Перейти к содержанию

Курилка для Петербурга-Петрограда-Ленинграда


Рекомендуемые сообщения

Привет братишки!Леночке отдельный!Да я думаю, что должно, главное перед сабой цель поставить, и вперёд.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет братишки!Леночке отдельный!Да я думаю, что должно, главное перед сабой цель поставить, и вперёд.С уважением!

Спасибо за персональный привет!! *angel*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не за что,мне тоже приятно, что вам приятно.С уважением! *dance*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! и конечно Леночка.А город Волхов-1,долеко от Питера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! и конечно Леночка.А город Волхов-1,долеко от Питера?

Привет! Если правильно поняла о чем идет речь - примерно два часа на поездеПопробую поставить расписание - не знаю, насколько будет хорошо видно и пригодится ли. На последне страничке часть поездов дана повторно ( в начале)

post-30095-1296543665_thumb.jpg

post-30095-1296543678_thumb.jpg

post-30095-1296543694_thumb.jpg

post-30095-1296543703_thumb.jpg

Изменено пользователем Туристка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто в теме!Спасибо большое,всё очень хорошо видно и это мне пригодится.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рада, что пригодится!! Если что-то еще нужно - пишите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо!!!

Приветствую всех в теме !

Владимир, вот видишь как наши с нами по братски, и уважение нашей сестричке за доброе пожелание. А вот наш Александр ПАК что то молчит в теме ? Наверное лампочки меняет на мостах.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! А чё, в Питере электрики кончились.Или это прост инециатива, только как поменяет в строй.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки и сестрички! Чё мосты развели в инет не вдти? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки и сестрички! Чё мосты развели в инет не вдти? С уважением!

Привет, привет!! Да нет, я инетом все в порядке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Питер!Всё понятно,живые есть,это радует.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второй столице ПРИВЕТ !Добрый вечер уважаемые, это получается знак молчания наших Петроградцев по какому поводу ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Паша,ты лампочки кого,отпровлял вкручивать,он так и не вернулся?Надо гонцов засылать!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот наш Александр ПАК что то молчит в теме ? Наверное лампочки меняет на мостах.

неее - печень вентилирую *tease*

 

Веселов

Витя, по твоим вопросам - в область так и не выбрался. А Кузнецову Андрею звонил только что. В очередной раз услышал (я так понимаю от мамы), что он живет в другом месте и телефон его она не дает. Сказала , что передала мои данные ему - в чем я сомневаюсь. Такова жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неее - печень вентилирую

Приветствую дорогих родных в теме.

Саш, рад, и малость опечален, что за дела, и нагода это, опять кто то что то передал, или повод был.

Ты это, того, аккуратней. А я знал что ты заглянешь в родную тему обязательно :fr: .

С уважением !

 

А мы с Пашей переживали!

Владимир, Александр ПАК это мой первый из первых (а их было пятеро) учителей были на форуме, за это ему УВАЖЕНИЕ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Учитель это хорошо,Алексанлру респект и УВАЖУХА!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Петербург-Петроград-Ленинград городу ГЕРОЮ СЛАВА :chest_m4: !Владимир, салют дорогой ! Так и в этой теме придётся как и во всех других поднимать наших из застолья и диванов а так же отрывать от post-14125-1297015507.gif для общения в теме - теме родного города post-14125-1297015712.jpgНам тоже интересно знать всё из первых уст, а не жёлтой прессы .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Питеру от гостей!Привет братишки!Не Паш, здесь хоть кто то поевляется,так что тема не виснет.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ребята! Успокоились!Все сообщения перенесли в другую(Эту) тему!Тут можно обо всём поговорить!А ту оставьте для местных и окрестных. :)Надо по делу заглянуть-ни кто вас не прогоняет! На оборот-милости просим, но по делу! Это моё личное мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тема подчищена, общаемся дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик! А как там ваш Дедушка Мороз поживает? Это он чего опырил? Нам мороза нагнал! Разбуди его, пусть делом займётся-весна на носу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталик! А как там ваш Дедушка Мороз поживает? Это он чего опырил? Нам мороза нагнал! Разбуди его, пусть делом займётся-весна на носу!

У нас, Саша, пока морозец не хулиганит. Сейчас метель-света белого не видно, а вот дня через три обещается в гости... До -35 должно быть, если прогнозу верить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...