Перейти к содержанию

Фильм "Тихая застава"


Рекомендуемые сообщения

Вот тут тоже про наших.

_http://www.ivi.ru/video/view/?id=4482

 

Десант

Молодые парни из разных социальных слоев призываются в воздушно-десантные войска. Сержант Алексей Буров назначен командиром новобранцев. Именно он прививает неопытным парням навыки рукопашного боя, взаимовыручки и армейской смекалки. Наконец настает день боевого крещения. Подразделение десантников получает приказ помочь пограничникам обезвредить крупную банду наркоторговцев, пытающихся нелегально пересечь границу.Год: 2000Страна: Казахстан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера смотрел фильм, скачал отсюда _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3389236 Не стал дожидатся DVD-формата...Что сказать, фильм поставлен сильно,смотрел на одном дыхании. И действительно режыссура поставлена в стиле СССР, мне понравился. Спасибо создателям.По больше бы таких режысёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полчаса назад вернулся из кинотеатра посмотрел фильм с привеликим удовольствием,умеют снимать когда хотят!Советую посмотреть всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что не понравилось-что все жёны офицеров(в фильме) не хорошие. Одна удрала, другая мужа застрелить хотела! Только учительница хорошая и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Значит говорите ничего фильмец,стоит сходить. *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Значит говорите ничего фильмец,стоит сходить. *vic*

Владимир,иди и смотри не задумываясь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а нам, хивущим за границей, надо сказать видеопиратам "спасибо".На торрентах уже появились разнообразные по качеству версии фильма. Сегодня вечером поставлю на закачку у посмотрю обязательно, когда буду выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что не понравилось-что все жёны офицеров(в фильме) не хорошие. Одна удрала, другая мужа застрелить хотела! Только учительница хорошая и всё?

Саша,а как же Юля правда она не жена офицера.Фильм в DVD качестве по имеющейся информации появится после 19-го февраля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А она вообще ни причём! Единственный нейтральный персонаж, ну влюбилась. Но почему то не в "духа"-странно! С детства вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу жен-согласна с вами-как то немного обидно стало-ведь на фоне тех,кто действительно в тот момент уехал(и не всегда бытовая неустроенность была причиной-спасали детей от войны ,да и просто чувства остыли),были и женщины ,вышедшие ЗА МУЖа, "декабристки",которые ездили за мужем по заставам и точкам-вообщем везде,куда можно было поехать женщине...Но с другой стороны-фильм то вовсе не о женах,а о событиях на таджико-афганской границы....Может быть когда нибудь и о нас,о женах, сподобятся снять фильм,типа фильма "Берегите женщин" например. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел. Фильм хороший, у нас в городе его в рамках ежегодного месячника военно-патриотической работы в кинотеатре детям показывают. В сети пока попадались толко "экранки"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел и я экранку с закадровыми голосами (тихо! камеру не сдвинь! и т.д) Экранка оказалась немного (наверное) обрезанная, поскольку фильма там было всего 1ч.20 мин. Будем ждать более серьёзные варианты, а то как то фильм прыжками был. Но первое впечатление очень положительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, фильм наш, но можно было бы сделать правдивее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на трекерах появился фильм в хорош качестве. единственный маленький нюанс - уж сильно отъеденные лица у пограничников :biggrin: и козыряния :argue_m4: тож не в тему есть :viannen_94: . а фильм хорош и особенно прапор из нэньки - образец для подражания :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, что вам понравилось в фильме. Мне абсолютно не понравился. Сюжет, хоть и по реальным событиям, но постановка неумелая. Не передано того духа.Вообще, смотря этот фильм вспомнился фильм "Грозовые врата", потом "9 рота". Только далеко этому фильму до тех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=409085треккер без регистрации.В нормальном качестве!С уважением!

Изменено пользователем border1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сюжет, хоть и по реальным событиям, но постановка неумелая. Не передано того духа.

По поводу неумелой постановки спорить не буду, поскольку не являюсь специалистом, а по поводу "того духа" скажу- те ребята, которые там служили, участники тех событий, говорят, что все передано очень достоверно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел фильм. Харошее кино. А на счёт передачи духа: какой боевик современный передаёт "тот дух". В последнее время не встречал. Есть отдельные переживания, радости, а в общем не та атмосфера. (Мнение личное). В хорошем кач-ве можно здеся качать:_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3407359

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой боевик современный передаёт "тот дух".

"Грозовые врата" посмотри!

те ребята, которые там служили, участники тех событий, говорят, что все передано очень достоверно

Верю полностью и безукоризненно. Но приподнесено как то банально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Грозовые врата" посмотри!

Серёга, тут все на любителя...как по мне то фильм просто отличный. Посмотрел его за сутки два раза и не мог насмотреться...а вот как раз "Ворота", на мой взгляд, гораздо более "постановочный" и притянутый за уши фильм...Рекомендую смотреть всем, ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фильм крайне слабый и бестолковый. Маховикову тренироваться на кошках.Сюжетные ходы вторичны, штамп на штампе сидит и штампом погоняет. До конца досмотрел только потому, что провайдер отрубил интернет и заняться было нечем, а читать лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что досмотрел....Мне понравился!У каждого свой вкус.,по-мне так - хороший фильм на патриотической ноте.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фильм крайне слабый и бестолковый. Маховикову тренироваться на кошках.Сюжетные ходы вторичны, штамп на штампе сидит и штампом погоняет. До конца досмотрел только потому, что провайдер отрубил интернет и заняться было нечем, а читать лень.

На 100% согласен. Фильм слабый, слабая игра актеров и штамп на штампе. Если убрать из кадра фуражку старшины и надпись в конце фильма, то можно и не понять что фильм о пограничниках. Фильм, слабая попытка копирования грозовых ворот и 9й роты. Пока смотрел фильм, было ощущение что все это я уже где то видел. Изменено пользователем Мухорт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фильм, слабая попытка копирования грозовых ворот и 9й роты.

Вот и я о том же.

Вообще, смотря этот фильм вспомнился фильм "Грозовые врата", потом "9 рота". Только далеко этому фильму до тех.

А мне не верят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...