Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот,вот...обязательно по пути захвати с собой, Саню архимед и Мишку MOREMAN . Не знаю как Саня, но Мишка разнообразие встречь-любит...
Аркаш, сомневаюсь я что Мишка в следующем году сможет куда-либо вырваться, но это уже другая история и Мишка уже скоро сам обо всем расскажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если вопрос с нами(заграничными) решится положительно, то я точно через СПб поеду.
Аркадий, я думаю слово "если" здесь неуместно. Встречу нужно планировать по любому, земля то одна, Мурманская. В этом году, даже не побывав в Кувшинке, мы получили массу приятных, положительных эмоций и теплый прием. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! 24 декабря состоялось собрание ветеранов Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области. Обсуждался план работ на 2011 год. План утвержден и наше посещение Мурманска в 2011 году тоже включено в него. Технические вопросы нашего посещения (как, куда, зачем, на чем и т.д.) будут согласовываться уже в будущем году. О чем буду информировать всех вас. От имени всех нас (участников портала Пограничник.ру) поздравил председателя Совета Ветеранов Железникова Г.Н. и Совет Ветеранов с наступающим Новым Годом! Железников Г.Н. просил передать, что поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Желает здоровья, благополучия и удачи!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, спасибо за поздравления! У меня только один вопрос - дата проведения мероприятия (2-е выходные августа) не изменится? А то очень не хочется подводить своих коллег на работе передвиганием графика отпусков, который уже утвержден и подписан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Встречу нужно планировать по любому, земля то одна, Мурманская.
Так и планирую , а дальше посмотрим, было бы здоровье ! Тем более, что со многими встретимся еще в Балаклаве ,будет что обсудить!!!Ну и конечно всех Мурманчан с наступающим Новым Годом!!!Здоровья,удачи и всех благ!!! За исполнение задуманного !!!Семь футов под килем !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Серега Смирнов-повторю еще раз-ТЫ НЕ МОЛОТОК,ТЫ ПРОСТО КУВАЛДА!!!Спасибо за информацию,за твоё беспокойство!ВНИМАНИЕ!Кто собирается ехать в Мурманск в августе 2011 года прошу скинуть мне в личку для предварительного составления списка!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обсуждался план работ на 2011 год. План утвержден и наше посещение Мурманска в 2011 году тоже включено в него. Технические вопросы нашего посещения (как, куда, зачем, на чем и т.д.) будут согласовываться уже в будущем году.
Приятная новость Сергей,Спасибо!Как говорил великий комбинатор: "Лёд тронулся, господа присяженные заседатели..."
ВНИМАНИЕ!Кто собирается ехать в Мурманск в августе 2011 года прошу скинуть мне в личку для предварительного составления списка!С уважением Алексей.
Раз пошла такая п....а, тогда записывай меня под номером 1. Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня только один вопрос - дата проведения мероприятия (2-е выходные августа) не изменится?
Всем привет! Андрюха, дату менять не будем, так как определились уже. По крайнее мере, буду настаивать на этом, если выйдет какой нибудь затык.
Так и планирую , а дальше посмотрим, было бы здоровье !
Очень рад твоим планам, Володя! Желаю тебе и всем форумчанам здоровья и благополучия в будущем году! Чтобы ничего не помешало нам всем встретится на Мурманской земле.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень рад твоим планам, Володя! Желаю тебе и всем форумчанам здоровья и благополучия в будущем году! Чтобы ничего не помешало нам всем встретится на Мурманской земле.С уважением!!!
Сергей, кто хочет тот ищет возможность.... !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, кто хочет тот ищет возможность.... !!!
Правильно Вовчик, а кто не хочет, тот ищет причину!!!До встречи на Мурманской земле у нас еще будет грандиозная встреча на Крымской земле, там можно будет многое обсудить, а по приезду из Балаклавы начнем усиленно готовиться к Мурманску.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Северяне и гости нашей темы!До августа время пролетит не заметно. И вернёмся мы с Вами в далёкие 70-е,80-е,90-е годы... годы нашей молодости. В годы наших идиалов и романтики. А пока, позвольте мне, в канун Нового 2011-го года, поздравить всех Вас, пожелать исполнение всех Ваших желаний, в том числе и посещение Кувшинской Салмы. Здоровья всем и благополучия. Мир Вашему дому!!! С наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

записывай меня под номером 1.
...вернёмся мы с Вами в далёкие 70-е,80-е,90-е годы... годы нашей молодости. В годы наших идиалов и романтики. А пока, позвольте мне, в канун Нового 2011-го года, поздравить всех Вас, пожелать исполнение всех Ваших желаний, в том числе и посещение Кувшинской Салмы. Здоровья всем и благополучия. Мир Вашему дому!!! С наступающим Новым Годом!!!
Похоже, что очень теплая компания собирается в Мурманск ! Здорово ! Очень хотелось бы всех увидеть ! Ну а пока всех с наступающим Новым 2011 годом ! Передаю вам всем привет от тех моряков-пограничников, служивших в 3 ОБСКР вначале 80-х, которых по тем или иным причинам нет пока на нашем форуме ! С Новым годом  !!! И до встреч !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, кто хочет тот ищет возможность.... !!!
а кто не хочет, тот ищет причину!!!
Полностью с вами согласен, братишки! В точку сказано!Спасибо всем за поздравления! От своего имени желаю всем счастливого Нового Года! Чтобы в нем не было непреодолимых препятствий и всё задуманное свершалось! С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю как Саня, но Мишка разнообразие встречь-любит...
*hunter*Эт точно! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с прошедшими праздниками и началом нового трудового года!!!С семьей вопрос решен, они на средиземноморье, а я с Вами!!! Так что если помощь какая нужна - озадачивайте, с превеликим удовольствием впрягусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Andy Андрей, вот это уже хорошая новость. Молодца. Ну а помощь наверно потребуется уже чуть ближе к намеченой дате.Будем рады видеть на Мурманской земле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что если помощь какая нужна - озадачивайте, с превеликим удовольствием впрягусь.
Андрюша так мы же тебя ещё в Балаклаве заклеймили в должности Кока, вот и будеш у нас меню составлять... только не забудь в меню огненую воду включить. *russian* А то Мурманск, это тебе не Балаклава. В Балаклаве мы себе могли позволить искупатся в мае месяце, а у нас на севере минут 5-10 в воде прополоснёшся- колокольчики могут отвалится :yaaa: Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Список потихоньку пополняется-это замечательно!!!Аркаша-не успел ты в номер 1,его Саша Садовский занял сразу же,а переписывать не буду-он мне даже в скайпе кадык вырвет-шутка!!!Andy-вот у нас и второй кок появился,будете на пару всё с тем же Саней Садовским кашеварить!!!Список обновленный выложу попозже.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С семьей вопрос решен, они на средиземноморье, а я с Вами!!! Так что если помощь какая нужна - озадачивайте, с превеликим удовольствием впрягусь.
Вот молодец, Андрюха! Буду очень рад тебя видеть вместе с нами! Все, что будет необходимо, сообщим позже, когда сверстаем окончательную программу. С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас на севере минут 5-10 в воде прополоснёшся- колокольчики могут отвалится
Братишки всем привет!!!Аркадий братишка, Наш рекорд из троих членов экипажа 40 минут, и как видиш и детишки и уже внучата.Спасла = молодость!
кадык вырвет-шутка!!!Andy-вот у нас и второй кок появился,будете на пару всё с тем же Саней Садовским кашеварить.
Леша, братишка, ты уж совсем ребят застращал, нешто я зверь какой? Лешь кашеварить то будем, а тебе от меню раскладки и доставки продуктов и иногда рабочим заступить на камбуз , не отвертеться!!! С уважением.
я с Вами!!! Так что если помощь какая нужна - озадачивайте, с превеликим удовольствием впрягусь.
Андрей братишка, главное встретиться, а там разберемся. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, братишка, ты уж совсем ребят застращал, нешто я зверь какой? Лешь кашеварить то будем, а тебе от меню раскладки и доставки продуктов и иногда рабочим заступить на камбуз , не отвертеться!!! С уважением.
Нет,Саша,Лёшку BONDAL158 лучше по столовой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня с бодуна хорошо получается ПОСОЛИТЬ!!!Согласен на любую работу в хорошей компании,а она будет хорошей-я уверен на 100%!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы принять участие и пройтись хотя бы до Кувшинки. Готов записаться в предварительный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы принять участие и пройтись хотя бы до Кувшинки. Готов записаться в предварительный список.
Schurik, не вопрос, записываем. Ближе к лету списки будем уточнять. Не пропадай. Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня с бодуна хорошо получается ПОСОЛИТЬ!!!Согласен на любую работу в хорошей компании,а она будет хорошей-я уверен на 100%!!! *tease*
Готовь галанку побольше *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...