Перейти к содержанию

Запорожцы-погранцы! Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ай яй яй, кучкряво стали жить , понял что не ваших рук дело, но неприятно всё равно.
Паша Привет ! Я тут не приделах! Моя в гараже стоит и на ходу. Да и зима все таки, листья с деревьев облители..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Запорожцам салют !

 

Привет дорогой Андрей !, да так ради интереса заглянул в новости Запора (после звонка с моим карасём с Запорожья), полазил по инфо фотам этого года - встречи пограничников и т.д., а здесь гляжу на одной из фот (когда вскрыл) с боку новости, ну и так далее и увидел интересное, ну не года себе бес предел какой. У нас уже все новые ходят, а в них только чего нет, а идёт как шепчет. Ну а эти старые, может и списали, а может и ?.

Там почему то больше негатива чем позитива в инфо.новостях, одна критика, не уж то хорошего не чего нет, вот что меня смутило, может раздел такой, или ?, и непонятно куда влез. Ну нечего, главное что бы у нашего брата было всё нормально в жизни.

За тебя понял - молодец дорогой !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Там почему то больше негатива чем позитива в инфо.новостях, одна критика,
Привет Паша! Ну а как без сенсации . Тут в селе банду рекетиров поймали, так раздули!!!!!!!!!!  Ну влипли мужики, а кинуть могут любого, а власть сразу орден на грудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

а кинуть могут любого, а власть сразу орден на грудь.

Салют Андрей, ты меня удивил инфо, а я уже хотел ТУДОЙ идти к тебе на общение инфо и так почирикать, и в низу на гл.стр что то тебя не видел хотя мельком был.

Дело не хитрое, за своё не стоит и говорить, ну а за вас и у вас тем более. Хорошо что хорошо обошлось хо тя бы, а то кто его знает что могло и быть, у них хоть и бабло, но дури больше. И как пел В.С.Высоцкий " а если не поймаешь в грудь свинец, медаль прилепят сразу за отвагу", а там кто его ещё знает, правда это рекет или ?, дырдочки сверлить могут все, а при том власти тем более. Ну их в баню, главное нас всех, не кто бы не трогал - мирное население.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Хорошо что хорошо обошлось хо тя бы
Да вроде и село , а дела еще те ! Дали мужикам  по два месяца домашнего ареста , а там как суд с конфискацией  влупит, вот и пипец на старости лет! Все свелось  к одному , меньше вякай и косо не смотри. Не знаешь, кто чем дышит.. Что то меня понесло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Не знаешь, кто чем дышит.

И то верно дорогой, ну давай братишка, до связи, а то щас научные сотрудники прибудут.

Просто интересно, домашний арест и конфискация потом если что, всё на одной полочке, точно мани всему Венец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! :l_santa:

 

post-7292-0-11578000-1514620764_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья ! С Новым Годом ! Мир Вашему дому Здоровья Семьям  Удачи во всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НУ И МОЙ ПЯТОЧЕК В ТЕМУ НАШИМ БРАТИШКА ЗАПОРОЖЬЯ !

 

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО БРАТИШКИ !

С уважением ко всем !

 

ps только что звонил карась мой, Манжос с Запара, так у вас там весна в разгаре, мы тоже не отстаём, тоже почки напухают, но сырость страшная, берегите себя .

Пару часами назад в строй вощёл и хотел узнать, а что наш Сашок - Саня Сад стал игнорировать родные просторы темы, ну нашего Владимира Vovik5 понять можно уже давно, но он ?

 

С праздником вас ещ1ё раз Запорожцы.

До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

что наш Сашок - Саня Сад
Паша привет ! Да вроде нормально у него . ДР отгулял на страницах инета не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Да вроде нормально у него . ДР отгулял на страницах инета не плохо.

 

Салют Андрей, с НГ тебя дорогой, а так же всех наших кто с нами в теме и так краем глаза, и глухонемых в чёрном тоже.

Да вижу мал малость, висит и в ус не дует, пара фраз и то если не клава а ручная писанина была, то хер что поняли бы.

И фото свои где не надо кладёт , кому они там нужны, эхо хо .

Пусть критику воспринимает правильно.

Здесь наш дом " ФОРУМ" - но и соглашусь что мы все разные.

С НОВЫМ В НОВОМ ТЕБЯ Андрей и ВСЮ НАШУ ЗАПОРОЖСКУЮ БРАТВУ :Laie_16::l_santa: !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравия  Вам   Запорожцы  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    И Мир   Домам  Вашим   и   всей  Неньки  Украине  !!!!!!!!!!!  Жму   Всем  Краба, Обнимаю   Санек  !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия  Вам   Запорожцы  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    И Мир   Домам  Вашим   и   всей  Неньки  Украине  !!!!!!!!!!!

Запорожским салют !

 

Салют летучий - занятой всегда голландец !

Присоединяюсь за МИР в ихнем доме, а вот няньке не мешало бы мозгов за бугром, на те, что заменили, поменяться назад. Вот тогда бы точно был бы МИР и СОГЛАСИИ, но только уже в братском ОБЩЕМ общении.

За запорожских наших плохого не чего не скажу, а вот за этих с ?, - делу время, и то не для всех.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет и ВАМ ! Живы после новогодних пьянок, вот и ладненько ! Санек, за свежачек  спасибо ! Забавный подсвинок, кил на 70 потянет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют летучий - занятой всегда голландец !Присоединяюсь за МИР в ихнем доме,

Все Братишкам здравия !!!!!!!!! Быть Добру Паша !!!!!!!!Вот стараюсь по мере сил зайти на форум. Хоть поздороваться.Дел много это точно в переди весна.Творю тепло ))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Творю тепло ))))))))))))))))

Братишкам в теме салют !

Ты Сашок с Андреем покалякай (понял о какой связи идёт речь) он тебе и подскажет что и к чему, ну а я в слепую - извини.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Запорожцам! Был у вас позавчера-вчера по делам работы.

Вот такой памятник попался. Достойно сделано!

 

post-13646-0-53917500-1524204412_thumb.jpg

 

 

А вот проезд через Марганец - Томаковку..... мама дорогая ((((

Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А вот проезд через Марганец - Томаковку.
Андрей, а почему не по Днепру? ( шутка)

 

С дорогами ужас и по левой стороне Днепра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, а почему не по Днепру? ( шутка)

 

С дорогами ужас и по левой стороне Днепра. 

 

 

Да, по Днепру было бы чудесно )))) Но судно наше спускалось и перед шлюзом сверху возникли некоторые неприятности. Надо было приехать срочно и организовать устранение неприятностей ))) В Никополь въезжал уже по тёмному. А через Марганец я вообще никогда раньше не ездил. А тут ещё и по темноте...

Обратно хоть засветло уехал. Жаль надо было обратно тоже спешить. Я бы по Хортице погулял бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Запорожцам! Был у вас позавчера-вчера по делам работы.

Вот такой памятник попался. Достойно сделано!

 

Изображение6.jpg

 

 

А вот проезд через Марганец - Томаковку..... мама дорогая ((((

 

Достойный Памятник (Ф.Э.Дзержинскому) который стоял на самом видном и почетном месте убрали к сожалению.

Андрей можно было бы заранее сообщить, посмотрели бы еще музей Пограничных Войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запорожью салют - братишкам уважение !

 

Приятно что мал по малу находит наш брат отписаться и поделится инфо.

Всем удачи !

 

. Жаль надо было обратно тоже спешить. Я бы по Хортице погулял бы. 

 

Андрей, дорогой, ну если с рулём по одно дело, а если без него, то это не отдых - шутка.

Удачи !

 

Достойный Памятник (

Андрей можно было бы заранее сообщить, посмотрели бы еще музей Пограничных Войск.

 

Виталий, я понимаю экскурсия часа на 4, это хорошо, а на вскидку не по мне.

Ну а если встретились, точно без руля по Хортице прошлись бы  вразвалочку . Ну а за нашего Феликса - это уже не нам решать, но обидно.

Удачи !

С дорогами ужас и по левой стороне Днепра. 

 

Ну вот, собрался в гости, а дорог нет, Андрей я пешим не пойду.

Удачи !

Привет Владимир Vovik5 !

Слов нет в твой огород, но удачи по любому пожелаю тебе.

Будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Андрей можно было бы заранее сообщить, посмотрели бы еще музей Пограничных Войск.

 

Да Виталий, если бы знать заранее. А так в 14.00 я ещё думал, что день сегодня мой, а в 16.00 я уже спешно выезжал с Николаева на Запорожье. 

Ну дай Бог не последний раз. Я когда обратно ехал и заезжал на мост, что на Хортицу, то мне очень вид понравился. Я бы вернулся погулять на день - другой. Ну отметочку себе сделал, а там поглядим ))) 

Андрей, дорогой, ну если с рулём по одно дело, а если без него, то это не отдых - шутка.

 

 

 

Привет Паша! Эх, я бы на утёс каменный присел бы там, ноги свесил,глаза прикрыл и "растворился" бы на время ))) А потом на песочек на бережок, мяско, костерок, огурчик хрустящий  и тёплая компания. Э-эх, размечтался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А потом на песочек на бережок, мяско, костерок, огурчик хрустящий и тёплая компания. Э-эх, размечтался )))
Ну почему  размечтался! По левому берегу на Херсон, как раз через мое село, все реально !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


28 апреля суббота ,традиционные ежегодные торжества приуроченные к годовщине рождения нашего земляка Героя Советского Союза Н.Ф.Карацупы .Уроженец с.Алексеевка,Куйбышевский р-н Запорожская обл.

обл.организация ветеранов ПВ организует большой праздник.

автобусы с Пограничниками г. Запорожья отпр с пл.Свободы (сквер Пограничников) ,где ранее Ф.Э.Дзержинский стоял в 07-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...