Перейти к содержанию

В\ч 20 17 "ч" П\к Каратал, 15 ПЗ "Майчелик"


Рекомендуемые сообщения

  Парни! Я там родину берег с осени 1980 по осень 1982 ! и Был  ДИЗЕЛИСТОМ -ЭЛЕКТРОМЕХАНИКОМ!Командиром был Алмаз,а потом капитан Тимофеев .Замполитом был л-т Волов,замбоем -ст.л-т Пирюшов. СТАРШИНА-ст.ПРАПОРЩИК ПУРИС АНДРЕЙ ГУНАРОВИЧ-дай бог ему жизни!!Ищу ребят: КОНОВАЛОВА СЕРЕГУ-г.Иркутск-вожатый собак,Валеру КОЧНЕВА-г.Камышлов Свердловской области - прожекториста, Борю Гаязова-повара, Виталю Ворожцова - водилу , ШИШИГИ, Ваньку Бушманова-Рязань-повара ,наверное спился, Костерина Ваську -водилу  Уаза,Юру Чащина,Рината Комалетдинова!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!Когда уезжали на дембель -плакали как дети! Недавно нашел заставу на снимках из космоса-Парни,она не изменилась!!! Вернулся на 20 лет назад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет! Это Ворожцов Виктор

Парни! Я там родину берег с осени 1980 по осень 1982 ! и Был ДИЗЕЛИСТОМ -ЭЛЕКТРОМЕХАНИКОМ!

 

Командиром был Алмаз,а потом капитан Тимофеев .Замполитом был л-т Волов,замбоем -ст.л-т Пирюшов. СТАРШИНА-ст.ПРАПОРЩИК ПУРИС АНДРЕЙ ГУНАРОВИЧ-дай бог ему жизни!!

 

Ищу ребят: КОНОВАЛОВА СЕРЕГУ-г.Иркутск-вожатый собак,Валеру КОЧНЕВА-г.Камышлов Свердловской области - прожекториста, Борю Гаязова-повара, Виталю Ворожцова - водилу , ШИШИГИ, Ваньку Бушманова-Рязань-повара ,наверное спился, Костерина Ваську -водилу Уаза,Юру Чащина,Рината Комалетдинова!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

Когда уезжали на дембель -плакали как дети!

 

Недавно нашел заставу на снимках из космоса-Парни,она не изменилась!!! Вернулся на 20 лет назад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

  Парни! Я там родину берег с осени 1980 по осень 1982 ! и Был  ДИЗЕЛИСТОМ -ЭЛЕКТРОМЕХАНИКОМ! Командиром был Алмаз,а потом капитан Тимофеев .Замполитом был л-т Волов,замбоем -ст.л-т Пирюшов. СТАРШИНА-ст.ПРАПОРЩИК ПУРИС АНДРЕЙ ГУНАРОВИЧ-дай бог ему жизни!! Ищу ребят: КОНОВАЛОВА СЕРЕГУ-г.Иркутск-вожатый собак,Валеру КОЧНЕВА-г.Камышлов Свердловской области - прожекториста, Борю Гаязова-повара, Виталю Ворожцова - водилу , ШИШИГИ, Ваньку Бушманова-Рязань-повара ,наверное спился, Костерина Ваську -водилу  Уаза,Юру Чащина,Рината Комалетдинова!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! Когда уезжали на дембель -плакали как дети!  Недавно нашел заставу на снимках из космоса-Парни,она не изменилась!!! Вернулся на 20 лет назад!!!

Есть подозрение, что пишет Сызранов......дедушки, блин......тут Крылов Александр осень 81-83

 

 

http://ok.ru/profile/549716147966

Пирюшов

Изменено пользователем KPbICEHOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

 

  Парни! Я там родину берег с осени 1980 по осень 1982 ! и Был  ДИЗЕЛИСТОМ -ЭЛЕКТРОМЕХАНИКОМ! Командиром был Алмаз,а потом капитан Тимофеев .Замполитом был л-т Волов,замбоем -ст.л-т Пирюшов. СТАРШИНА-ст.ПРАПОРЩИК ПУРИС АНДРЕЙ ГУНАРОВИЧ-дай бог ему жизни!! Ищу ребят: КОНОВАЛОВА СЕРЕГУ-г.Иркутск-вожатый собак,Валеру КОЧНЕВА-г.Камышлов Свердловской области - прожекториста, Борю Гаязова-повара, Виталю Ворожцова - водилу , ШИШИГИ, Ваньку Бушманова-Рязань-повара ,наверное спился, Костерина Ваську -водилу  Уаза,Юру Чащина,Рината Комалетдинова!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! Когда уезжали на дембель -плакали как дети!  Недавно нашел заставу на снимках из космоса-Парни,она не изменилась!!! Вернулся на 20 лет назад!!!

Есть подозрение, что пишет Сызранов......дедушки, блин......тут Крылов Александр осень 81-83

 

 

http://ok.ru/profile/549716147966

Пирюшов

 

Да ,Саня,это я-Палыч Сызранов. 

Ты из Подмосковья , правильно? Был высокий и худой воспитанный парняга,службу просекал,мы с тобой много болтали. Иногда называли тебя Крыладзе!

Благодаря Вите Ворожцову-водитель заставской шишиги-наш призыв- уже нашлись Ренат Комалтдинов-подполковник Собра,Серега Коновалов-полковник милиции.Меня вот нашли,тоже послужил родине

Надеюсь ,не ошибся!

Черкни о себе.Где,кем,интересно.Спасибо за Пирюшева,лютый замбой был,а смотри-ка ,женился,детей нарожал-оказывается просто человек!

Изменено пользователем pachan48
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...