Перейти к содержанию

Погиб Сергей Медведев 21.05.2005


Рекомендуемые сообщения

Александр, это пограничный старшина по Академии Фрунзе. Я в Москве, мои телефоны 926-75-08, 914-26-36. Звони.

Это послание для Александра Беляева! Саша, помню, сразу догадался что это ты, рад услышать, постораюсь тебе дозвониться, в марте буду в Москве, может получиться нам встретиться... Я в Ленинакане (Гюмри) нш, если получиться тоже звони...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Друзья!Сегодня исполняется годовщинагибели Дмитрия Медведева, Козлова Михаилаи ребят из "Вымпела", погибших 15 апреля 2006 года в Грозном при захвате боевиков. Помяните их.Вечная им память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это послание для Александра Беляева! Саша, помню, сразу догадался что это ты, рад услышать, постораюсь тебе дозвониться, в марте буду в Москве, может получиться нам встретиться... Я в Ленинакане (Гюмри) нш, если получиться тоже звони...

Саша здравствуй, это Беляев, я на эту ветку не заходил очень давно. Обычно в выпускниках Алма-Атинского пограничного нахожусь.У нас телефоны немного поменялись вместо 926-75-08 теперь 626-75-08 (все первые 926 поменялись на 626), 626-75-10; 914-26-36. мобильный: 8-916-206-27-47.17-го апреля попробую по ОС до тебя дозвониться. А ты свои городские телефоны сбрось мне на форум или в электронную почту. Игорь Соломатников перебрался в Москву преподавать в Пограничный институт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша здравствуй, это Беляев,

Саша привет! меня можешь не поймать, я на границе на доведении, по этому пиши на почту мне. телефоны у меня:8-10-374-312-32649-это в кабинете, дома и факс, моб. +37491312066,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

С Сергеем начинали служить на одной заставе. В те времена у него была жена Татьяна и дочка Саша. Если кто знает координаты семьи прошу сообщить Valkovskiy(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вечная память всем ребятам, прошедшим через огонь и так рано покинувшим нас...А мы, когда поднимаем тост за погибших ребят, выплескиваем из рюмок несколько капель на пол, землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

C Сергеем встретились в Московском в 94 году, когда приехали одновременно в командировку. Потом он на Иол, я на 12 заставу. помню как он обжег себе голову солнцем будучи на посту в горах, когда побрился налысо, переживали за него и тихонько подтрунивали. Он хотел служить на 12 заставе, просил об этом Масюка. Сбылось... Держал кулаки за него когда его ранили.Только осенью узнал от Вити Богодухова о трагедии. Сергей, тот человек о котором буду помнить всегда.Вечная память Человеку, герою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

К огромному сожалению эту тему прочитал только сейчас... Мне довелось вместе с Сергеем служить в 95 году в Бабушкино... Классный был мужик, земля ему пухом и светлая память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...