Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Да ты што, Гена. Это же нормально. Всегда так: "подальше положишь - такпоближе возьмёшь"...

Во как у вас садиские наклонности не как ? просыпаешся утром , головка бо-бо а её напрягать и искать куда зашкерил. НЕПОНЯТНА?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во как у вас садиские наклонности не как ? просыпаешся утром , головка бо-бо а её напрягать и искать куда зашкерил. НЕПОНЯТНА?

Так это же только проблемы головы... Тело-то при чём? *tease* Тем более и унутрь вю эту гадость всё та же голова и заглатывала. Так чего же её по утру жалеть? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обеднел столичнйй бамонд чтоли? *tease*

Гена,не знаю как бомонд а мы с Вадькой чёрта лысенького купим если нам надоть. *tease*

Шурка у тебя ещё хде то отдельно 2 банки(вишня и хлубника).

Всё прекрасненько)))))).Свершилось чудо: Друг нашёл друга,даже двух)))).Один трёх,другой двух литровый.Спасибо Вадя.Освежил память. *tease*

Шурку помню-был,а бош ничё не помню-это я домой так возращаюсь от него...

Всему вина душевность встречи,да и пендосовский автомобиль укачивает.За что ему благодарен.Укачивает,а не трясёт))))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гена,не знаю как бомонд а мы с Вадькой чёрта лысенького купим если нам надоть. *tease*

Я не вас а бамонд имел в виду. *tease*

Всему вина душевность встречи,да и пендосовский автомобиль укачивает.За что ему благодарен.Укачивает,а не трясёт))))).

Херес прочтет будет тебе за пендосовский авто. ,опять паелы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг всему своё время,увидемся ещё и не раз и ууууууууувыпьем усё!!!!

А время уже близится.В конце месяца должно случится.Город побратим Воскресенск приглашу на мероприятие.

Херес прочтет будет тебе за пендосовский авто. ,опять паелы.

Гена, возраст мы уважаем. Паёлы так паёлы. Но там только бренд пендосовский. Всё остальное старая ЕВРОПА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А время уже близится.В конце месяца должно случится.Город побратим Воскресенск приглашу на мероприятие.

А город побратим приглашает всех или тока избраных ( публично и не публично). *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А город побратим приглашает всех или тока избраных ( публично и не публично). *tease*

По поводу.... Буду рад видеть всех кто сам будет рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Город побратим Воскресенск приглашу на мероприятие.

Ну вот снова заМКАДовцы Северную Пальмиру игнорируют - только свое приМКАДье в гости приглашают. *tease* Даже не думайте следующим постом нас приглашать )))Кстати в тему "1 Дивизии..." закинул сообщ с фотой - Дзержинский это не тока человек давший имя нашему кораблю, но и самая большая гора *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже не думайте следующим постом нас приглашать )))

Я и не думал *tease* .Ты человек столишный. К нам в деревню и без приглашения приедешь если захочешь молока не разведённого или свежего воздуха с настойкой воскресенской *tease* .Завсегда гостям рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

настойкой воскресенской

Настойка не воскресенская,наречём её "Дзержиночка":спирт питерский,ягоды подмосковные,вода моя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,ягоды подмосковные,вода моя!

Главное душа и руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Главное душа и руки.

А печень, она что синтетическая? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А печень, она что синтетическая? *tease*

Влад и печень и настойка всё натуральное.А потому и не опасно для здоровья)))).Если в нормальных количествах *tease* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Влад и печень и настойка всё натуральное.А потому и не опасно для здоровья)))).Если в нормальных количествах .

"Плюс" на "плюс" говоришь..... А последствия.... Интересно, что на сей счёт Вовка(Херес) скажет *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если в нормальных количествах *tease* .

Ага, вот только чем меряет эти нормальные количества?Литрами?Ведрами?Ваннами?Или пока капуста с желудка в горле не всплывет? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, вот только чем меряет эти нормальные количества?Литрами?Ведрами?Ваннами?Или пока капуста с желудка в горле не всплывет? *tease*

Ковшами! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ковшами!

Мерим мы господа,стаканчиками (при энтом соблюдаем норму-как одним глазом вижу 4 Шурки(да ещё 2+2,питерского вместе с местным),значит пора,пора байки )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мерим мы господа,стаканчиками (при энтом соблюдаем норму-как одним глазом вижу 4 Шурки(да ещё 2+2,питерского вместе с местным),значит пора,пора байки )

Значит говориш посля ковша четверится. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит говориш посля ковша четверится.

Быват,быват,хрешен!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ковшами! *tease*

Ну ковшами это есчё ни чё.Главное, чтоб ковши не экскаваторные были. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у Мишки (CRIS) День Рождение!!!

Здоровья,удачи и всех благ!!!

Семь футов под килем !!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мерим мы господа,стаканчиками

Мне бы Ваши проблемы *tease* Начинал у РыбацкоВа, а уже в КожухоГо. Ето я ПАК от АФ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне бы Ваши проблемы Начинал у РыбацкоВа, а уже в КожухоГо. Ето я ПАК от АФ..

Саня день прошёл не зря...Юляше и Любаше приветики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня день прошёл не зря...Юляше и Любаше приветики.

Приветы передал. Тебя тоже целоват и обнимат наши дефчонки. Мы поехали на вокзал, поезд в 22- помоему 10.Успеем.Всем пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне бы Ваши проблемы *tease* Начинал у РыбацкоВа, а уже в КожухоГо. Ето я ПАК от АФ..

Пакуша береги печень.Она не казенная. Энто не обмундирование - новую не дадут. *tease* Хлебосольное подмосковие как всегда принимало достойно. Это я по почерку понял.Да и бицца тоже нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...