Перейти к содержанию

Запорожцы-погранцы! Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Дык косяк-это не курево, а расслабон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

shtandjyk Привет Пологам! В студенческие годы,доводилось бывать у Вас(с агитационными концертами)... :chest:

Приятно слышать.(вернее читать). А еще у нас Батько Махно часто гостил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,а что это за пачка Беломора у шкафчике лежит

Дык косяк-это не курево, а расслабон!

Ну ничего не спрячешь, все увидят , одно слово погранцы... А если серьезно, то не косячил, даже представления не имею что за сия гадость... а эту пачку купил в день , когда бросил курить, вот она и стоит навиду немым укором. Я , конечно, курил сигареты , но Беломор в магазине почему-то в глаза бросился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А коктейль таёжный пропустил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А коктейль таёжный пропустил? :)

Саш, пробу с коктейля уже сняли. Одобрям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык я надеялся чтобы и Красноярские отметились!Мы тут из-за близости к Украине взаимопроникновенно благами пользуемся, у них вдруг там всё замерзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10 мл водки «Хортица Платинум».100 мл клюквенного морса.40 г свежей клюквы.3 дольки лайма.Тоник.Гарнир: долька лайма.Парни, ну звиняйте! Могу сказать , что весчь хороша, но полные ощущения завтра, бежать в магазинчик лень, на улице уже ночь и - 30, а у меня нет главного инградиенту, : лайма и тоника... Я пока ковшичек кончаловки пропустил за ваше здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

..., на улице уже ночь и - 30, ...

А у нас еще день и всего -1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас еще день и всего -1.

У нас теплее +1. Дождичек слегонца поливает. Утром класс погода была,снежок выпал и -2.

но Беломор в магазине почему-то в глаза бросился

Вот Валера,а мне на фото Беломор в глаза бросился. Было время, курил когда-то, фабрика Урицкого,ленинградский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


харьков приветствует запорожье.много хороших парней из запорожья служило в мпчв и пв.в 8 обск ситдиков ибрагим,сашка редикоп,в анапе юра приходько,саша новик.остров хортица былая слава украины ,а водка хортица нынешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На о. Хортица возрождают былую славу и традиции Вольного казачества Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно слышать.(вернее читать). А еще у нас Батько Махно часто гостил.

Да, и в столице Нестора Ивановича ,Гуляй Поле - тоже бывал...А в Запорожье на "Космосе" жил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Запорожских казаков и всех гостей темы !post-14125-1295375120.jpgВам что указ о пьянстве в не положенном месте зачитать *tease* Так что смутьяны, анархия пошла гляжу в теме, не успели на показ а они уже с бутылки, да поперёк темы в захлёб post-14125-1295375597.gifнадо малость подумать post-14125-1295375656.gifpost-14125-1295375758.gif, а не вернётся ли она post-14125-1295375625.gif :llol: .А гляжу затягивает зелёный змей всех :fr: .Всем удачи и понимания !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столица Нестора Ивановича ,Гуляй Поле - за 20км от меня находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столица Нестора Ивановича ,Гуляй Поле - за 20км от меня находится.

post-14125-1295380497.jpg Где каждый год после post-14125-1295380514.jpgИдет массовое гулянье post-14125-1295380530.jpg С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-14125-1295380497.jpg Где каждый год после post-14125-1295380514.jpgИдет массовое гулянье post-14125-1295380530.jpg С уважением !

Если честно, то ни разу не был на массовых гуляниях в Гуляйполе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если честно, то ни разу не был на массовых гуляниях в Гуляйполе.

Андрей, я не давно от туда с инета, там и панки и все группировки гуляют, то есть понял, все по себе. За остальное не знаю, ещё не смотрел.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я там вчера был , проездом, когда с Донецка ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я там вчера был , проездом, когда с Донецка ехал.

Ты проезжал ту часть, от куда не видно того поля где происходит сабантуй развлекательной программы шоу Гуляй Поле post-14125-1295383967.gif, тоже мечтаем с малым побывать там, он у меня меломан малость - любитель.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А гляжу затягивает зелёный змей всех

Паша это всё ещё новогодние праздництва в одном месте гуляют. Я думаю сегодня все уже окунулись в прорубь,смыли всю грязь,очистились.У меня Днепр рядом,так что я уже окунулся,красота. Здоровья всем и успехов всегда и во всём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Возле меня Днепра нет, после 00часов на балконе с ведра очистился. Всех с Крещением. Здоровья, благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Днепр рядом,так что я уже окунулся,красота

Привет запорожцам и и посетителям! С праздником вас! Будьте здоровы! Я вот тоже рядом с Енисеем живу, но вот никак, холодно очень... смог бы , конечно, если бы очень захотел... А народ купается в проруби на реках малых и на Енисее тоже, там вода после ГЭС не замерзает и горячая , градуса 3 будет... и на улице под 30... Так что очищаться под душем буду! А водички из освященного родника попил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

САЛЮТ ДОРОГОМУ ЗАПОРОЖЬЮ !Привет братишки ! ВЗАИМНО ДОРОГИЕ , И ВАС С КРЕЩЕНИЕМ !Ну вы прям хотите с меня моржа сделать сразу, не привычные мы к этому очищению, мы уж мысленно с вам будем. Удачи всем !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы-Запорожцы,а случаем ни кто не знает Серёгу Коломиец ? Он служил в КзакПО Н-89 Может на 28Мая в Дубовом Гаю кто встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коломиец Сергей Геннадьевич - экс-руководитель Департамента ГАИ МВД Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...