Перейти к содержанию

Корабли проекта 733


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Кто служил в 8 ОБПСКР и знал ст.МК ПСКР-482 (Четвёрка) Олега Колесника- вчера утром в г. Владивосток трагически погиб в ДТП! Светлая память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колесник Олег Владимирович. Старшина моторной команды ПСКР-482. Мы с ним школу мичманов вместе заканчивали,

Всем братишкам,привет!У меня для вас есть печальное известие. Мичмана Колесник сбила насмерть машина,сегодня его похоронили. Царствие ему небесное и память в наших сердцах. Оказывается я опоздал с известием,пропустил последний пост... Изменено пользователем Сергей41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

печальное известие в канун нового года,значит так угодно судьбе ,царствие небесное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие-бы удары судьбы нас не доставали, надо жить и поэтому: С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память Колесник Олегу,я при нём служил на корабле. Всех с Новым ГОДОМ! Всем здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Владимира Власова с ПСКР 460, проекта 733 из Кувшинки нашел. Всем удачи в поиске.

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Поздравляю всех Вас,кто служил на ПСКР-482,С ДНЁМ КОРАБЛЯ. Счастья и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,кто служил на ПСКР-482,С ДНЁМ КОРАБЛЯ.

скока раз борт к борту стояли и меняли на нранице друг друга.с днем вас ребята корабли как и люди живут сколько их помнят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте,Друзья. Только что зарегистрировался, пока слабо ориентируюсь в сайте. Поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поможете?

Конечно. А в чем проблемы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу выйти на тему связанную с организацией встречи сослуживцев Кувшинской Салмы. Глаза разбегаются,куда зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу выйти на тему связанную с организацией встречи сослуживцев Кувшинской Салмы. Глаза разбегаются,куда зайти.

Изображение1 ОБСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289, часть 5

 

Мурманск - 2013

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Мужики! Кто служил в 8 ОБПСКР и знал ст.МК ПСКР-482 (Четвёрка) Олега Колесника- вчера утром в г. Владивосток трагически погиб в ДТП! Светлая память!

Олег разбился... Одного года призыва были. Вместе в партию вступили, в волейбол играли. Жаль.Привет, братишки! У меня в друзьях в mail.ru Букша Валера-боцман на "четверке" ДМБ 1986 г., если кого заинтересует... Выложу фото какие есть в галерее.

post-47851-1362505600_thumb.jpg

post-47851-1362505647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей , я случайно наткнулся на фото Олега, в галерее. Дай бог. ему там, всего хорошего!Редкой, светлой души, был человек!Часто его вспоминал. Он был одним из тех, кто составлял с кораблём одно целое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей , я случайно наткнулся на фото Олега, в галерее. Дай бог. ему там, всего хорошего!Редкой, светлой души, был человек!Часто его вспоминал. Он был одним из тех, кто составлял с кораблём одно целое.

Светлая память Олегу! Ты уж точно сказал. Я мало знал таких, как Олег. Всей душой отдавался службе, точнее кораблю. Я даже завидовал его энергии, что на службе, что вне службы. С 86 года мы с ним тесно общались, как никак служили на однотипных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Горько осознавать, что уже никогда не встретишь человека, с которым прошли вместе,одни из лучших лет жизни. Думаешь,вот вдруг, случайно увиделись, поговорили, вспомнили.Но, не сложилось.В 2010 собирался с друзьями во Владик, мечтал найти кого нибудь, из осевших там, после службы.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Все экипажи ПСКР-482 поздравляю с Днём Корабля!!!

 

Здоровья и семь футов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Служивших на ПСКР-482 с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Экипаж с днем корабля !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо , но есть небольша неточность . День ПСКР-482 сегодня , 15 июня. Поздравляю всех тех , кто ходил на этом отличном корабле , от начала и до конца его жизни мирской . А в сердце он будет вечно . С Днём рождения корабль , с праздником мои сослуживцы всех покалений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Родную 4-ку , а так-же все экипажи , проходивших на ней службу , поздравляю с Новым годом !!! Желаю всем здоровья и семь футов под килем !

Изменено пользователем саныч ПСКР-482
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

ПСКР-482 с Днём корабля!!!!

 

post-13646-0-05002700-1402818658_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братишек с ПСКР-482-с Днём Корабля!!!

Здоровья и семь футов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

ПСКР-467. Северный морской путь,1963г.

post-32076-0-00439900-1414002140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А где ты такую фотку нашёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...