Перейти к содержанию

Ищу братьев по призыву 100 ПО ком. рота 1980-82гг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу братьев по призыву и службе в ком. роте Никельского ПО в 1980-82 гг Сергея Чабристова и Василия Кувшинова. В 1981 году их отправили в Афганистан для дальнейшего прохождения службы.После нескольких месяцев переписки связь была потеряна. Буду благодарен за любую информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Ищу братьев по призыву и службе в ком. роте Никельского ПО в 1980-82 гг Сергея Чабристова и Василия Кувшинова. В 1981 году их отправили в Афганистан для дальнейшего прохождения службы.После нескольких месяцев переписки связь была потеряна. Буду благодарен за любую информацию!

Уважаемый 'Фinn', я сын того самого Сергея Чабристова о котором вы пишете. С прискорбием хочу сообщить вам что мой отец погиб в октябре 1992 года. Если интересует ещё какая-либо информация, то пишите на адрес электронной почты Изменено пользователем AXXIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважемый AXXIS, было бы более вежливо и весьма достойно, если бы Вы оставили сослуживцу своего отца свои координаты!Мне почему-то так кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...