Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Готовь галанку побольше *derisive*
Братишки всем привет. Серега здравствуй дорогой!!! А для чего ему галанка то побольше, думаешь расскабанеет за пару , тройку дней? С уважением.
Хотелось бы принять участие и пройтись хотя бы до Кувшинки. Готов записаться в предварительный список.
Александр, здравствуйц дорогой рады приветствовать тебя, и с упешной регистрацией на нашем форуме. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня разговаривал с механиком (дочка номер дала ) сначало был удевлен что через 20 лет ему звонят его корабельные электрики ,а потом заинтересовался предстоящеи поездкои .Просил держать в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Предварительный список1 Садовский Александр2 Дима Дем+супруга3 Масленников Василий+супруга4 Сергей415+супруга5 Цуба Валерий6 Смирнов Сергей7 Виктор Соло815+супруга8 Бондаренко Алексей+супруга9 Фёдоров Сергей10 +Андрей+ +2 человека11 Чеберяко Валерий12 Габов Володя(RU160370)13 Макс.ок14 Словянин15 Shishlov16 Переплечинский Владимир(ДЗ 5-8-34)17 Зыкин Андрей(Andy)18 Arcasha 195919 ShurikИтого вместе с женами нас пока получается 26 человек.С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже хороший список, а ведь еще 6 месяцев впереди. Будем надеяться что он значительно пополнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Будем надеяться что он значительно пополнится.
И Женя Тимошин (samum31),тоже говорил что присоеденится к данному списку. Хотя он должен сам отписатся по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Предварительный списокИтого вместе с женами нас пока получается 26 человек.С уважением Алексей.
А Волова Николая 72-75гг. службы,на счёт которого звонил,забыл записать?
Уже хороший список, а ведь еще 6 месяцев впереди. Будем надеяться что он значительно пополнится.
Андрюша Andy, только наоборот-бы не получилось!Тьфу-тьфу,не сглазить бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики всем привет!части мой уже к сожелению нет  спасибо за инициативу на югах служил там сейчас уже не не то !! да и части моей к сожелению нет! политики постарались!! развалив страну! с удовольствием приму участие в нашей общей встрече!  100% не могу дать горантии, так как зовут ребята в море на кругосветку вокруг ЕВРОПЫ!ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТО ТОЧНО У ВАС!  С Уважением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с удовольствием приму участие в нашей общей встрече!  100% не могу дать горантии, так как зовут ребята в море на кругосветку вокруг ЕВРОПЫ!
Привет, Александр! Очень рад твоему желанию, запишем в предварительный список. Не пропадай, ближе к лету будем списки проверять. Если вдруг уедешь, то отпишись в этой теме.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Александр! Очень рад твоему желанию, запишем в предварительный список. Не пропадай, ближе к лету будем списки проверять. Если вдруг уедешь, то отпишись в этой теме.С уважением!!!
Обязательно отпишусь!! опыт посещения Ваших краев у меня имеется!!правда по воде но разницы нет можно и по другому добраться!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей Сергей Смирнов, есть какие небудь новости касающиеся разрешения ветеранов МЧПВ из стран СНГ, на право посещения Кувшинки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей Сергей Смирнов, есть какие небудь новости касающиеся разрешения ветеранов МЧПВ из стран СНГ, на право посещения Кувшинки???
Привет, Аркадий! Пока нет, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Аркадий! Пока нет, жду.
Здравствуйте,Все!Тёска,привет!Надо туда командировать Саню (Сад) он договариваться умеет,я в гостинице понял и Лёху (BONDAL158) поддержкой.Вопрос положительно решится 100%!!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я думаю что не нужно усложнять... Сергей Смирнов тоже справится на 100%, иначе он за это не взялся бы. *smile3*

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я думаю что не нужно усложнять... Сергей Смирнов тоже справится на 100%, иначе он за это не взялся бы. *smile3*
Аркаш,да я же шуткой. :) Конечно же тёска справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага,нашли двух аферистов,меня и Саню!Мы с ним кого хош разведем!Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага,нашли двух аферистов,меня и Саню!Мы с ним кого хош разведем!Шутка!
Разводить никово не надо, а убедить кого надо в необходимости положительного решения вопроса в проведении данного мероприятия - необходимо. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а убедить кого надо в необходимости положительного решения вопроса в проведении данного мероприятия - необходимо.
Всем привет! Кого и как убедить предлагается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Обращаюсь с просьбой к ребятам, проживающим в странах СНГ (Украина, Молдова), желающим посетить Мурманск в этом году. Прошу вас провести работу Советами Ветеранов ПВ своих стран, чтобы они вышли на ваши Пограничные Управления с просьбой посодействовать в получении разрешения для посещения отряда пограничных кораблей в Мурманске и поселка Кувшинская Салма. О результатах прошу сообщить либо в теме, либо мне в личку. Спасибо.С уважением!!!

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую связатся с нашей организацией ветеранов ПВ, посмотрим что из этого выйдет...о результатах переговоров сообщю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую связатся с нашей организацией ветеранов ПВ, посмотрим что из этого выйдет...о результатах переговоров сообщю.
Привет, Аркадий! Если нужно, то могу кинуть в личку телефон вашей организации. Вроде её возглавляет Донос Ефим Иванович, если конечно у меня верные данные.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде её возглавляет Донос Ефим Иванович, если конечно у меня верные данные.С уважением!!!
Сегодня его показывали по местному телевидению,возглавляет совет ветеранов! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже хороший список, а ведь еще 6 месяцев впереди. Будем надеяться что он значительно пополнится.
Я тоже хочу к вам присоединиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СЕРЖ МИЗЕРНОВ Сергей, так не вопрос. В список тебя включим, а там уже как сам решишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Серж-добавлено!!!Вот пока из списка непонятно Волов Николай-он ни где ничего не подтвердил,кроме как Серега 415 сказал что он поедет,еще с Евгением Тимошиным тоже нет подтверждения,а так учет ведется строго!!!Пополненый список выложу чуть позже.С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СЕРЖ МИЗЕРНОВ Сергей, так не вопрос. В список тебя включим, а там уже как сам решишь.
Ну так я хоть сейчас всегда готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...