Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!Виктор салют дорогой!Столичные заняты мерскими вопросами или делят наследство Лужкова,поэтому скоро на тему не зайдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анатолий, Паша, привет!Мне кажется что мы ну просто очень многонациональными стали! Наше трио везде и на все руки и языки - мастера! :basta: Москвичи быстро все не поделят! Ведь придется с разделами выезжать в разные районы нашей страны - наш пострел везде поспел... Так что надеемся только на сознательность наших столичных товарищей!С уважением! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Столичные заняты мерскими вопросами или делят наследство Лужкова,поэтому скоро на тему не зайдут.
1. Поаккуратней в высказываниях насчет мАсквичей. Мы обычные люди.2. Уточни, какими вопросами мы занимаемся - "мерЗкими" или мИрскими".3. Приглашаю разделить наследство г-на Батурина. Добро пожаловать в Певопрестольную! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это видимо я волну поднял))) Но тема ожила зато!)))
Привет братва Москвы и Подмосковья !Братишки, что за тон, прям вас в серьёзе задело что то ? Вы поглядите сами, хоть тема малость ожила, и сразу помощь предложили, и дали правильный ответ, и с нами трохи побалакали, хоть на повышиных тонах, но мы сдержим свою волну, а то не так уже поняли. Так ваше предложение получается с уклоном на то, чтоб вас не трогать, да ради бога братцы.Вот Александр Эсаул и то помог и тёска тоже, что за разборки, медведь проснулся что ли ?С уважением !Виктор, ты больше сюда не заходи, разбор по личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж.Москва снова виновата.Эх ... друзья. А мы ведь по прежнему Всем рады, вне зависимости от того, кто у вас мэр города, чего, кто пилит и делит.И смотрим на Вас не снизу вверх, не сверху вниз, а как на равных.Так давайте не будем передергивать, а просто пообщаемся.Паша ...Что значит не заходи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москва снова виновата.И смотрим на Вас не снизу вверх, не сверху вниз, а как на равных.Так давайте не будем передергивать, а просто пообщаемся.Паша ...Что значит не заходи?
Хоть один рефери честный и без придира вступает с нами в диалог о братстве мира и спокойствия .Владимир, дорогой, привет братишка, моё к тебе уважение. Шуток и т.д. братва не понимает, и сразу в штыки, видать не милы мы что враз все всполошились, однако в тайге как и в Москве и тишь и благодать, и не что не придирается, не правильно поняли нас же наши братья, и по сему тому и быть.Хороший ты братишка, хоть знаю менее и года я тебя, но с уст твоих не разу я не слышал что повышения тона, что следовало быть тому, (хоть ради прикола, ЭЙ, и т.д.) и грубости, ну а РЕФЕРИ ты просто супер, всегда к любому есть подход, разбор полёта, виража и даже приземления. И даже в трудную минуту, ну если кто то не сдержался, всегда ты дёрнешь за кольцо, потянешь медленно стоп-кран, ну и само собой нажмёшь на педаль ПСНа, чтоб все оказались если что, в одном плоту, плоту :for_pogran: , вот честно не шучу и УВАЖЕНИЕ !А за то чтоб не заходить в тему, подумал, может богохульники мы, и что бы не нарушить сон, а может и спугнуть, кого, с чего, кого не будь :yaaa::llol: , и в чём то я сболтнул, но это в тайне.С уважением ко всем нашим Москвичам и Подмосковья :fr: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за добрые слова.Паша ...Думаю нам делить попросту нечего, да и обижаться не стоит.Просто Московский регион очень оживленный и загруженный.И живущие в нем люди и наши братья - пограничники, не всегда имеют свободное время в этой суете отписать в родной теме на любимом форуме.Думаю не стоит их за это осуждать.И уж тем более не всегда настроение юмористическое. Иногда хочется и гаркнуть.А уж тем более, если тема больная. (оной в Москве является Лужков коррупция и доходы)Так что думаю конфликт именно из-за этого всплыл.А по поводу общения - всегда рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по поводу общения - всегда рады.
Салют братишки !, добрый вечер Москва и Подмосковье.Владимир, видим вас и понимаем, и так же с вами порой и переживаем за всё, но нам всем не докричатся - высокая Кремлёвская стена. А по ТВ прекрасно видим, как весь народ ведёт войну с коррупцией в Москве да и не только.А вот не давно я услышал поговорку, не знай на сколько правдивая она, сейчас вспомню...., что то как то было сказано, что за кольцевой, то не Москва, и не Россия, и чем там дышит ..., а вот дальше не помню, в том смысле что в столице это народ, а за её пределами, выражаться не буду.И правда не будем конфликтовать, а то все подступы перекроем (опять шучу) и где же, что же взять ?. А про Лужу это все знают, подмял под себя, и про жинку, которая имела в Соль Илецке Оренбургской обл. лечебно курортное озеро и шахту с солью, а теперь вроде бы продала.С уважением !Я тоже рад общению. У меня на борту братишка с Москвы Андрей, - змей эдакий Вайпер, обнаглели давно не заглядывает на форум, работа, и большие дела- проблемы, надо в этой жизни всё успеть, и после себя оставить, да и самим пожить. А дорого вообще у вас я всё гляжу, не то как в прошлые застойные года, красивки брал, и не было им сносу, в ЦУМе, или ГУМе, за 29,50 рубле,переплатив грузчику 5,00 и он мне вынес, без очереди и номера на руке. Носил 4 года, на барахолке 100 были, не шучу. И все пласты В.С. Высоцкого - за 3 приезда я собрал, по гос.цене.С уважением !Дай то Бог чтоб у вас всё было и встало в правильное русло, что работа, что жильё доступное, ну и т.д., как у вас всё будет так у нас тоже всё будет прекрасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх ...Сейчас бы те времена ...А я недавно зашел в ЦУМ.Там майка с Чегеваро висит. Прикольная ....Смотрю люди шнуркуются, ворохами одежу таскаю.Ну в общем взял майку, иду на кассу.Про себе думаю, даже если дорогая, то 20 тыс. руб есть. Не грех за шедевр и 5 т.р. отдать.Кассирша с видом довольного ребенка берет майку, и так звучно объявляет ..."С вас 56 000 рублей"!У меня глаза как у линивца во время спаривания.Первое, что приходит в голову мне, это фраза."Ой. Я деньги в машине оставил"!И ушел с чувством лимиты домой.Вопрос наивному читателю ... "НИ ... Х ... Я"Кем нужно быть, чтобы майку такую купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос наивному читателю ... "НИ ... Х ... Я"Кем нужно быть, чтобы майку такую купить.
Владимир, ну конечно братом Сопчачки *tease* . Да, ты меня и ошарашил, на эту сумму можно наших столько понабрать, и в Самаре у Сергея - Сергей 70, такого набульбенить, я был у него и видел его, то есть нашу чистую с рисунками Самары, и качество дай бог, но это опять кому как, но у наших что я брал и качество материи, и стирки что надо. А мода, писк, и т.д, ты же не ходишь на светские вечеринки, и ЗП на хлеб, КВ -ком. отдай, проезд и сигареты, ну пара пива, и всё, вот так мы и до жились, обидно, хоть мы кой что в детстве увидели, МОСКВУ, ЭСКИМО, ТРЯПЬЁ, МОРЯ, а сейчас ?, чтоб отдохнуть на Чёрном, да лучше в Подмосковье, в лесах Белоомута за полигоном побродить и жить в палатке, и то приедут и прогонят.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажу так.В 2007 отдыхал в Сочи.Жил в свое удовольствие. Итог - 96 000 руб.В 2009 отдыхал в Крыму.Жил в свое удовольствие. Итог - 28 000 руб.Вопрос?Куда я поеду в следующий раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кассирша с видом довольного ребенка берет майку, и так звучно объявляет ..."С вас 56 000 рублей"!
Я такие, с позволения сказать, магазины за километр обхожу! Всё, конечно, понимаю, но это уже перебор (хотя, одну такую толконул и полгода за квартиру уплачено *derisive* )! Отчасти этим и объясняется недоброжелательное отношение к москвичам (ведь кто то такие майки действительно покупает), но таких не так уж и много :) . А Калининград подмосковный теперь Королёв! Ну и разнообразные 1,2... 5 где-то вокруг него *derisive* .Млин, вот хочется как-то поюмарить, на данную тему, а чего то не получается :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос?Куда я поеду в следующий раз?
Владимир, молодец, но в 2007 ты был *buba* о д ы н :martini: однако.В 2009 подумал :hmmm: и решил :smok: так будет :l_diver: правильнее отдохнуть.А вот в следующем как :moil: труд покажет, ты ж холостой, я бы в Испанию рванул, или в Италию.Вот много Россиян, а в частности Москвичи всё на ЮГА, ты знаешь, оно по мне то, погляди на местных, когда они последний раз купались, ну если за сезон ну разов 5, и то завысил цыфру, а там и покупаешься, посмотришь всё, и отдохнёшь по воле кошелька.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот думаю во Францию рвануть, на лазурный берег.Хотя очень хочу попасть в Французскую поленейзию.А если еще и Сережка к себе позавят, то скорее всего к вам в Низалежную. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К день рождения отметил Сергей?
Да, ничего, нормально отметил :) скромновато, но, млин, веселья особого не получается! Хотя напиться - напился *tease* без этого никуда :) !!! Сейчас вообще все праздники с каким-то грустным "привкусом"! Если бы не общение на форуме, вообще тоска! А так хоть с нормальными людьми общаюсь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя очень хочу попасть в Французскую поленейзию.А если еще и Сережка к себе позавят, то скорее всего к вам в Низалежную. ))))
Владимир, это в Николаев что ли ?, да там тоже можно отдохнуть, так подбирайте время, что б были оба в отпусках. Удачи, и за штуку $, во Французской полинезии прекрасно можно отдохнуть.post-14125-1288031109.jpgpost-14125-1288031122.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И не говори.Сам последнее время не понимаю торжеств.Как то без огонька внутри.Наверное старею. )))Паша ... дорогой.За штуку я туда только долечу. ((((Отдых там 120 000 руб ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное старею. )))Отдых там 120 000 руб ((((
А ну ка перестань, придумал что стареешь, додумался и ляпнул, ну прикол ист. Тогда подумай, взвесь и будет проще, чтоб без разрыва нерв прибыть туда, куда душа желает, спокойно отдохнуть, и голову чтоб не ломать. На природу, на рыбалку, но чтоб опять, чтоб отдохнуть, и облениться в доску.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На природу, на рыбалку, но чтоб опять, чтоб отдохнуть, и облениться в доску.С уважением !
Вот! В самую точку! Вся эта суета уже уела, но без неё никуда!!!! Так что ждем лета :) и вперёд!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот! В самую точку! Вся эта суета уже уела, но без неё никуда!!!! Так что ждем лета :) и вперёд!!!
Сергей, привет братишка !Так мы же погранцы все, и белке в глаз на лету, не напрягая локоть руки - стреляем - бьём.И во стальном у нас промашки не должно быть не когда. Ждём и оттягиваемся по полной. Удачи.С уважением !
И пусть весь мир подождет! )))
Танцуй РОССИЯ, и плачь Европа, а у нас , а у нас и без вас, есть много прекрасных мест.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Танцуй РОССИЯ, и плачь Европа,
+100! Вот прально!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...