Перейти к содержанию

НОВЫЙ ЗНАК =Краснознамённый ПСКР "Дзержинский"= - нужен ли он???


ssd-82

Рекомендуемые сообщения

Идея хорошая, только где предлогаете надпись сделать????

Доброго времени суток Джорж! Суббота ещё в подмосковье не закончилась.Завтра всё решим(точнее сегодня).Утро вечера мудренее.С уважением А.А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, вот ешё вопрос, Господа - Товарищи, какой тираж будем делать??? Ведь от этого будет зависить стоимость знаков! Начнем принимать заявки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведь от этого будет зависить стоимость знаков!  

А можно цены -количество озвучить,приблизительно?И всё таки,знак должен быть не похожим.А этот напоминает многие знаки Дз.Стоит только сравнить с Сашкиной коллекцией.Надо что то добавить или изменить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И всё таки,знак должен быть не похожим.А этот напоминает многие знаки Дз.Стоит только сравнить с Сашкиной коллекцией.Надо что то добавить или изменить.

Я тоже об этом еще вчера хотела написать, но не стала вмешиваться. Согласна с Вадимом абсолютно. Уж очень похожи знаки. Когда выпускаете знак - он должен быть НОВЫМ, а не измененным старым - вы же выпускаете не так, что лишь бы как бы..Пусть каждый предалагет свои идеи, что должно быть на знаке, а потом рассмотерть все вместе. Но решать вам, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Но решать вам, конечно.

Лена,я знаю Вы творческий человек и Вы рисовали уже по нашей просьбе кое что.Не могли бы выставить эти эскизы здесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена,я знаю Вы творческий человек и Вы рисовали уже по нашей просьбе кое что.Не могли бы выставить эти эскизы здесь?

Те, которые делала раньше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 .Пусть каждый предалагет свои идеи, что должно быть на знаке, а потом рассмотерть все вместе.  

ни на одном из наших знаков нет "розы ветров" (за исключением эскиза представленного Джоржем). И еще отличительная черта от других проектов - вертолет, таких кораблей в МЧПВ не так и много, но ни одного знака с ним я не встречал (а повидал я их не мало). Может имеет смысл изменить силуэт корабля или вертушку подвесить над ним. :dntknw_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ни на одном из наших знаков нет "розы ветров" (за исключением эскиза представленного Джоржем). И еще отличительная черта от других проектов - вертолет, таких кораблей в МЧПВ не так и много, но ни одного знака с ним я не встречал (а повидал я их не мало). Может имеет смысл изменить силуэт корабля или вертушку подвесить над ним. :dntknw_m4:

Молодец, Александр, это уже конкретные идеи. А остальные что-то пока призадумались.

 

 

Кстати, слышала, что у "Дзержинского" сегодня праздник? Если все верно - поздравляю!

 

 

По просьбе Вадима (румын055) выкладываю эскизы:

 

Вадим, но ведь есть еще вариант Сергея.

 

Вариант Сергея он сам, наверное, выложит? Я так поняла, что он доработан

post-30095-1292140287_thumb.jpg

post-30095-1292140295_thumb.jpg

post-30095-1292140312_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, но ведь есть еще вариант Сергея.

Ну вот,это всё не окончательный вариант,можно добавлять и изменять.Саня правельно добавил вертолёт зависший над кораблём,вещььььььььь....А Серёгу попрашу,он выложит здесь сам тогда.А Вам Елена огромное спасибо,за понимание и помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рада помочь *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Кстати, слышала, что у "Дзержинского" сегодня праздник? Если все верно - поздравляю!

нее ! Сегодня праздник у ПСКР "Рубин" - 35 лет!!!а у нас мы тоже можем устроить праздник - например 300-й спуск Вади в трюма и топливные цистерны  *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Серёгу попрашу,он выложит здесь сам тогда.

Привет, Дзержинцы! Не было времени дорабатывать рисунок, выложу как есть на ваш суд.

нее ! Сегодня праздник у ПСКР "Рубин" - 35 лет!!!

Саш, а ещё и праздник 1-й ОБПСКР Кувшинская Салма...

post-19416-1292141944_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 а у нас мы тоже можем устроить праздник - например 300-й спуск Вади в трюма и топливные цистерны 

Саня,Вадю Бог миловал и в трюма не разрешал спускаться.Для энтого у нас есть-Херес,ПАК,Архимед,Владук,пенсионеры короче :jjosh: (корабля я имею ввиду)Это вы вечно чумазые ходили после них,что не узнаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Дзержинцы! Не было времени дорабатывать рисунок, выложу как есть на ваш суд.

а два флага не совместить, как здесь???

post-11880-1292143108_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а два флага не совместить, как здесь???

Флаги конечно надо совмещать!А на счет вертолета,идея отличная ,надо попросить Вовку Третьякова нам помочь !Он измаильцам на 30 - летие отличный знак изготовил!post-10741-1292144233_thumb.jpg Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а два флага не совместить, как здесь???

Можно, предлагал такой вариант. Рисунок правда на работе остался. А вертолет можно между флагами расположить. Как вы думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот еще фото с тырнета!!!

post-11880-1292145408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


снова с тырнета, медальный знак - штук 20 только названия разные и все города.

post-11880-1292149724_thumb.jpg

post-11880-1292149731.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 На фоне розы ветров вверху два флага между ними вертолет . По центру силуэт корабля. под кораблем береговая охрана  нижн полу кругом КПСКР Дзержинский 25. Кто попробует изобразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть еще одно предложение - корабль делаем полнопрофильным как тут post-10741-1292163683.jpg над кораблем летящий вертолет (наклон на кабину пилота,можно и между флагами) , дале два флага ,а расположение надписей уже надо варировать в зависимости от формы знака!Я за БЕРЕГОВУЮ ОХРАНУ и КПСКР "Дзержинский".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, накидал эскиз по вашему желанию. Только "береговая охрана" убрал на верх. Посмотрите.

post-19416-1292171273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть еще одно предложение - корабль делаем полнопрофильным как тут над кораблем летящий вертолет (наклон на кабину пилота,можно и между флагами) , дале два флага ,а расположение надписей уже надо варировать в зависимости от формы знака!Я за БЕРЕГОВУЮ ОХРАНУ и КПСКР "Дзержинский".

Вовк,соглашусь с наклоном верт. на нос,можно между флагов.Но полно профильный не нуно и надпись МЧПВ и Береговая не нужны(о этом скажут флаги).Дзержинский,да,как принципе на знаке.На знаке можно расположить орден.Знак нужен компактный,не повторимый.А вам вариант с секирами(оружие охраны) то что Лена рисовала,добавить на задний план к знаку Джорджа и вертолёт как Саня предложи,как?

Вот, накидал эскиз по вашему желанию. Только "береговая охрана" убрал на верх. Посмотрите.

Серёг,а железе представь.Может компактней и без шарика? Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг,а железе представь.Может компактней и без шарика?

Можно всё, Вадик! Но только для этого надо знать - что именно нужно. Напишите конкретно - что и как вы хотите видеть на знаке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, накидал эскиз по вашему желанию. Только "береговая охрана" убрал на верх. Посмотрите.

Не плохо ,но надо еще редактировать.Шарик можно убрать ,вертолет уменьшить и расположить над кораблем ,чтоб он соотносился с размерами .По моему мнению лучше смотрится якорь, чем роза ветров.

На знаке можно расположить орден.

Полностью поддерживаю!Идея отличная сделать знак на фоне ордена "Красного Знамени"!Сергей, может попробуешь изобразить?! Далее обсудим!

А вам вариант с секирами(оружие охраны) ...

С секирами получится ближе к сухопутному и будет наляписто (флаги, секиры,роза ветров). Секиры подойдут больше к эмблеме корабля. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шарик можно убрать ,вертолет уменьшить и расположить над кораблем ,чтоб он соотносился с размерами .По моему мнению лучше смотрится якорь, чем роза ветров.

Что вместо шарика? Щит с якорем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...