Перейти к содержанию

Новый знак Краснознамённого пскр


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа! В феврале - марте 2011 года планируется выпуск "эксклюзивного" знака Краснознамённого ПСКР "Дзержинский" *vic* Предварительный эскиз знака Вы можите посмотреть ниже, однако окончательный и адаптированный варинт знака будет выставлен после обработки дизайнерами в январе 2011 года.Узнать более подробную информацию, задать вопросы и подписаться на данный знак можно на данном форуме по ссылке:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...14877&st=60Приглашаем Всех к продуктивному Сотруднечеству!!! :welc: Сделай себе и своим близким подарок! :Vala_29: С Уважением, РОМАН. :l_santa:

post-36188-1292412819_thumb.jpg

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вентокрыл то вам зачем?Вертолетчики всегда подчинялись отдельным авиаполкам или эскадрильям! Да и командиры кораблей вертолетчиков не долюбливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вентокрыл то вам зачем?Вертолетчики всегда подчинялись отдельным авиаполкам или эскадрильям! Да и командиры кораблей вертолетчиков не долюбливали.
А кому они подчинялись на борту?Ведь на охрану без них не ходили и они были частью экипажа.Даже срочник был в СиК,. Вертолет это часть корабля,как пушка,как труба выхлопная,как торп. аппараты и всё остальное.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, ты прав! :chest_m4: Вертолет :crazy_pilot: , находится в оперативном подчинении командира... А на вопрос уважаемого Олега (Пит81) зачем? Отвечу, а ЗАТЕМ, что НЕТ больше, ни у кого *new_russian* ! Пусть - знают ... и завидуют *bb* !А еще, :Laie_43: , летчикам - приятно. Не даром говорят, Хуже моряков - только летчики :ya_shovinist: ! Так что по части, не долюбливали :old: , другие времена - другие нравы :drinks: ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вентокрыл то вам зачем?Вертолетчики всегда подчинялись отдельным авиаполкам или эскадрильям! Да и командиры кораблей вертолетчиков не долюбливали.
Т.к. имею некоторое отношение к книге о кораблях проекта 11351 ("Патруль на Тихом океане"), хочу сказать немного в защиту вертолетов. Без них эффективость несения службы "Нереями" намного ниже. В той книге, кстати, описано несколько случаев, когда тот же "Дзержинский" задерживал браконьеров именно благодаря использованию вертолета.И по теме. Эскиз значка мне нравится. Хочу заказать один экземпляр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И по теме. Эскиз значка мне нравится. Хочу заказать один экземпляр.
Спасибо, Ваша заявка ПРИНЯТА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так всегда, стоит отвернутся и начинается, "награждение непричастных и наказание невиновных" - это конечно же шутка. Вопрос "ребром": "Можно ли не служившему на доблестном ПСКР "Дзержинский", то-же заказать этот знак ? Если, Да, то запишите пожалуйста 2 шт. на меня. С Уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно ли не служившему на доблестном ПСКР "Дзержинский", то-же заказать этот знак ? Если, Да, то запишите пожалуйста 2 шт. на меня.
Сергей, конечно можно. Два значка записано на Вас. Как знаки будут готовы - обсудим остальные ньюансы. За участие в проекте СПАИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запишите и меня на Один. Подарю бывшему старпому Дзержинского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, несколько последних сообщений перенесены в тему КПСКР "Дзержинский", т.к. к теме значков они не относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Запишите ещё 5 шт.,это Лёше Брейде ,тоже дзержинец....Можете на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Сегодня получил новые знаки КПСКР "Дзержинский". Знак мне понравился. Фото прилагаю. Выполнен на закрутке. Смотрится солидно.Большое спасибо всем, кто принимал участие в его разработке, изготовлении и рассылке.

IMG_0005.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...