Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну с заводом то всё ясно, а вот фото 23-го Керченского отряда морской охраны нужно?
Все нужно! Выбирать пока, честно говоря, не из чего. Есть фото по Шикотану (много), Высоцку, Одессе, Кувшинке (много). Вот и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скинул пару фото 1-ой КДПСКР - Камчатка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинул немного по Керчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Третья ОБСКР(Таллин) в.ч 2243,есть... не знаю по качеству фото, но сканировал, в ФИРМЕ,...сказали, разрешение сделали, нормальное......отправлю...

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Парни, может быть у кого-то есть лишний календарь на 2011 год... Нашел ком. БЧ-4 с нашего корабля, и он подсказал , что в Новороссийске живет командир корабля Ровнер С.Л. Изумительный человек и моряк настоящий... Очень хотел ему отправить календарь, т.к. на майском листе КПСКР "Киров"... Спасибо Сергею Shultz ! Если есть - дайте знать, договоримся куда товар , а куда деньги! Кстати, он был и командиром "Волги"

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Повторяюсь... Чтобы тема на глазах была... Посему прошу извинить за то что не в тему....Всем привет! Парни, может быть у кого-то есть лишний календарь на 2011 год... Нашел ком. БЧ-4 с нашего корабля, и он подсказал , что в Новороссийске живет командир корабля Ровнер С.Л. Изумительный человек и моряк настоящий... Очень хотел ему отправить календарь, т.к. на майском листе КПСКР "Киров"... Спасибо Сергею Shultz ! Если есть - дайте знать, договоримся куда товар , а куда деньги! Кстати, он был и командиром "Волги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, нет больше календарей. На будущее - заказывайте больше, с запасом, т.к. в типографском деле есть свои ограничения и трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

заказывайте больше, с запасом,
Понятно! Да я без особой надежды ... А вдруг у кого-то залежался... Я из своих запасов последний только в мае отправил одному из кировцев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Как сообщил Андрей, пока поступили фото по следующим местам: Шикотан, Одесса, Кувшинка, Балаклава, Камчатка, Высоцк, Керчь, Таллин.Т.е. на 8 месяцев. Нужно еще заполнить страницы на 4 месяца. По-прежнему ждем от вас помощи и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Всем,привет!Что то все притихли... Что с календариком?Фото ещё принимаются,а Мурманск есть????С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2.Тема:"Как уходили ПСКРы..."Печальные фото, но это реальность. Материала много. Вперед...
И что это фото будет в альбоме?.Нельзяли Айсберг поместить. Он единственный из 97-х. А вот в фотках я не разбираюсь Попробую найти помощьника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Как сообщил Андрей, пока поступили фото по следующим местам: Шикотан, Одесса, Кувшинка, Балаклава, Камчатка, Высоцк, Керчь, Таллин.Т.е. на 8 месяцев. Нужно еще заполнить страницы на 4 месяца. По-прежнему ждем от вас помощи и фото.
Сергей, а можно одну фотографию выслать для колажа? Если даш адрес мыла, то скину это фото с большей разрешимостью.

post-12467-1316498492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркаша, я не уверен, что этот календарь появится. К тому же Андрей не планировал включать в него коллаж с лицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркаша, я не уверен, что этот календарь появится. К тому же Андрей не планировал включать в него коллаж с лицами.
А для нашего ежегодного календаря( для колажа) - подойдёт?... или выслать Сане арохимед...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, так пиши тогда в той теме. Но высылать никуда не надо. Эту фоторафию можно и отсюда скачать. Если будешь отвечать, то отвечай там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Что то .никого и ничего. все пропало или происходит что. по данному вопросу? Искал тему памятный календарь.не нашел. У меня вопрос: "Когда нибудь выпускали календарь с фото бригад. в галереях такие вещи здоровские выкладывают. Наверное нужно зделать календарь с бригадами" 95 лет такая история. Скажите пожалуйста. Не в тему прошу извинить. перенесете в тему,хорошо. Но ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Искал тему памятный календарь.не нашел. У меня вопрос: "Когда нибудь выпускали календарь с фото бригад. в галереях такие вещи здоровские выкладывают. Наверное нужно зделать календарь с бригадами" 95 лет такая история. Скажите пожалуйста. Не в тему прошу извинить. перенесете в тему,хорошо. Но ответьте.
Пытались. Была такая идея. Но .... хороших фото бригад не нашлось.Для больших коллажей нужны качественные фото, а не из дембельского альбома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Утро доброе! Олег (Пит81) Спасибо за ответ. Но ведь есть решение. Старые фото тоже есть приличного качества. а современные смотреть.удовольствие. Можно было поместить старое фото вверх в угол меньшего формата. на фоне большого снимка современного. В основном мы все знаем и узнаем свои места. а сейчас кто в теме,вообще отлично разбираются. И материал,не сомневаюсь, накоплен агромадный за это время форума. наверное надо попробовать дать ему выход, и раз уже думали, значит интересно. время добавило ещё информацию. надо пробовать. Как вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...