прекрасную Половину Питера и Лен. области с 8-м марта

 

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляем

С Международным Женским днём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое!! :girl_in_love:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Питер привет!Всю вашу прекрастную половину с праздником всегосамого хорошего.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Это что же за такая апатия у Ленинградцев. Мне обидно за земляков. Или все стали из Санкнт Петербурга? Мужики,да будьте вы мужиками. Ну никакой активности-я служил,на корабле было 4-ро Ленинградцев и ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или все стали из Санкнт Петербурга? Мужики,да будьте вы мужиками.

у всех дела заботы, ребят много, а общаются единицы. В Балаклаве на 28 мая уже три года из Питера я один из ластоногих. На День ВМФ в Переславль-Залеский тоже только я мотался. Здесь есть соответствующие темы про встречи. Там хоть реально встречаешься со своими сослуживцами из разных регионов. Здесь ни разу за все время собрать так и не получилось. Частенько с братьями - зелеными встречаемся.Встати Высоцкую бригаду в прошлом году посетили (пара Питерских, москвичи и один молдованин). А местным все некогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, ты забыл сказать что на Камчатку собрался!)))

на Камчатке я ровно год назад был, посетил родной Дзержинский. Сейчас общаюсь с нынешним командованием (командир часто в Питере на учебе бывает, с замполитом тоже связь поддерживаем). Также в прошлом году было 25 лет кораблю - ездил на встречу в столицу. Поделились по Уральскому хребту - с этой стороны в Москве, по другую на Камчатке. На встрече в Москве был Второй и Пятый командиры Дзержинского, а также 1 ком. БЧ-5 и много ребят, но больше всего с 1-го экипажа. Так что общаемся. Вот впереди снова встреча в Балаклаве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что общаемся. Вот впереди снова встреча в Балаклаве.

Наверно на больших кораблях кто служил так получается, а у нас со всех кораблей бригады столько народу не наберёш, как с двух 1135х. Как-то в Питере был, сослуживца одного нашёл, так он в рейсе был. Когда ещё к вам попаду не знаю. Саш, хотел тебя спросить, ты знаки собираеш или фотографируеш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, ты знаки собираеш или фотографируеш?

коллекционером назвать наверное рано еще, но из знаков и сувенирки что выложена в галерее 99.9 % имеется в наличии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


коллекционером назвать наверное рано еще, но из знаков и сувенирки что выложена в галерее 99.9 % имеется в наличии.

Понятно! Я иногда заглядываю на развалы где значки продают, если есть интерес буду смотреть по тематике МЧПВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно! Я иногда заглядываю на развалы где значки продают, если есть интерес буду смотреть по тематике МЧПВ.

могу сказать одно - не дешевые МЫ, хотя на развалах иногда и бывают интересные экземпляры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу сказать одно - не дешевые МЫ, хотя на развалах иногда и бывают интересные экземпляры.

Согласен, я как-то нашел знак крейсера "Киров" ещё того старого артилерийского, так знакомый чуть с руками у меня его оторвал, раритет однако.Ну я ежили чего тебе сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Питерцы,дорогие земляки!!! Да что это у вас такая инертность? Где же знаменитая ленинградская общительность? Давно я не был в родном городе. Может кто найдется,жил или живет по соседству-улица Зины Портновой. Или сослуживцев по Высоцку. Летом еду в братскую Украину.если хватит сил,время,а главное средств-заеду в родной ЛЕНИНГРАД-примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у всех дела заботы, ребят много, а общаются единицы. В Балаклаве на 28 мая уже три года из Питера я один из ластоногих. На День ВМФ в Переславль-Залеский тоже только я мотался. Здесь есть соответствующие темы про встречи. Там хоть реально встречаешься со своими сослуживцами из разных регионов. Здесь ни разу за все время собрать так и не получилось. Частенько с братьями - зелеными встречаемся.Встати Высоцкую бригаду в прошлом году посетили (пара Питерских, москвичи и один молдованин). А местным все некогда.

Мне сейчас очень далеко. Но вот летом собираюсь в Украину-если позволят обстоятельства,заеду,хоть и не по пути в Ленинград. Мне край нужно в Парголово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...