Перейти к содержанию

ПСКР-632 в/ч 2243 "М", г. ТАЛЛИН


Рекомендуемые сообщения

Всем привет от 655!

Есть какая-либо информация...

С уважением ст.КСиН+Боцман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Сергей, если можешь,...увекавечь  ПСКР 632...

Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

.увекавечь  ПСКР 632...

Саш,где и как его увековечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут Сергей...

 

 

 
Саша здравствуй! Твой корабль вместе с 633-м был списан в Высоцке в начале 90-х. Их туда перевели после распада Союза и вывода войск из Прибалтики. Так вот, эти корабли были выкуплены абхазами и предназначались к переводу на Чёрное море. Однако из-за крайне низкого технического состояния они были поставлены в один из питерских заводов для ремонта. Во время зимы оба корпуса были затёрты льдами и затонули у причальной стенки. Там их и разделали на металл...
Саша подскажи, кто при тебе был командиром корабля и менялись ли командиры в твою бытность? также интересны бортовые номера корабля: застал ли ты бортовой до 079-го? Я восстанавливаю историю всех кораблей 205П проекта, отсюда живой интерес. Если будут ещё вопросы касательно 205-х - обязательно обращайся!
Чтобы совершать великие дела, не нужно быть величайшим гением; не нужно быть выше людей, нужно быть вместе с ними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И к сожалению,что уже сказано про твой корабль на форуме,я ничего добавить не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Я помню свой "пароход", Щит 30 в идеальном состояние, ГРЩ , тоже! , кабель, и фазировка... на бортовое питание иль с базы,,, Справлялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

 Николай Кургашов-88  электрик.  Привет Санек-80. Узнал о судьбе 632 .Очень жаль что так все закончилось.Зимой-86 ремонтировались на заводе .Щит-30 тоже чинили .оставил его в хорошем состоянии.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Николай Кургашов,

 

Коля, привет ! Я служил в 3 ОБСКР с мая 1981 по май 1984г. А ты, я так понимаю чуть позже. Напиши о себе чуть поподробнее. Нам будет всем очень интересно прочитать, т.к. всё со временем забывается, а когда читаешь форум, то в памяти возникают картины службы и лица сослуживцев. Кто у вас командиром был? Если есть фотки, то было бы интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

С Праздником  Братишки !!!  632ой не  умер он здесь., в жизни.

 Морчасти Погранвойск!!!  Спраздником!!!

post-35856-0-42712100-1527482638_thumb.jpg

post-35856-0-76872000-1527482706_thumb.jpg

post-35856-0-45951600-1527483300_thumb.jpg

post-35856-0-98294600-1527483577_thumb.jpg

post-35856-0-48774400-1527484522_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем в Теме привет и наилучшее пожелания. Вчера узнал печальную весть. Миша Овчинников умер. Я в шоке.

Он ехал с Тюмени в Крым(на машине) и по пути заехал ко мне на дачу. Встретились через 40 лет! Переночевал, всё нормально, уехал. Звонил с  Крыма.Всё хорошо,устроился, отдыхает. На обратном пути заехал в Ниж. Новгород к другу и после бани стало плохо..и всё. Ничего не смогли сделать. Жаль. Вечная память Моряку Пограничнику.

 

(фото с ним на даче в домашнем компе. Приеду домой выставлю)

 

 

https://forum.pogranichnik.ru/uploads/monthly_02_2012/post-35856-1330506160_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Миша Овчинников умер. Я в шоке.
Мои соболезнования...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...