Перейти к содержанию

Хочу найти всех кто служил в в/ч 2103, Багирская застава, Фирюза, и т.д., ГЕРМАБ Комендатура, ГЕАКТП база.......


Рекомендуемые сообщения

*close_tema* Хочу найти всех кто служил в в/ч 2103, я доця Ткача Олега, мы служили С 1985 (октябрь) По 1992 (май) :Багирская застава, Фирюза, и т.д., ГЕРМАБ Комендатура, ГЕАКТП база......., хочу найти Крыжановских Сергея и Веру, она моя Кр*сная. Наше место расположения : Страна : Украина, Город : Днепропетровск. Мой номер телефона : *pogran* ( 067 ) 634-05-12, Наталья. Звоните все кто нас помнит и знает. *telephone*

post-35659-1290424363_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемая Наталья Олеговна!

 

Правила форума запрещают кросспостинг (размещение одинаковых сообщений в разных темах) и уж тем паче в таком количестве, как у Вас.

Учтите, пожалуйста, это на будущее, и ознакомьтесь таки с Правилами форума, во избежание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ткача Олега помню прекрасно. Пересекались на базе в Геок-Тепе.

post-48489-1370251084_thumb.jpg

Изменено пользователем Юра Ковалев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...