Перейти к содержанию

"Зимнее" и "летнее" время


Рекомендуемые сообщения

Без царя в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Без царя в голове...

Тоже так думал. Теперь мыслю, всё это хорошо просчитано, бо в нашем славном государстве если сразу по уму делать (имею в виду власть), нечем будет в нужный момент на мозги избирателям нагадить, отвлечь публику от действительно острых тем. Посудите сами, сколько времени эта тема в верхах поднимается (вроде как, или это только пресса пошумливает, чтобы мы не скучали) и ни "бэ", ни "мэ". Настолько труднорешимый вопрос??

По теме - из-за того считаю, что остановились на летнем времени, в две предыдущие зимы не видел практически дневного света. Сплошная какая-то депрессивная серость. Лучше пусть вернут взад и успокоются на этом.

зЫ: хотя по правде Дима это такая власть............ чо сунут, все подпишет.

воткактовоттаквот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Лучше пусть вернут взад и успокоются на этом.

Хотелось бы верить,что успокоятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А по мне, так уж лучше бы не трогали ничего. Объяснить собакам, что гулять надо идти раньше или позже очень трудно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А по мне, так уж лучше бы не трогали ничего. Объяснить собакам, что гулять надо идти раньше или позже очень трудно!

У нас в стране всё решают болельщики!

Им коровы пофигу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

нда-сс..... по ходу опять облом :jjosh: :jjosh: :viannen_94::oleni::viannen_16:

тут _http://news.mail.ru/politics/15153564/?frommail=1

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

по ходу опять облом

Похоже на то... Хотя от наших правителей всё можно ожидать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что касается коров, то можно использовать опыт чукотских коллег. Они перегоняют стада оленей летом - к Океану, зимой - вглубь материка... Этим самым они спасают стада от гнуса и овода.

Таким же образом можно перегонять стада коров.. за Солнцем. Хорошо бы подключить к процессу учёных и поставить вопрос ребром: мы вам - денег (в пределах разумного) вы нам  - летающих коров...

Однако, дешевле  использовать опыт украинских коллег - почикать коров на-фЕг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году впотьмах будем. В грядущем обещают повернуть (вернуть) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

В этом году впотьмах будем.

Ну мы то ко всему привычны,а вот европейским болельщикам придётся приспосабливаться к трансляциям Олимпийских игр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 8 месяцев спустя...

МОСКВА, 1 июля. /ИТАР-ТАСС/. Госдума приняла во вторник во втором и сразу в третьем, заключительном, чтении законопроект о возврате к зимнему времени.В законе "Об исчислении времени" прописывается, что "московское время соответствует третьему часовому поясу в национальной шкале времени РФ UTC (SU) +3 часа", в то время как сейчас действует UTC (SU) +4 часа.Законопроект запрещает сезонные переводы времени.Новые нормы должны вступить в силу 26 октября 2014 года в 02.00.Какими будут новые часовые зоныЗаконопроект устанавливает часовые зоны в РФ - всего их будет 11. В первую (московское время минус 1 час) вошла Калининградская область.Вторая зона, в которой будет московское время, станет самой крупной. В нее, в частности, войдут Дагестан, Карелия, Московская, Мурманская и Ярославская области, а также Москва, Санкт-Петербург и Севастополь.В третью часовую зону (мск + 1) включены Удмуртская Республика и Самарская область. В четвертую (мск + 2) записаны в том числе Башкортостан, Свердловская область и Ямало-Ненецкий автономный округ.В пятой часовой зоне (мск + 3) - Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область, Омская и Томская области. В шестой (мск + 4) зоне, в частности - Хакасия и Кемеровская область.Время, равное мск + 5, будет в Бурятии, Забайкальском крае и Иркутской области.В восьмую часовую зону (мск + 6) включена большая часть районов Республики Саха (Якутия), а также Амурская область. В девятую (мск + 7) - еще ряд улусов Республики Саха, а также Приморский край и Хабаровский край.В десятую часовую зону (мск + 8) вошло несколько районов Якутии и Северо-Курильский район Сахалинской области. А в одиннадцатой часовой зоне (мск + 9) - Камчатский край и Чукотский автономный округ.Кто хочет вернуть зимнее времяВ октябре 2013 года ВЦИОМ представил результаты опроса о зимнем времени. Решение навсегда перевести стрелки часов на зимнее время поддерживает четверть россиян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Свершилось :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я бы установил астрономическое время на территории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне пофигу было тогда и щас! Всё одно на работу вставать в 08:00 и домой приходить после 23:00!

Поэтому какая херь-разница на час раньше стрелки или нет? :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В октябре 2013 года ВЦИОМ представил результаты опроса о зимнем времени. Решение навсегда перевести стрелки часов на зимнее время поддерживает четверть россиян.

Кто то из Вас или Ваших родных попадал под опрос ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Кто то из Вас или Ваших родных попадал под опрос ?

Саша,во ВЦИОМе думают,что Москва,это вся Россия...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне пофигу было тогда и щас! Всё одно на работу вставать в 08:00 и домой приходить после 23:00!

Поэтому какая херь-разница на час раньше стрелки или нет? :)

Ну не знаю. По мне так светового дня зимой вообще не стало. серостьунылостьдепреснякстарость

Если б меня спросили, я б точно сказал вертайте взад.

Ну-уууууу.... он и вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Кто то из Вас или Ваших родных попадал под опрос ?

Саша,во ВЦИОМе думают,что Москва,это вся Россия...
А кого в Москве спрашивали? Так что и Москва уже не Россия! Москва ограничена красной кирпичной стеной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Один раз переведут и всё? Или подумают, поизучают и снова переведут? И так до бесконечности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую!!По мне так лучше зимнее время зимой а летнее летом как раньше!!!Осенью на зимнее время перевели-зима!!!Весной на летнее-ВОТ И ЛЕТО!!!!!!!Может я и совок,но при Союзе в моём детсве всё было правильно!!!!Это моё мнение.Личное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один раз переведут и всё? Или подумают, поизучают и снова переведут? И так до бесконечности?

Когда приспичит избирателям мозги загадить - запросто могут к этой теме вернуться. Хорошо отвлекает.

Всех приветствую!!По мне так лучше зимнее время зимой а летнее летом как раньше!!!Осенью на зимнее время перевели-зима!!!Весной на летнее-ВОТ И ЛЕТО!!!!!!!Может я и совок,но при Союзе в моём детсве всё было правильно!!!!Это моё мнение.Личное!!!

От как раз при Союзе в твоём детстве было правильно, если память не врёт до весны 81 года, когда стрелки перевели в первый раз на летнее время. После чего и начался тарарам - коровы не доются, крыши сносит и т.д. Помню это чуднОе состояние, когда ощущение времени и реальное время разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Ну я так понял,что последний раз часы перевели. Наверно тему пора закрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...