Перейти к содержанию

Архимед стал дедом


Рекомендуемые сообщения

В мире лучше нет утех,Чем веселый детский смех,С появлением милой внучкиВмиг растают в небе тучки.Пусть растет она как надо-Обаятельна, мила,Чтобы дедушке отрадойКаждый день она была!Саша поздравляю вашу семью с этим прекрасным событием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На поэзию потянуло!!!Александра - архимеда поздралвляю с званием деда !Внучке здоровья,родителям всех благ,дедушке приятных забот!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня как дед деда поздравляю , с внучкой. Пусть растет на радость родителям и вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Санёк, от всей души прими поздравления от всей моей семьи! Ну я тебе уже всё пожелал! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, дорогой братишка ПОЗДРАВЛЯЮ! наш дедуля с внучкой выглядит прекрасно :yaaa: .

post-14125-1296420905.jpg

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая отличная новость! Саша, от всей души поздравляю тебя со званием ДЕДА, с рождением внучки! Дай, Бог, чтобы росла крепкой, здоровой и умненькой девчушкой, радовала своими успехами и достижениями родителей и вас с Любой! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вылитый дед!!!)))))))))))))) Всем спасибо.

Саша, я рад за тебя ! ДЕДУШКА !!! Обалдеть ! Такой праздник !!! От всей души тебя поздравляю !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр прими и мои поздравления!!!! Всем Здоровья!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! От всей души! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня, поздравляю тебя с внучкой, извиняй что с запозданием, только что узнал!

 

Здоровья ей, а всему семейству сил и терпения, чтоб вырастить её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


извиняй что с запозданием, только что узнал!

явился кот простоквашинский *tease* Санька уже скоро прадедом станет, а в ваш Урюпинск тока новости дошли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, Лучше поздно , чем ни когда.

Александр, мои наилучшие пожелания, Маме и отцу ребенка. А Вам дедушка и бабушка понимание и терпение. Что вот сейчас и мы делаем. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И Я, блудный, опоздавший сын поздравляю тебя Санек с таким большим торжеством!!! Внучке и ее маме здоровья, вам всем приятных забот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...