Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

он до вас пытается достучаться,а просто не слышете.

Вопрос в том, слышит ли Алексей... с Алексеем столько раз в личке и в аське переписывались, что за деревьями леса не видать...

Да не тянет Серёга,не тянет.Нужно менять.

Хочу напомнить, что у нас не выборная система модераторов, это я напомнил, чтоб в дальнейшем исключить непонятности. Модераторы назначаются Администраторами, из числа форумчан. (точка)

И с Алексеем вы не порядочно поступаете.

Ты на сколько уполномочен делать оценку порядочности администрации форума? А непорядочность вообще в чем выражается, по твоему мнению?

Жаль,что вы закрываете глаза на гадости которые говорят модераторы на полит.темах

Да.. полит темы и религиозные, это всегда без акварели и без бубенчиков, туда идут за правдой, каждый там ее ищет, доказывает и говна бурлят... Если не нравится, не ходи туда, где могут обидеть.. Ну а раз уж идешь, будь готов.. В целом, там все равны, только ребра трещат у тех, кто нашу Страну грязью поливает, ну дык это нормально, форум-то Российский... Остальные вопросы там хоть и горячо, но без депортаций..

или забанить-это же не честно ребят.

Ой, раз уж такой осведомленный, не напомнишь, кого на политтемах последнего и главное как давно банили? Предупреждения, это действенная мера, надо заметить, у некоторых форумчан открывается порой поток мысли, которым они готовы забрызгать все вокруг, в таких случаях используется предмодерация сообщений.Вот ты лично, нарушил правила форума вчера, перейдя на личные оскорбления, я отредактировал, чтоб не накалять.. сегодня ты решил выяснить профпригодность модеров.. каждый из модеров "навострил ушки".. скажи, зачем тебе конфликт? Чего ты добъешся продолжая педалировать тему, что модеры тебе не подходят?Разве исход "баданий", тебе лично, не очевиден?Ты пришел общатся на форум? - общайся! У модеров и так работы валом, практически за каждым надо "прибиратся".. на мой взгляд, модеры бы с удовольствием и просто в общении участвовали, а не только уборками занимались.. а получается, что большую часть модеры и пообщатся толком не могут.ЗЫ. Вакула слабоват в чем, в правильной постановке фраз? Это по сравнению с говнизмом сущая мелочь и это лечится.Профпригодность модеров не вопрос пользоватей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое неблагодарное дело отписываться в подобных темах, арбитраж в данном случае не сработает, - это точно! Но вот уже я почти пару лет на форуме и это все периодически выносится наверх, т.е. для всех! Я одинаково с уважением отношусь к Алексею и Сергею, но зачем обоюдную неприязнь выплескивать для всеобщего рассмотрения, в конце концов мы же все уже взрослые мужики и понимаем, что все резкие движения и необдуманные высказывания не приведут в добру... А оно вам надо? Жизнь не настолько беспечна, чтобы наполнять ее разборками... Разберитесь между собой! И по поводу того, что достоин Сергей или недостоин быть модератором... Я , например, не испытываю никаких неудобств, и мне все равно, кто модератор, и полагаю, что большинству также... Если из критериев оценки модераторов убрать личную неприязнь, все и придет к нормальному течению... Всем же понятно, что модератор здесь не затейник - развлекальщик, мы же сами себе создаем это самое общение, и чем меньше их видим при исполнении своих обязанностей тем лучше, значит все в пределах нормы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер ! прошу прощения, не хотелось бы это поднимать, но у меня большой сбой в общении на форуме, лично в личке за место моей фото стоит фото расплывчатое Сергей П. Жаль что не могу вставить фото, он был у меня в личке, а кто в настройках лазил ??? и шрифт и рамка какая то и смайлики пропали, всё к верх дном .С уважением !Ну вот он и есть за место меня красавец

post-14125-1325961878_thumb.jpg

post-14125-1325962637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот он и есть за место меня красавец

Паша - у меня на двух фотках ты. Вот только текст по центру непонятен, кроме того что внизу.кстати на фото в профиле звездочки, а их давненько уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-36029-1325963758_thumb.jpgВот Паша мое фото твоей страницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня даже в друзьях друзей переименовали и фото поменяли а если хочу изменить текст то наш Сергей 070 вылазиет вездеУ Александра ПАК стоит другая фото, У Пегаса Сергея тоже, и фото Владимира с Харькова - это не сбой, а что то кто то навертел, Я ЗОЛ .

post-14125-1325963710_thumb.jpg

post-14125-1325963788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pasha L

Паша, гляди внимательно, как отображается твой профиль у меня.

http://s49.radikal.ru/i126/1201/03/3887dd10bac4t.jpg.

 

Пропингуй свою скорость инета: www.speedtest.net

Сдаётся мне , что у тебя провайдер бокопарит.

 

Почисть куки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша - у меня на двух фотках ты. Вот только текст по центру непонятен, кроме того что внизу. кстати на фото в профиле звездочки, а их давненько уже нет.

Саш, родной, а ты у меня на фото как Владимир с Харькова, а всё остальное твоё, значит сбой в программе ?С уважением !Евгений, после твоего поста заглянул к себе, всё по старому, без изменений, всё так как я выложил, это уже труба.С уважением !Сергей, братишка, хорошо взгляну, но что на од.ру, что везде без проблем, а как домой захожу то жду минутами. Сейчас малого вызвал, будем думать что и как, но утром было всё отлично же, поглядим.С уважением !Не рамок, не шрифта, ну не чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не рамок, не шрифта, ну не чего нет.

Вот эти непонятные символы и есть причина твоих бед. Зайди в браузере - Настройки интернета, Общие и как на рисунке. Можно галочку поставить также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, родной , благодарю, сейчас прилетит умняк с другом, я им крылышки обеим поотрезаю, они Касперского всунули нового, и где то ещё лазили.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таки я не понял, что, помогло? Или, что помогло?

Доброй, СЕргей, нет не чего не помогло, такое окно как ты выложил не где не нашли, вскрыли что то уже не помню, поудалаяли все эти Куки, всё равно всё к верх ногами в перемешку и имена и фото, поставили новую версию, такое же, всяли всё удалили, почистили, теперь с малым на одной страничке Оперы сижу, и Мазилу стёрли, сейчас Юра Любава что то предлохил Хром вроде бы, буду искать и пытаться через него, от малого отдельно, а то как то не привычно, если что опять к нему перейду, пока летаемс хорошо везде.

 

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша!Если - менял БРАУЗЕР, - по каким то, неважно, причинам!?!- Будут и "накладки" с фото, цитированием, и вообще!Подобрав браузер, устраивающий по скорости и удобству, - цитированию научишься быстро, а фото (аватар и фото в личке) - нужно изменить "формат" фоток! С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Юра всё нормально уже работаю и привыкаю как и у меня раньше раз и там, раз и готово, здорово.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!Хотел задать эти вопросы в предыдущих темах, но они обе закрыты.Вопроса всего два:1.Какими критериями руководствуются администраторы при так называемом "гнидоотборе"?2.Собственно на основании каких положений форума, администратор может величать его участников "гнидами"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1.Какими критериями руководствуются администраторы при так называемом "гнидоотборе"?

С чем связан Ваш вопрос?К Вам где-то отнеслись не подобающим образом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Хотел задать эти вопросы в предыдущих темах, но они обе закрыты.

Cобственно говоря, тоже хотел заострить на этом внимание.Только не как вопрос. Просто от себя хотел добавить, что вот такой дележ на "гнид" и не "гнид", мягко говоря, не красив. Люди, которые были у истоков форума, которые внесли свою лепту не только в сам портал, его становление и развитие, но и всячески, активно работали по другим направлениям, как то: организация различных мероприятий по встречам пограничников, проведение всякого рода интересных акций и т.д...Эти люди, после каких-то конфронтаций с администрацией, (при чем, на мой взгляд, нелепых) вдруг, стали гнидами. Люди, с которыми и наши админы сидели за одним столом, так сказать, вкушали из одного котла, с которыми смеялись и улыбались... в одночасье стали таковыми... Игорь, ты понимаешь о чем я. Мне просто не понятен сам факт. Неужели, в природе так бывает. Я понимаю, когда один, ну два человека, но когда корифеи форума начинают уходить то по одному, а то сразу "пачками"...Когда с этими людьми шли по форуму, да и по жизни не один год, вдруг, так запросто, мол, не нравится-валите! Это, типа, как при Сталине-"Нет человека, нет проблемы?" получается. Вообще, настораживает как-то такое отношение к людям, а тем более моментальное навешивание ярлыков, при чем не очень хороших, во многом не заслуженных! Кстати, Игорь, мы вроде, было дело, договаривались насчет "серпентария", что не будем так называть достойную, действующую организацию. Мне лично это не приятно. Да, тут, собственно, не только речь о людях из ДНД... Смотрю, стали уходить и ребята, к этому не причастные. Жаль. Хорошие мужики-то, и общаться интересно было, да и встречались с некоторыми, когда убеждаешься, что в реале эти люди такие же достойные и порядочные, как и при виртуальном общении. Грустные мысли, грустные... Возможно, я и не проинформирован относительно каких-то нюансов, но тенденция, повторюсь, не хорошая. Может, стоит задуматься, все же? Может, рассмотреть причины и следствия? А то таким образом, на портале можно всех растерять, как мне кажется. Останутся люди, "поющие дифирамбы"...Но это же не интересно, Игорь, согласись. Вот такое ИМХО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Cобственно говоря, тоже хотел заострить на этом внимание.

Все внимания заостряйте в личке администратору. Вы же администратору лично хотите что-то выразить?К чему спектакль на форуме. У каждого своя голова, а у кого её нет - тот бродит "стадом".Все последующие посты не являющиеся вопросами по форуму - будут удаляться.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все внимания заостряйте в личке администратору. Вы же администратору лично хотите что-то выразить?К чему спектакль на форуме. У каждого своя голова, а у кого её нет - тот бродит "стадом".Все последующие посты не являющиеся вопросами по форуму - будут удаляться.С уважением.

При всем уважении к Вам, поверьте это так и есть, все-таки прокоментирую Ваши слова: Администратор ведь не в личке назвал форумчан гнидами.... Мне это было и есть очень неприятно.. Так пусть не в личке и ответит :"А почему, собственно, и по какому праву можно такие ярлыки навешивать?" Мне нравится форум, и я активно в нем участвовал... а теперь душа не лежит, просмотрел темы и вышел... Уважай людей и уважаем будешь! Алена, к Вам мои слова никак не относятся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталик, в моем личном понимании, "гниды", это те кто созидая в одном месте разрушает в другом. Тебе не нравится тенденция? Мне тоже не нравится. Иногда приходится жертвовать меньшим, чтоб сохранить большее.Сказка.Жил был просто человек... построил он дом, маленький и уютный... пригласил друзей и знакомых к себе в гости и сказал, что могут они приходить тогда, когда посчитают нужным. Собралась не плохая команда, вместе они решали, как этому человеку правильно домик достраивать, чтоб еще больше друзей пришло, картины развешивали, вспоминали, как за грибами ходили, дни рождения отмечали... а потом домик немного затопило....Некоторые друзья в шалашике уселись рядом с подтопленным домиком и ожидали его починки, всячески поддерживая этого человека, а самые активные пришли в шалашик и сказали: Пока вы тут сидели, мы построили такой же домик рядом и пока тут воду черпают, погнали, поживем в новом, а картины развесим, как были здесь и вообще все повторим, чтоб не отличалось.. Все обрадовались! А человек как раз закончил воду вычерпывать и сваи под дом подставлять.. и вот уже домик снова полон гостей. Но из нового домика приходили люди и шептали на ушко обитателям первого домика, что вон там, на грибной поляне, второй домик лучше, потому, что там хозяева разрешают матом ругаться и порнуху на стены вешать.. Ну народ-то простой, конечно же, лучше там, где все можно. На елях растяжки повесили "Бывшими грибниками не бывают.." © Грибнец и основной декларированный закон нового домика стал - "Главное правило - Никаких правил". Пожал человек плечами… не нравится жить в чистоте, идите.. кто держит-то? Но к шептунам отношение поменялось...Поссорились сильно бывшие друзья, которые второй домик построили, с хозяином первого домика, предлог нашли, даже жену человека оскорбили... Так или иначе, ушли совсем и стали сами жить, баннерами лес завешивать, шептунов посылать в первый домик. В какой-то из дней, после долгих ссор, договорились хозяева домиков о перемирии. Телепортики друг к другу установить и в гости ходить... Сделали телепортики, проверили... некоторое время даже ходили туда сюда гости из одного домика в другой, а потом вдруг телепортик стал односторонним от второго домика к первому он уже не работал, а от первого ко второму работал как и прежде.. Расстроился человек, что не держит слово хозяин домика второго и тоже телепортик убрал. Шептуны от этого не переводились и не только шептуны но и подглядывалки.. подсмотрят они, как в этом домике, что сделано для народа и сразу бегут рассказывать об этом во второй домик.. там видимо с идеями завал был полный.. то ли фантазии не хватало, то ли ума.. Все, что делалось в первом домике, в точности повторялось во втором.. Но цветастые баннеры конечно же играли свою роль, во второй домик шло все больше и больше народа, он расширялся и превращался в отстойник.. там можно было все.. Но! В один из дней, там решили, что правила все ж нужны, хотя бы минимальные. И у них появились правила и смотрители за порядком в каждой комнате, как и в первом домике было, что и служило ранее главным отличием… Но шептуны и тогда не перевелись.. Что нам делить? - кричали грибники и ходили на обе полянки, т.к. друзья у них были тут и там..Действительно, делить-то нечего.. но за чем тогда шептуны и подглядыватели???В один из самых серых и обычных дней подъехал к домику позолоченный экипаж, вывалился из него парень.. И как начал добро причинять.. оплачивал строительные материалы для домика, хозяину домика подарки делал приятные, в гости приглашал, кормил вкусно. Даже поход за искусственными грибами организовал. Что сказать, душа парень. Все радовались и хозяин домика тоже, ведь сколько пользы-то!!! Но в какой-то из дней парень, "который тут все платит" попросил убрать высказывание одного из гостей домика, т.к. одному крутому леснику было неприятно читать про себя чего-то там... ну как на встречу не пойти? Убрали. Потом еще, за тем уже другие просьбы. Этот парень входил без пропуска туда, где гости и жильцы не ходят, а только те, кто за порядком следит и домик строит, удивлялись… как так, как оно сюда зашел??? Как сюда вообще мог пройти тот, у кого пропуска нет? Но хозяин домика сам выдал этому парню ключ от всех комнат, вот по этому парень и ходил туда, где не всем можно было… А как же, доверие…Потом в один из празднования Дня грибников, парень, собрав своих соседей предложил построить свой собственный третий домик, специально для похода за опасными грибами. Как и положено, соседи, заглядывающие ему в рот, дружно завиляли и приняли решение… - Домику быть! Это круто и полезно для леса!Спустя некоторое время, парень организовал очередной поход за шампиньонами, все продумал и классно провернул, всем участникам понравилось и грибники набрали полные корзинки грыбочкив! ...Но фигу в кармане, для хозяина первого домика, он держал. Сплотив вокруг себя грибников, он решил найти повод увести их в свой домик… и нашел… поводом стали картины, которые можно было смотреть только с разрешения этого парня, ну и по мелочи…Что тут сказать… понятное дело, это был удар для хозяина первого домика, но немного оправившись от удара и перехватив инициативу в свои руки, хозяин первого домика, предал забвению, отношения с этим парнем и всякое упоминание считалось моветоном. Но история повторилась. Шептуны, уже из третьего домика, начали лезть к жителям первого, наговаривать всякую гнусь по научению парня из экипажа позолоченного… А некоторые стали прикидываться друзьями хозяина домика первого и делали гадости втихаря и иногда в открытую, но чтоб это не сильно понятно было.. Некоторым даже казалось, что эти друзья, еще друзее хозяина домика, и всячески их поддерживали, даже не подозревая, что эти засланцы пришли в первый домик с одной только целью: развалить и поссорить, чтоб все грибники пошли туда, откуда были посланы эти "други".В какой-то из моментов, хозяину первого домика это все надоело и он закрыл дверь перед носом того, кто занимался гадостями. Но тут общество грибников, которое разбиралось только в длинне ножа, которым надо резать грыбочи, решило подсказать хозяину домика, что правильно и что красиво… Хозяин домика, понимающе поглядывал на депрессирующих заблужденцев, улыбался и очищал свой домик от плесени. Надо наверно было на литературную страничку.. Ну да ладно, потом перенесу..

Администратор ведь не в личке назвал форумчан гнидами

Процитировать сможешь, где Администратор назвал форумчан гнидами? Если не сможешь, то следи за тем, что предъявляешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Но вот с ГНИДАМИ на форуме пора бороться по полной. " - это не то о чем я подумал? Или слова не твои! Или Грошев с Фишермаксом не форумчане? А в общем все же ясно! Более это не хочу обсуждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Или Грошев с Фишермаксом не форумчане?

- Грошев форумчанин, с ним кто-то борется?

- fishermax НЕ форумчанин, т.к. забанен. За что забанен в закрытой теме написанно. У тебя есть желание пообсуждать действия администрации?

 

 

"Но вот с ГНИДАМИ на форуме пора бороться по полной. " - это не то о чем я подумал? Или слова не твои!

Слова мои, я от них и не отказывался, ты только скажи, как они перескаются с форумчанами. Можешь в личке. А то неровен час начнешь нарушать правила и последуешь в след за...

 

bozman1977, я тебе даже подскажу, откуда у тебя лично взялось такое мнение..

Вот сообщение - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?s=&...st&p=632518

Где человек выразил свои личные мысли. Если кто-то считает кого-то конкретного чем-то конкретным, это не моя забота. Мои слова на свой лад перестраивать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то неровен час начнешь нарушать правила и последуешь в след за...

Ну я так и понял... Последнее слово , конечно , за тобой...

я тебе даже подскажу, откуда у тебя лично взялось такое мнение..

Я привык формировать свое мнение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я привык формировать свое мнение!

Вроде звучит не плохо... Но не соответствует действительности.Не буду цепляться к твоим словам, если что-то не понятно, пиши в личку, постараюсь объяснить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все внимания заостряйте в личке администратору. Вы же администратору лично хотите что-то выразить?К чему спектакль на форуме. У каждого своя голова, а у кого её нет - тот бродит "стадом".С уважением.

Алена, обсуждение началось открыто, поэтому я также открыто и выразил свое мнение, зачем личка-то? Ну и, что касается спектакля-скажу откровенно, что мыслей таких не было... Я спектакли больше в театре люблю смотреть...:) Что у каждого своя голова, абсолютно согласен...Только, вишь, получается, что если думаешь не много по другому, а тем более выражаешь мысли, каким-то образом, расходящиеся с мнением администрации -то сразу "стадом иди", что ли? По крайней мере, мне так показалось... (как видно из обсуждения данного вопроса- не только мне)...:(

Сказка.

Интересная сказка... Но, видишь, ли, Игорь, я к примеру знаю похожую сказку, только, несколько, в другой интерпретации...Какая-ложь, какая намек... как-то трудно разобрать. :hmmm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...