Перейти к содержанию

Запорожцы-погранцы! Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Привет, запорожцы и гости темы! Давно хотел спросить: а как поживает ваш металлургический комбинат? Помню по ящику показывали, что на нём остановили 2 или 3 домны, что он поддерживает производительность на уровне 20-30% и что рабочих отправили в бессрочные отпуска без содержания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень интересно читать сообщения тех,кто вообще не при дуплях,что и где происходит в Запорожье.Только один пример-цыганский баро живет на Песках!!!!! Пески-это многоэтажки.Есть бароны,которые живут на третьем этаже,но не в своем доме,а в кооперативном?Я просто в шоке от вашей осведомленности.Пески-это Южный микрорайон.А есть ещё Южный район,частный сектор,где и жил баро.А цыганва,которая торговала,а ,может,и сейчас торгует наркотой-Запорожье Левое,Зелёный Яр,поселок ДД.Теперь,понятно,что наркотой торгуют менты.Или те,кто под ними.Ну страна у нас такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


скучаю по этому городу,хоть и загазованому

Привет всем гостям и проживающим в этом прекрасном городе.Саша той загазованости что была раньше конечо уже нет,тому подтверждение снег который лежит вот уже больше недели,он практически белый. Раньше на вторые сутки от снега оставалось одно название.На счет цыган их излюбленные места Анголенко,Зелёный Яр и посёлок ДД.Город очень красивый,но особено весной,когда всё начинает рассветать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Паша! Если я не ошибаюсь,раньше на "Песках" жили цыгане и Баро...

Юра - это я специально перенёс свои слова сюда.Я не утверждал.То что "Пески" сейчас расстроились - я знаю,у меня там родственники живут,а реньше там небыло многоэтажек.

На счет цыган их излюбленные места Анголенко,Зелёный Яр и посёлок ДД.Город очень красивый,но особено весной,когда всё начинает рассветать.

Я в Гугл-Земля по Запорожью "прогуливался" - Анголенко,не узнать! Когда я там последний раз был,то от перехода и до рынка просто по сторонам стояли прилавки,а кой где и просто на земле лежали товары,а теперь всё застроено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня,Песками новый район назвали,который застроили многоэтажками.А частный сектор называется Южный район-это часть Космического микрорайона.Пески-народное название,потому что строят дома на песке.Там до сих пор деревьев почти нет.Официальное название Песков-Южный микрорайон.Начали строить и заселять чуть больше двадцати лет назад.

post-36357-1296719946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень интересно читать сообщения тех,кто вообще не при дуплях,что и где происходит в Запорожье.Я просто в шоке от вашей осведомленности.

Приветствую всех братишек в теме !Юрий, ну всё хорошо, если опять не твои дупли, и осведомлённости , почему ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишек Запорожья и гостей темы !На днях к нам на форум зарегистрировался братишка с Гуляйполя , только вот не сообразил его запомнить, будем надеятся что заглянет в родную тему Запорожья.Всем удачи. И не вешать носа у кого что то не получается, до встречи.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет родное Запорожье. Прибыл с командировки, читаю темы и посты форума, а у нас в теме полнейший штиль. Это - непорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


читаю темы и посты форума, а у нас в теме полнейший штиль. Это - непорядок.

Приветствую Запорожцев !

Да Андрей, тут метла поработала, сами доболтались. А где был, по области, кого видел, с кем трещал о нас ? Мои с Запорожья что то тоже не звонят, набрались Киевстаров .

А у вас в Запорожье волнения народные о повышения цен идут, начиная с водил маршруток и т.д. ?

Может все на митингах, а мы на форуме, может их надо поддержать, у нас на Луганщине идут полным ходом, а у вас ?

С уважением !

 

По поводу " Отзовитесь " в названии вашей темы, в теме будет полнейший штиль мне так кажется.

ВСЕМ УДАЧИ В ОБЩЕНИИ :fr: !

 

ЮРИЙ ДМБ 88, ты где ?, пара быть с нами. Или после дня рождения , да понял я всё, будем ждать.

С уважением !

 

Надо бы вас проверить, что многие свои баркасы наверное на прикол поставили, навигация, или колёса приделали и бизнесом занимаются по городу в поиске сослуживцев и однополчан (ПЗ заставников).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще вчера бывал в Краснодоне, ДАІ-цы штраф мне тулят за якобы не включенный указатель поворота, но буду стараться выбороть свою правоту, а там окажется прав тот у кого больше прав. Надеюсь, что у меня их окажется чуток больше. А в Гуляйполе в этом году снова проходит юбилейный, десятый по счету, Международный турнир по волейболу на Кубок «Водолея», в котором примут участие команды из Молдовы, России и Украины. 11-13 февраля в КСК «Современник» силами на площадке померяются довольно титулованные команды - как женские, так и мужские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще вчера бывал в Краснодоне

Ну и молоток ты, это в 21 км от меня, вот так то братишка. Да Андрей, не ожидал от тебя такого.Не обиделся, но могли бы и встретиться.С уважением !Ну не как центр не хочет с Востоком дружить, шутка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шутку принял. Но Запоржская обл. считается - юг , юго-восток. А в центре живут мои двоюродные братья, сестры - Винницкая обл.Кстати, Запорожье и Донбасс раньше как братья были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шутку принял.Кстати, Запорожье и Донбасс раньше как братья были.

Андрей, это где то в Запорожье, мой карась со своими сёстрами, а мог и я быть Запорожским казакомили как правильно козаком, и писал всем письма, опять шутка.post-14125-1297453496_thumb.jpgА мы и по ныне братья, и не кого не на кого не делим и не разделяемся :fr: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня,Песками новый район назвали,который застроили многоэтажками.А частный сектор называется Южный район-это часть Космического микрорайона.Пески-народное название,потому что строят дома на песке.Там до сих пор деревьев почти нет.Официальное название Песков-Южный микрорайон.Начали строить и заселять чуть больше двадцати лет назад.

Приветствую всех! Ну теперь понял.Юра я ж ,слышал,что говорили Пески - вот и был в непонятке...Спасибо за разяснение. А Пески и Южный - это рядом? Мне Дядька говорил,что они купили квартиру на Песках(новый район) и что это возле Ж/Д вокзала , я так понял "Запорожье-1"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцам ЗАПОРОЖЬЮ САЛЮТ !Когда искал своего Гешу с Запорожья, выше писал, что помогли наши братья форум чане С Запорожья, пожертвовали своим временем (наша закалка) . И что хочу отметить, вся Запорожская обл, хорошо открывается, и есть всё подробное описание всего, чего за другими городами Украины не замечается.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пески и Южный рядом.Там между Южным и Космосом четкой границы нет.Космический микрорайон-это и многоэтажки,и частный сектор.

Приветствую всех! Ну теперь понял.Юра я ж ,слышал,что говорили Пески - вот и был в непонятке...Спасибо за разяснение. А Пески и Южный - это рядом? Мне Дядька говорил,что они купили квартиру на Песках(новый район) и что это возле Ж/Д вокзала , я так понял "Запорожье-1"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,а в списках нарушений есть невключение поворота,за которое платится штраф?По-моему,такого нарушения нет.

Еще вчера бывал в Краснодоне, ДАІ-цы штраф мне тулят за якобы не включенный указатель поворота, но буду стараться выбороть свою правоту, а там окажется прав тот у кого больше прав. Надеюсь, что у меня их окажется чуток больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне Дядька говорил,что они купили квартиру на Песках(новый район) и что это возле Ж/Д вокзала , я так понял "Запорожье-1"...

Совершено верно, вокзал Запорожье-1 не далеко от Песков,тобиш Южный м-к.

И что хочу отметить, вся Запорожская обл, хорошо открывается, и есть всё подробное описание всего, чего за другими городами Украины не замечается.

Привет Паша!!! Наша область такая открыта для всех. Милости просим к нам на Запорижжя.

Кстати, Запорожье и Донбасс раньше как братья были

Они и сейчас как братья,только один из них старший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вижу что по сушеству горячая братская гостеприимная тема ЗАПОРОЖЬЕ !

Приветствую вас братишки !

 

Юрий ДМБ88 и Владимир Vovik5, рад общению ! Мы на других темах малость разогрелись вчерашним футболом, малость сняли напряг в общении. А что у нас с вашей командой ?, когда она играла с Зарёй - Луганск, были и ваши, и наши к вам на гоп стопе приезжали, будет возможность буду у вас обязательно, малой очень хочет побывать в Запорожье.

Владимир, то это история, а нам что бы все вместе жили и всё по братски, как у нас на службе, и у всех в целом, с одного котелка (бочка) питались.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Космический микрорайон-это и многоэтажки,и частный сектор.

Приветствую всех!Так я ж с Космического и в армию ушел.А учился в ЗКТ(Запорожский кооперативный техникум) ул.Парамонова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так я ж с Космического и в армию ушел

Запорожцам привет !Александр, дорогой, знать ты и тоже малость Запорожец, приятно, уже нас больше для общения.С уважением !Что то наши где то забурились братишки ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ты ушел,и начали Пески строить.

Приветствую всех!Так я ж с Космического и в армию ушел.А учился в ЗКТ(Запорожский кооперативный техникум) ул.Парамонова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,погранцы-Запорожцы и гости темы!!!

Александр, дорогой, знать ты и тоже малость Запорожец

Здарова . Паша! А то!!! А знаешь,ещё и года какие(я имею в виду возраст) когда уже считаеш себя взрослым,но ещё никаких проблем. Может быть по этому с Запорожьем у меня связаны только приятные,позитивные воспоминания!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


позитивные воспоминания!!!

Пограничникам Запорожья привет !Саш, дорогой, писал я ранее выше что у меня по службе ДМБ 80 - 81 - 82 - 83 с Запорожья, так вот после их воспоминаний, год за годом что и как выгладит почти стал тоже местным, хоть в данное время давно это было, всё же что то вспоминаю с трудом.Да и всегда хоть где бываешь, всегда остаётся в памяти наилучшее. Я вот сейчас Новосибирцев завожу. САШ, приятно что ты в теме, а вот наши братишки что письмо наверное пишут президенту в розовом цвете ? Удачи и до связи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что у нас в Запорожье не отмечают наш праздник ?, или все в сталицу подались за орденами и медалями, или что то иное в общении на форуме связи ?, не понятно, но тем не менее....С ПРАЗДНИКОМ ВАС БРАТИШКИ ! ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО ПО ЖИЗНИ ! УДАЧИ !С уважением !Во прикол, а и я же мог быть таким как и все Запорожцы, хорошо хоть на Востоке живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...