Перейти к содержанию

Запорожцы-погранцы! Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Сообщение отредактировано из-за нарушения пункта 1.15 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.Засерают любую тему своим присутствием.

????? Ну извините!... Всего вам доброго !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера,да заходи ,нет никаких проблем!Просто хочется,чтобы в теме было по теме. Добро пожаловать!

????? Ну извините!... Всего вам доброго !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пивзавода "Сич"

Такое мне Пегас присылал-понравилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто хочется,чтобы в теме было по теме.

благодаря таким людям, как Паша, форум и живет, поскольку они его и оживляют...в темах говорят о чем угодно, кроме самих тем и осмысленных ответов там очень негусто...большинство тем только на этом и держится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


благодаря таким людям, как Паша, форум и живет, поскольку они его и оживляют...в темах говорят о чем угодно, кроме самих тем и осмысленных ответов там очень негусто...большинство тем только на этом и держится...

Приветствую дорогих наших Запорожцев, обратите внимание дорогие Запорожцев, в том числе и наш

Юрий ДМБ88 !

 

Сергей, привет ЗЕМЛЯК (по городу :fr: ), да просто наш уважаемый братишка пограничник Юрий, не как невьедит, что такие темы общения обо всём, вот зацикливался на одном своём блокноте адресов ДМБ, да рады и помочь ему в поиске его братишек, но не в таком тоне *new_russian* .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так-в любом случае,зёмы,не напивайтесь до состояния нестояния.

Юрий, одно тебе уважение, да именно УВАЖЕНИЕ с большой буквы, и выделенным шрифтом УВАЖЕНИЕ , за инфо о Хортице.

:chest_m4:

Ты уж извини дорогой если что можно было и по личке, но просто этим парафином ты сам себя облил. И что то мне не вериться что Запорожцы такие все как ты, показав свою марку, что то таких я не вижу на форуме, это не грубость с моей стороны, я рад видеть и приветствовать тебя и в каждой теме форума, но извини дорогой твой говор не в какие рамки не влазит. Ты думаешь заглянул в тему а там все по кланам седят, для этого есть другой раздел, и темы, ты только погляди внимательно , и всё встанет на места свои.

С уважением !

 

Так что братишки одно из двух, или Юрий сказал правду в информации, или не хочет что бы мы её употребляли по иным не рассказавшим причинам.

 

Юрий, и как после этого я буду звонить в Запорожье и говорить со своими братишками дембулями 80 г. кого я менял, с годками с кем я был 81 г., с моими одногодками 82 г., и даже моими карасями

83 года ДМБ и Владимиру 5 ,все с Запорожья, да кстати могла судьба свести меня и с Украиночкой с Запорожья .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, одно тебе уважение, да именно УВАЖЕНИЕ с большой буквы, и выделенным шрифтом УВАЖЕНИЕ , за инфо о Хортице.

Так что братишки одно из двух, или Юрий сказал правду в информации, или не хочет что бы мы её употребляли по иным не рассказавшим причинам.Я в сообщении написал-выбор за вами.Какие другие причины?Я агент Немирова или Хлебного дара?

Был я пару лет назад в Тернопольской области и там мне в магазине начала мерчандайзер,или как их матюгают втюхивать ,вы поняли что.Я ей объяснил,что живу рядом с этим заводом,а стоит он возле свалки.Она мне начала доказывать,что я ни.. не знаю,завод находится на острове,их туда возили на экскурсию.Я не знаю,в каком состоянии их возят на экскурсии,что они не отличают свалку от острова.Кстати,сейчас на этикетках стали честно писать адрес-Никопольский поворот.Раньше писали о.Хортица,потом-с.Новое Запорожье.Поворот так и называется,что оттуда едут на Никополь.На острове такого поворота нет.Можете посмотреть в интернете карту Запорожья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишек Запорожья !

 

Вот и добренько, не одного негатива, идёт простое общение и пояснение, а так же своё мнение о данном разговоре, а между этим можно и всунуть просьбу, кто кого знает, видел, или может ли достать информацию о наших братишках, всё отлично.

Ко всем с уважением !

 

Юрий,ДМБ88 салют дорогой ! А оно так по всюду, и у нас тоже, стоит скважина - завод - на скотомогильнике это 50 - 70 года, (любитель поднимать информацию истории), а теперь чистейшая родниковая вода.

За бренд гроши большие берут, а качество продукта только на акции, а на конвейере муляка. Через год буду учитывать твои подсказки, оно то и так же со всеми, и у всех. Удачи.

С уважением !

 

р/s - Юрий, ты не спеши когда убираешь текст и отвечаешь на конкретные слова поста, в начале поста [ .....адрес кому....... ] в конце поста [.. ], их не стирают, а томогут быть проблемы, ну просто тебе не ответят на твоё сообщение в теме. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запорожским погранцам темы салют братишки !Ну и как это понимать ?, *dntknw* не пойму ?, куда удалились ? Вам тоже волну послать что ли в тему ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запорожским погранцам темы салют братишки !Ну и как это понимать ?, *dntknw* не пойму ?, куда удалились ? Вам тоже волну послать что ли в тему ?С уважением !

Если есть что сказать-прочитаю,выслушаю.Почтовый адрес 69097,г.Запорожье,пр.Советский,9,кв.327 Попадюк Юрий Остапович.Электронный адрес(для особо одаренных,он есть на этом сайте.19yurok68( ( @ ) )rambler.ru Мобильный телефон +380953500241.Я ни от кого не скрываюсь,открыт для всех.Пишите,звоните.Буду всем рад.А для сослуживцев повторяю ещё здесь.Я начинал службу в Багратионрвске,13УЗ,потом1УЗ,продолжил службу в Клайпедском отряде.Сначала на 9ПЗ-Соболь,Палящий,Янтарь,закончил на 2ПЗ-Отборный,Безымянный,Сагайдак.Моё уважение всем,и погранцам,и гостям погрансайтов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий,ДМБ88 привет ! Да перестань, всё уже позади, общаемся как и раньше. Ты только правильно пиши, а то цензура запрещена, есть время, у тебя под твоим постом есть изменить сообщение, заходи и исправь цензуру, не подобает нам так выражаться, ты уж извини, а то удалят твой пост.

Что у вас за погода, и правда говориться что самое благоприятное место по Украине от всех стихийных бедствий это в Запорожье, и не от одного слышу, от учёных.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Видать,послушались Юру,теперь никто не засоряет тему?! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Видать,послушались Юру,теперь никто не засоряет тему?! :angry:

ЗАПОРОЖЬЮ САЛЮТ !Саш, дорогой, салют братишка !, да нет, перестань, все по мере возможности работают на форуме же. Кроме нас кто в теме, просто так просматривал всех, обидно что они не в теме своего города, а их и не мало на темах, просто не ориентируются, а может что то не в контакте по причине, чего тет такого не понимаю, у меня ПМЖ уже давно на всех темах, знают все как облупленного меня, я же не сорю, а наоборот воссоединяю всех, и не надо обращать на название темы, ИЩЮ у нас в других темахи также на родных старничках . Так что всё нормально.С уважением !Вот у меня вопрос к Запорожцам, в инфо не внедрялся, но знаю что у вас в городе есть какой то плохой райончик, что то с цыганами связан, типа , вот уже и название позабыл, завтра вспомню.С уважением и всем УДАЧИ в общении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


райончик, что то с цыганами связан

Привет,Паша! Если я не ошибаюсь,раньше на "Песках" жили цыгане и Баро... Изменено пользователем Пилипенко Саня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Паша! Если я не ошибаюсь,раньше на "Песках" жили цыгане и Баро...

Саш, добрый вечер братишка, да что то в этом роде, не помню, там что то такое шухарное, завтра расскажут, у мена рабочий там жил раньше. Звонить нашим в Запорожье как то не прилично , все давно наверное спят.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Запорожье. Цыгане и на "Шевченковском" микрорайоне жили. А по рынку "Анголенко" раньше, из-за цыган спокойно ходить невозможно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это понятно,что носило их везде - на " Песках" - Баро ,жил... У меня покойная бабушка - цыганка! Так вот когда она умерла,ко мне приехали цыгане - сообщили,а потом,часа через два, пришла телеграмма "Молния". Во как!!!Прошу прощенья - не поздоровался... Добрый вечер всем!

Изменено пользователем Пилипенко Саня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и ну, цыганская почта быстрее чем телеграмма- молния сработала. Молодцы.

Изменено пользователем shtandjyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую дорогих наших Запорожцев и нас гостей темы в общении :fr: .Как письмо написать, то толпой и в один голос, а как пообщаться, то сразу уважительная причина, то Сава, то Варвара. Я вот вчера с ума сошёл что не было на форуме, а у вас братишки, то волна, то штиль полный, как понимать ?С уважением !Между прочим, если читали , да уже не помню говорил ли раньше, что нет на Украине такого хорошего места для жилья как наша Запорожье, по всем показателям в Украине на первом месте.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то волна, то штиль полный, как понимать ?

Привет Паша! А так и понимать,что по времени посещения форума разбегаемся,я вот тоже сейчас отвечаю и убегаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... нет на Украине такого хорошего места для жилья как наша Запорожье, по всем показателям в Украине на первом месте.С уважением !

Не спроста же говориться: - хорошо там, где нас нет. Жилье рядом с заводами- гигантами Запорожсталь, Запорожкокс не сильно привлекает. Хотя немного отдаленнее от заводов - красота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запорожью привет !

 

Вот вижу ворошнул темку, и очень приятно видеть наших в ней :fr: .

Саш, Пилипенко а как иначе, надо везде успевать, сам знаешь какой я, так и надо делать, по всюду, и работая через Новые сообщения общаться везде, не засиживаясь в одной теме, приём ответ во всех. С уважением !

 

Андрей,shtandjyk да нет, малость не так, это единственное место где земной пласт кроме Запада лежит в горизонте, от сюда и все вы тикает.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я,Андрей, скучаю по этому городу,хоть и загазованому. Помню ,говорили,что только Заводская улица ,в сутки выбрасывала 15 тон сажи?! Не знаю на сколько это правда...На "Космосе" - было почище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...