Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СЕРЖ МИЗЕРНОВ Не вопрос, будем рады видеть на Мурманской земле!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни , Всем привет. Отрадно Видеть и слышать , Растет наш список и это уже радует. Гостинмцу надо уже бомбить. Где будем останавливаться? Тамже? или , Что нам подскажут Дима и Виктор. Так что Дим и Вить если Вас не затруднит может , что и посимотрите боле или менее, так на вскидочку. Всем жму краба с уважением Санек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Той гостиннички нам физически не хватит,там 5-6 номеров по два места,кто помнит,а нас как минимум уже в два раза больше,это судя по списку!Да еще и с женами!А может на кораблях пожить разрешат?Тогда Саню Садовского от своей койки не оторвать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может на кораблях пожить разрешат?Тогда Саню Садовского от своей койки не оторвать будет!
Парни Всем привет. Лех, на кораблях это не реально. А вот искать гостиницу нужно за ранее.А со шконки , оторвать это легко, " Боевая тревога" И шесть секунд и на боневом посту. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лех, на кораблях это не реально. А вот искать гостиницу нужно за ранее.
Саша, согласен с тобой полностью. Были бы мы одни, можно жить хоть в трюмах, но с женами-подругами это не вариант. На Камчатке жил в дивизии на плавбазе "Вега", для одного условия просто супер, а вот если бы был с женой, перебрался бы в гостиницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

для одного условия просто супер, а вот если бы был с женой, перебрался бы в гостиницу.
Андрюх, так и про это тоже, много ли нам надо, Дал бы еще боцман каждому , по паельной щетке, по скребку и по банке с краской и кисточкой, гшлядиш и косметический немонт бы сделали. Эх было времечко!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сообщаю результаты проведенной работы по возможности посещения режимных объектов пограничниками, проживающими в странах СНГ. К сожалению, решить вопрос положительно не удалось. Я неоднократно связывался и с советом ветеранов ПУ ФСБ РФ по Мурманской области и с советом ветеранов ПУ ФСБ России и с координационным союзом совета командующих ПВ. Ими был сделан запрос в ФСБ. Ответ с ФСБ России указывает строго следовать утвержденному порядку въезда иностранных граждан в закрытые административно-территориальные образования. А для этого необходимо специальное разрешение. Все эти вопросы решаются через МИДы стран, где проживают желающие посетить объекты. Все желающие могут посетить город Мурманск, но гарантии, что будет разрешено посещение режимных объектов (отряд пограничных кораблей, н.п. Кувшинская Салма) никаких нет. Решение за вами. К сожалению, мне не удалось выполнить поставленную задачу. Очень жаль.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,не стоит отчаиваться, время у нас ещё есть. Нужно сесть и хорошенько подумать каким ходом можно пройти и к кому можно обратится для того что бы убедить компетентные органы ПУ ФСБ России, в получение разрешения на посещение п.Кувшинской Салмы. Мне кажется что решение можно будет найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРЖ МИЗЕРНОВ Не вопрос, будем рады видеть на Мурманской земле!
Тогда я и Моя Скво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сад Саш, на вскидку могу кроме той гостиницы еще подкинуть вариант с гостиницей "черный пояс", вот ссылка на них - _http://black-belt.ucoz.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на вскидку могу кроме той гостиницы еще подкинуть вариант с гостиницей "черный пояс",
Дим спасибо. Надо будет за мецсяц уже номера на пятницу перед приездом забить. Как это получилось у Сереги 415, а Там по прибытию уже видно будет. Жму краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сад Саш, за месяц до сбора меня в городе не будет к сожалению, я наверно сам перед датой сбора появлюсь только в этом году. Насчет других гостиниц по цене сказать не могу, есть поблизости еще пара, но там мне кажется дороже, это "Полярные зори" и "Моряк" (в Моряк одно время трудновато было попасть, принимали только рыбаков).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Моряк одно время трудновато было попасть, принимали только рыбаков).
Дима, а мы кто, шахтёры...или тоже моряки? (да простят меня доблестные шахтёры.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пенсионеры! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо будет за мецсяц уже номера на пятницу перед приездом забить.
Всем привет! С бронированием гостиницы обещали помочь в Совете Ветеранов. Обговорю этот вопрос.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришло время готовить точные списки для посещения Мурманска. Очень прошу всех определиться с этим до мая месяца. Это нужно для того, чтобы по нашему посещению конкретно начал работать совет ветеранов. Я со своей стороны буду готовить письмо с нашим планом посещения и с приложенным списком вышлю председателю совета ветеранов ПУ ФСБ России по Мурманской области. Прошу всех, кто едет точно, скинуть мне в личку следующие данные:1. ФИО2. Паспортные данные (номер, серия, кем и когда выдан)3. Адрес регистрации4. Где и в какой период проходил службуТакже прошу определиться с количеством дней, которое нам понадобится для реализации всех мероприятий. Думаю 2-х дней (13 и 14 августа) нам будет достаточно. План нашего посещения был изложен ранее и по нему я не видел никаких возражений. Принимаем его таким?. С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.Двух дней достаточно не у всех же отпуск вполне премлимый вариант я за,с бронью гостиницы надо точно чтоб потом не рыскать.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Arcasha1959 Аркадий, я же написал, что принимали только РЫБАКОВ, так как гостиница ведомственная типа, принадлежит Мурманскому Морскому Пароходству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,не стоит отчаиваться, время у нас ещё есть. Нужно сесть и хорошенько подумать каким ходом можно пройти и к кому можно обратится для того что бы убедить компетентные органы ПУ ФСБ России, в получение разрешения на посещение п.Кувшинской Салмы. Мне кажется что решение можно будет найти.
Через ваш совет ветеранов ПВ выйти на ваше Пограничное Управление. А дальше уже ваше ПУ должно выйти на ФСБ России. Только все это делается через МИД, насколько я знаю. Вот такой только вариант остался. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А попытайтесь узнать в этой конторе:_http://www.skpw.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А попытайтесь узнать в этой конторе:_http://www.skpw.ru/
Саша, это Совет Командующих Пограничными Войсками. Выше было написано, что я туда обращался. Там с этим помочь не могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странные они там какие то! Вопрос у них задал-сказали ответят в течении 48 часов-месяц прошёл! :)Хорошо, я на них только не зацикливался, добрые люди помогли найти телефон зам. ком. погр. войсками Таджикистана.Товарищ просил с Украины на 28 мая в Крым пригласить. К Шарафу подошли из-за угла и привет предали, говорят обрадовался и телефон свой рабочий сразу отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странные они там какие то! Вопрос у них задал-сказали ответят в течении 48 часов-месяц прошёл! :)
У меня также было, ждал 1,5 месяца. Потом написал еще раз и только после этого ответили:
Уважаемый Сергей!Ваше письмо пришло и мы готовы Вам оказать содействие. Направьте в наш адрес список изъявивших желание прибыть в Мурманск, а мы его передадим в Совет ветеранов ПВ, лично Згерскому Г.А.С уважением Новиков П.А.
После уточнения, что я прошу от них, они заявили, что это не в их компетенции. Вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако, бюрократия в военных структурах, ещё не искоренина...Если не удасца попасть в Кувшинку...буду огорчён. *aggressive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да она везде такая!Отправил запрос на русском языке на сайт вашей погранслужбы-через 10 минут его с сайта удалили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...