Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим!!!

 

Русским был бы только повод,наверное нигде больше не празднуют *dance*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех с наступающим!!!

 

Русским был бы только повод,наверное нигде больше не празднуют *dance*

Почему нигде?

А Молдова!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему нигде?А Молдова!?!?

Аркаш,я про всё постсоветское пространство или царскую Россию(кроме поляков и финнов).Вы мне объясните как может быть старый-новый ход? :dash: Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны!!!! С очередным СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям старшего товарища. Удачи вам, братья!!!!!!!!!!! :welc: (эмблема дружелюбного соседского экипажа).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:welc: (эмблема дружелюбного соседского экипажа).

Серёг, кались,откель у вас в экипаже дэвушки(на заднем плане)?А так вроде все узнаваемы........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг, кались,откель у вас в экипаже дэвушки(на заднем плане)?А так вроде все узнаваемы........

Вадька, в питерском экипаже далеко не одна девушка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёг, кались,откель у вас в экипаже дэвушки(на заднем плане)?А так вроде все узнаваемы........

Ы-ы-ть!-Пыть! Тыц!!!! Так это ж ЮНГГГГА!!!! И когда успела под объектив попасть?????? *tease*

Серёг, кались,откель у вас в экипаже дэвушки(на заднем плане)?А так вроде все узнаваемы........

Вадька, в питерском экипаже далеко не одна девушка....

Саня в Питере не раз бывал. Он знает точно!!!!!!!!!! *tease* Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВАДЯ, ЭТО ПИПЕЦ!!!!! Твой подарунок кончилси!!! ПАК хрен поделится, да и прав будет же, такой же баллон имел, как и я.... Но ты не забывай нас.... Память - она и есть память.... Ну кто же виноват в том, что пока могу только словом(добрым словом, что тоже не так уж и мало, кто ценит словом, умеет ценить). Когда нибудь и в Питере таки будет праздник..... А душевного напитка очень мало, да и сейчас с Саней Садовским(Калининград) допиваем остатки по Скайп.... С Новым Годом!!!!!! Вишшшь, скока чуда-напитка осталось, совсем хрейня...

post-12956-1294959599_thumb.jpg

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым Годом!!!!!! Вишшшь, скока чуда-напитка осталось, совсем херня...

Если в питере прибавиться то в Воскресенске убавиться *tease* . Серёга ну ты меня понял. В нашей деревне при этот божий дар пока только и слышали. Конечно в первую очередь снабжение столичных жителей,а уж опосля деревня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В нашей деревне при этот божий дар пока только и слышали.

Истинная правда, хоть и ближе всех живу. Эххх, надо мне было за такие проделки Вадюху 31-го числа высадить где нибудь под Шатурой. Прогулялся бы пешочком, проветрился, глядишь, и научился бы любить ближнего. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВАДЯ, С Новым Годом!!!!!! Вишшшь, скока чуда-напитка осталось, совсем херня...

Люююди!!! У меня родилась грааандиозная идея!!!Если горючее заканчивается...пристегнулись простыняяями иии полетели в Молдову!!! Здесь ентого добра, хоть залейся!

post-12467-1294989945_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, глядишь, и научился бы любить ближнего. *tease*

Ксюха Вадькина говорила что Вадя умеет любить ближнего,а я говорю что умеет уважать. Жестокий ты Андрюха *tease* .Он нам и так всё отдаст был бы повод. А повод уже есть, Миха мореман))))))))))).

Здесь ентого добра, хоть залейся!

Зато у нас снега много *tease* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Люююди!!! У меня родилась грааандиозная идея!!!Если горючее заканчивается...пристегнулись простыняяями иии полетели в Молдову!!! Здесь ентого добра, хоть залейся!

Спасибо за приглашение..... Но пока невыездные.... Работа, понимашь, всё у дома держит.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если в питере прибавиться то в Воскресенске убавиться . Серёга ну ты меня понял. В нашей деревне при этот божий дар пока только и слышали. Конечно в первую очередь снабжение столичных жителей,а уж опосля деревня.

Истинная правда, хоть и ближе всех живу. Эххх, надо мне было за такие проделки Вадюху 31-го числа высадить где нибудь под Шатурой. Прогулялся бы пешочком, проветрился, глядишь, и научился бы любить ближнего.

Да не обделяет вас Вадюха. Просто заслав в Питер, он понадеялся на выдержку питерцев(чего не случилось). Ну и, глядя на нас, вам он доверить тоже не может сей чудеснейший напиток. И выдержит его как и положено самолично. Вас же позовёт именно тогда, когда таки придёт час вскрыть те бутыли. У меня было со смородины-хорош напиток. Представляю какое же чудо должно получиться из рябины (видал я на фото ту бутыльку, литров на 10-15 :llol: ) Вообщем вам там будет не только что опробывать, но и на чём таки разгуляться.... *tease* Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И че все у Вадьке на хвост.В магазе слабо купить ? Обеднел столичнйй бамонд чтоли? *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вы тут смотрю разговорились!!!!!!!Вам дай на хранение и забудь,дома надёжней.Питер вообще уже опустошил.Раздал близким людям 17 л.,оставил только для всех,чуть-чуть.Закроем в этом году больше,вот и всё.Это было пробное изготовление.Андрюх(andy) я бы аварийку вызвал(Архимедушка у меня есть).Ты же залетел,календари забрал и уехал,а по-абчатся?Не знаю смогули я её(ведёрку) привезти в Балаклаву,но на день ВМФ тощно.Так,что ждёмссссс.

. В нашей деревне при этот божий дар пока только и слышали. Конечно в первую очередь снабжение столичных жителей,а уж опосля деревня.

Шур,по-шукай по дому то по-лучше.Или мы когда прощаемся с тобой не в адеквате оба,может мерещится мне чё? :twiddle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шур,по-шукай по дому то по-лучше.Или мы когда прощаемся с тобой не в адеквате оба,может мерещится мне чё? :twiddle:

Тебе не мерещится *tease* .Просто у меня спирт(твой) отдельно,ягоды(тёщины) отдельно,сахар(в магазине) отдельно))))).А вот в одну банку сложить и воды добавить всё время не хватает. Или мы при встрече не стого начинаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

,ягоды(тёщины) отдельно,сахар(в магазине) отдельно))))).А вот в одну банку сложить и воды добавить всё время не хватает. Или мы при встрече не стого начинаем.

Шурка у тебя ещё хде то отдельно 2 банки(вишня и хлубника).Не начинаем мы с того,а вот заканчиваем смутно....Я тебе говорил-давай заберу и замутю,я понимаю,что занятой человек,творческий.Давно бы всё готово было,Шура,Шура.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чейчас полезу по заначкам.Что то припомнил *tease* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чейчас полезу по заначкам.Что то припомнил .

Главное теперь чтобы смог выползти из этих "по заначкам"... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное теперь чтобы смог выползти из этих "по заначкам"...

Серёг,там если тряхонуть по-хорошому,Дз неделю гулять будет.Он же как рассуёт по шкерам после меня и не помнит,как и я тоже.Шурку помню-был,а бош ничё не помню-это я домой так возращаюсь от него...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг,там если тряхонуть по-хорошому,Дз неделю гулять будет.Он же как рассуёт по шкерам после меня и не помнит,как и я тоже.Шурку помню-был,а бош ничё не помню-это я домой так возращаюсь от него...

Знаю я это, Вадя. Жаль что тебя с нами в Высоцке не было.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щото я вас Шура с Вадей не пойму ? Откого прятаите? От себя прятаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щото я вас Шура с Вадей не пойму ? Откого прятаите? От себя прятаете?

Геш энто заначка на чёрный день,как ты не понимаешь...

Знаю я это, Вадя. Жаль что тебя с нами в Высоцке не было.....

Серёг всему своё время,увидемся ещё и не раз и ууууууууувыпьем усё!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щото я вас Шура с Вадей не пойму ? Откого прятаите? От себя прятаете?

Да ты што, Гена. Это же нормально. Всегда так: "подальше положишь - такпоближе возьмёшь"...

Серёг всему своё время,увидемся ещё и не раз и ууууууууувыпьем усё!!!!

Главное чтобы живы и здоровы все были.... *smile3*:fr:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...