Перейти к содержанию

КПСКР "Дзержинский" - часть 5 - продолжение


Рекомендуемые сообщения

Вадя так их и после перехода какоето время вручали пока не кончились.
Геш,меня прираздаче не было,видно не успел... :Laie_43:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мухомедзянов
Мы как-то пытались вспомнить фамилию одного из турбинистов первого экипажа. Вспомнили что он был - рыжий, высокий и парикмахер по имени Валька. Что-то терзают мню смутные сомнения - уж очень фамилия похожа *tease**tease* что-то наш архивариус задерживается *tease* вроде для Дз-5 уже созрели!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы как-то пытались вспомнить фамилию одного из турбинистов первого экипажа. Вспомнили что он был - рыжий, высокий и парикмахер по имени Валька. Что-то терзают мню смутные сомнения - уж очень фамилия похожа
Эта фамилия тоже стала крутится в голове после прочтения . Почему не знаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы как-то пытались вспомнить фамилию одного из турбинистов первого экипажа. Вспомнили что он был - рыжий, высокий и парикмахер по имени Валька. Что-то терзают мню смутные сомнения - уж очень фамилия похожа *tease*
ПАК не сомневайси так оно и есть!!! :chest_m4:Второй справа Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАК не сомневайси так оно и есть!!! :chest_m4:
И всетаки с фамилией???кстати пару фоток в альбом закинул *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И всетаки с фамилией???
Так и да , Мухомедзянов!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАК не сомневайси так оно и есть!!! :chest_m4:Второй справа
Вовк,ПАКа он не мог застать,они на Камчатку пришли уже весной 86.Я с ним служил,Он год Саньки Готина(БЧ-3),Моисеева,Попова(БЧ-2)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовк,ПАКа он не мог застать,они на Камчатку пришли уже весной 86.Я с ним служил,Он год Саньки Готина(БЧ-3),Моисеева,Попова(БЧ-2)
Вадим,на фото рядом с Климовым Игорем это Ахмедзянов Равиль. А на фото в ПЭЖе это Мухомедзянов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в голове есть еще фамилия - Мубаракзянов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в голове есть еще фамилия - Мубаракзянов???
такой фамилии я не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! Уж не знаю, читали вы или нет, но всё же статья о Вашем корабле, как и об одном(похоже, что речь о нём) члене нашего первого экипажа, об Андрее Ишутине. Вернее их было двое из нашего первого экипажа. Ишутин А. отдал приказ, а Дейнега А. стрелял.... И всё же это наша общая история. Читаем туточки: ____http://www.rg.ru/2010/05/27/felix.html Единственный осадок от статьи остался, его оконцовка. Такое впечатление, что только ваш экипаж впервые собрался вместе и был первым в своём роде....... Ну да и к чёрту этих писак-журналюг.

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!! Уж не знаю, читали вы или нет, но всё же статья о Вашем корабле, как и об одном(похоже, что речь о нём) члене нашего первого экипажа, об Андрее Ишутине.
Серега, ты немного запаздываешь. Эта статья обсуждалась в этой и в юбилейной теме Дз еще в мае. Пишу здесь потому, что я сам на той встрече присутствовал. Где в той статье написано, что экипаж собрался впервые? Появление этой статьи в РГ стало возможным благодаря тому, что об этом позаботились сами дзержинцы. А позаботились ли об этом вы в свое время? Видимо, вам это было не нужно.При определенных обстоятельствах могла бы появиться еще одна статья о юбилее ДЗ - в журнале "Пограничник".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, ты немного запаздываешь. Эта статья обсуждалась в этой и в юилейной теме Дз еще в мае. Пишу здесь потому, что я сам на той встрече присутствовал.  
Ну значит я "тормознул", когда это пропустил. А статью как прочитал, так и прочитал.... Ну и разница в том, что "Дзержинский" всё ещё в строю(дай Бог ему здоровья".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


l Единственный осадок от статьи остался, его оконцовка. Такое впечатление, что только ваш экипаж впервые собрался вместе и был первым в своём роде....... Ну да и к чёрту этих писак-журналюг.
Серёга не "пачь",у Архимеда станок есть,мы и вам сбацаем таку :dirol_m4: ты только набросай....А если серьёзно,это было инициатива командира Чистякова А.А. и из журнала "Пограничник" и РГ.Кстати мы можем выслать тебе несколько экз.(20-50 устроет...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати мы можем выслать тебе несколько экз.(20-50 устроет...)
Да и нам не мешало бы пару шесть штук!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и нам не мешало бы пару шесть штук!!!
Вовк я тебе уже писал(тут или на баке),если надо вышлем скинь адрес свой.
ПАК прибыл на родную землю,но визит насышен встречами и до меня пока не дошол.
ПАКушка як " сокол путешественник" :Laie_43: .Привет передай от подмосковичей,ближних и дальных... :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга не "пачь",у Архимеда станок есть,мы и вам сбацаем таку :dirol_m4: ты только набросай....А если серьёзно,это было инициатива командира Чистякова А.А. и из журнала "Пограничник" и РГ.Кстати мы можем выслать тебе несколько экз.(20-50 устроет...)
Мне можно выделить пару экземпляров?Ощень по прессе соскучился,такого плана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, ты немного запаздываешь. Эта статья обсуждалась в этой и в юбилейной теме Дз еще в мае.
Серёга, как видно, иногда о таких вещах вспоминать стоит. Видишь сколько желающих на газету....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАК прибыл на родную землю,но визит насышен встречами и до меня пока не дошол. *tease* хотя водовка уже переохладилась, коньячок принял комнатную температуру.... ЖДЁМС...
ПАК уже здесь и это я *tease* Программа насыщенная - нашел Юрку Гороха с "Бдительного", с "Менжинского" 1 экипаж Серегу Годовикова, турбинист, с "Смелого" 1 экипаж трюмный Витька Кузнецов - вообщем нужна запасная печень. Фотки выложу когда вернусь!!!
Серёга, как видно, иногда о таких вещах вспоминать стоит. Видишь сколько желающих на газету....
Вернусь завезу - Архимедушка снабдил  *tease*
Мне можно выделить пару экземпляров?Ощень по прессе соскучился,такого плана.
оформи подписку в Ликино-Дулево!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот. Появился и мой комментарий к той статье(http://www.rg.ru/2010/05/27/felix.html). Хоть это уже радует. Общая недоработка.

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне можно выделить пару экземпляров?Ощень по прессе соскучился,такого плана.
Лёх ты,шо молчал.Передали бы с "оказией"...А то Шура ванную комнату решил оклееть ими,на память так сказать. :dirol_m4: Адрес скинь на мыло,у Вадьки затерялось пару экз :pochta: ,от сердца отрываю :heart: Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот. Появился и мой комментарий к той статье(http://www.rg.ru/2010/05/27/felix.html). Хоть это уже радует. Общая недоработка.
Серёг статья посвящена не встрече,а именно командиру.Встрече посвящено маленькое дополнение и всё.И не всех ребят там назвали,хотя многие проехали не одну сотню км.,как кап.2 ранга Орлов В.Е.,Никитин,Гриценко,Владимиров и многие другие.А ты про кто 1 встечу организовал и хто.Мы все молодцы,что умеем встречаться.Твой коментарий не уместен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг статья посвящена не встрече,а именно командиру.А ты про кто 1 встечу организовал и хто.Мы все молодцы,что умеем встречаться.Твой коментарий не уместен.
А я так понял, что про Ишутина больше написано. А вообще, если бы я был полностью не прав, то мне бы не отписали ответ и не разместили бы полностью комментарий. Такие статьи освещаются более расширено, если уж пишут. Проехали, Вадя. Лады? Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще, если бы я был полностью не прав, то мне бы не отписали ответ и не разместили бы полностью комментарий.
Серега, тебя просто задевает то, что о Дз написали, а о "Пограничнике" - нет. Но ведь, как я уже писал, это ваша вина. Ведь у вас были ресурсы не хуже, чем у дзержинцев. Среди вас тоже ведь были люди, которые могли бы позаботиться о том, чтобы это событие было освещено в прессе. Но не позаботились.Я прошу прощения у уважаемого КПСКР "Дзержинский" за то, что приходится здесь об этом писать. Думаю, со мной согласятся все - статья о Дз - правдивая и объективная. В чем тогда проблемы, Серега? Если пошарить по форуму, можно много написать, например, о том, как ребята, служившие на одном корабле, приехали за несколько тысяч верст и посетили свой списанный корабль, оказавшись последними из его экипажа, кто ступил на его борт. А потом этот корабль затонул. Или можно рассказать о том, как на день рождения другого корабля приехали те, кто служил на нем почти 30 лет назад, и им был оказан теплый прием несмотря на то, что корабль уже давно не пограничный. В общем, Серега, считаю дальнейшие дискуссии в связи с этим неуместными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПАК уже здесь и это я *tease* Программа насыщенная - нашел Юрку Гороха с "Бдительного", с "Менжинского" 1 экипаж Серегу Годовикова, турбинист, с "Смелого" 1 экипаж трюмный Витька Кузнецов - вообщем нужна запасная печень. Фотки выложу когда вернусь!!!
Саша, привет! Спасибо за хорошие вести ... Юрику Гороху от меня привет! Пусть выходит на связь, буду очень рад возможности пообщаться с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...