Перейти к содержанию

КПСКР "Дзержинский" - часть 5 - продолжение


Рекомендуемые сообщения

Саша, привет! Спасибо за хорошие вести ... Юрику Гороху от меня привет! Пусть выходит на связь, буду очень рад возможности пообщаться с ним.
Привет Виктор.Саня писал от меня . В Питере будет к октябрю. Выйди на него он тебе всё раскажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня писал от меня . В Питере будет к октябрю. 
То есть значит он живой и всё нормально. Это радует. Всем нам долгой доброй жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор.Саня писал от меня . В Питере будет к октябрю. Выйди на него он тебе всё раскажет.
Гена, привет! То, что Саша выходил на связь от тебя - я понял ещё вчера, просто думал, что Саша ещё будет встречаться с Юриком ... Теперь будем ждать возвращение "блудного сына" :dirol_m4: с подробным отчётом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То, что Саша выходил на связь от тебя - я понял ещё вчера, просто думал, что Саша ещё будет встречаться с Юриком ... Теперь будем ждать возвращение "блудного сына"
уже вернулся - жизнь роспорядилась по другому. Когда уезжал - человек просто попал в больницу. Позвонили ночью и все нет человека. Полночи в баню , в водоем - вообщем трезвел, ехал и очухивался одновременно. С утра самое скорбное, вообщем разгребусь и потом отчеты. Правда к Иванченко я не попал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда к Иванченко я не попал.
А я надеялся на тебя Саид! (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовка привет!Газеты пошли,заказным письмом(4 экз.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о ... смотрю почта начала рассыл кореспонденции *tease* вообщем вернулся я с севера убив напрочь подвеску и не выполнив половину запланированного. Как уже писал на Родине нашел Юрку Гороха с "Бдительного" наш год турбинист, дальше в глубинке Серегу Годовикова турбиниста с "Менжинского" и Витьку Кузнецова он начинал на тральщике "Дзержинский" трюмным, потом 1 экипаж в Хабару за "Смелым". Ну и конечно посетил Мурманчанина Серегу Ергина (415) и нашего Гену Владимирова . А дальше обстоятельства заставили срочно вернуться в Питер. Кстати кроме нескольких фото у Кузьки переснял еще с альбома, который он геройски сохранил вместе с малой частью формы (что при такой жизни уже подвиг через четверть века). Фотки закину на соответствующие борта, что поприличнее в галерею(во встречи маленьких компаний). Гена наша фото не получилась (на тех кадрах пленка засвечена, я такую свою ро... в смысле лицо уже давно даже в зеркале не встречал.)так что смотрим на себя только трезвыми. на фото ниже (качество соответствует тому что я видел) утверждают это старый "Дз" после того как нас отправили в Керчь и через несколько месяцев был доведен до такого состояния уже со снятым вооружением. Владук взгляни , я не помню его бортовой.

post-11880-1285439137_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на фото ниже (качество соответствует тому что я видел) утверждают это старый "Дз" после того как нас отправили в Керчь и через несколько месяцев был доведен до такого состояния уже со снятым вооружением. Владук взгляни , я не помню его бортовой.
Саня, это скорее всего не Дз., а тоже наш звали его по моему Хрюкин это кладбище кораблей район ЖБФ. А Дз. пр 264 когда я перевёлся на Камчатку (02.1984) стоял на месте где сейчас стоит Вега и на нем базировался штаб 2 бригады (корабль на то время уже был списан. А позже когда убирали плав. пирс и начинали делать бетонный корабль безвозмезни передали в детскую морскую школу была такая. В этой школе был уже один пр.264 Митрофанов. Дальнейшей судьбы Дз. не знаю к сожалению. Ну а на снимке это по моему не он. В далёкие времена аварийные партии туда возили на тренеровки таи на одном их списаных параходов (гражданских) была оборудавана УТС, и уже тогда этот борт там находился,а Дз был где я писал выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, это скорее всего не Дз., а тоже наш звали его по моему Хрюкин это кладбище кораблей район ЖБФ. А Дз. пр 264 когда я перевёлся на Камчатку (02.1984) стоял на месте где сейчас стоит Вега и на нем базировался штаб 2 бригады (корабль на то время уже был списан.
Наверное все таки "Хохряков". Вначале 1984 года нас стали собирать на старом "Дз" для подготовки экипажа и жили мы как в плавказарме и стоял он правильно в самом углу где сейчас "Вега" только пирс был старый, там нам устроили школу для командиров отделений и мы получили погоны ст.2ст. на построении бригады, оттуда нас отправляли на стажировку на флотский 1135 и ездили на какую-то базу учиться борьбе за живучесь, оттуда же перевели в спортзал и в мае отправили в Керчь. Так что штаб там был наверное чуть раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня на счет мо--- лица всю ответственность взяла на себя фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владук взгляни , я не помню его бортовой.
Ужас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, сообщения о Н.П. Засыпкине перенесены в тему дивизии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня на счет мо--- лица всю ответственность взяла на себя фотограф.
неее, ее вины там нет, снимок прекрасный *tease* а вот дальше как в пословице "нечего на зеркало пенять!" Я все понимаю - к тебе я уже наверное к четвертому в гости наведался и харя там как буд-то на ней всю ночь у комаров дискотека была *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши ряды пополняются !!!Вышел на связь член первого экипажа Сергей Поздняков!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши ряды пополняются !!!Вышел на связь член первого экипажа Сергей Поздяков!!!
Вовка наверное всетаки ПоздНяков - и по моему мой год , вроде "рогатый" *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовка наверное всетаки ПоздНяков - и по моему мой год , вроде "рогатый" *tease*
Отредактировал,конечно Поздняков!Год мой ,а вот БЧ надо уточнить! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Год мой ,
терзают меня смутные сомнения или я с "Зорким" путаю, вообщем будешь себя плохо вести - приеду в Молдову на день вина - и пить вам будет нечего *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отредактировал,конечно Поздняков!Год мой ,а вот БЧ надо уточнить!
Год твой это 100%,а БЧ моя,румын он парни сто пудов.Старшина команды ПУС ПЛО,я его застал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завидуемммм *tease*

post-11880-1285926091_thumb.jpg

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завидуемммм
Саша, ты где командира выцепил? Это на Камчатке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, ты где командира выцепил? Это на Камчатке?
нееее! мекня tooot yn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, ты где командира выцепил? Это на Камчатке?
 Это питерское фото, и Саня ещё не знает, что в конце октября-начале ноября в Питер приедет человек, с которым нужно будет и познакомиться и время уделить(провести).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нееее! мекня tooot yn
Санечка,когда ты всё успеваешь,золотой ты наш!!!Командир на учёбе в Питере....Хорошая фотка,но для узкого круга людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завидуемммм *tease*
Саня ,а командир случайно сейчас не на сессии в ВМА им. Н.Г.Кузнецова?Во время моей службы,командир был ещё ст.лейтенантом ком. БЧ-1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во время моей службы,командир был ещё ст.лейтенантом ком. БЧ-1.
Мы все когда-то были матросами,л-тами...Вопрос,что из нас получилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...