Перейти к содержанию

СКРУ, Хунзахский ПОГО


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Люди! Мой приятель Димка Аристов ищет сослуживцев! По его рассказам знаю вот что: служил в 95-96 в Хунзахском отряде, ММГ, 3ПоЗ... Называет фамилии Чередниченко и начальника заставы Шалайкина С. А. Потерял записную книжку, где все сослуживцы были записаны. Очень хочет найти своих ребят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

полковник Ю.Лобачев командир в/ч2087 Дербентский пого а Бежта существует досихпор *guilty**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди! Мой приятель Димка Аристов ищет сослуживцев!

Здравствуйте! Докладываю - полковник Чередниченко Федор Борисович - начальник ЧА ПУ БО - город Краснодар. Шалайкина, извините, - его не помню просто. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток)))Служил 97-99г. Учебка в Белиджах *hunter* пог.зас. Эчеда пог.зас. Мокок.Парни если кто нить бывал там пишите *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Да встречаться уже пора, а то так и будем искать сами себя. На праздник нужно Хунзаху всему подтянуться, там и узнаем глядишь своих. Кто знает, Коля Чинякин где сейчас, на Кеди НЗ одно время был, году в 96.. Ваня Кудрявцев, прапором у нас был там же... Может помнит кто Павленко Рому, Беляша, Лебедюка Лёху.... С удовольствием нашел бы своих бойцов и поднял бы с ними чарку.. нам есть за что вспомнить.. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

приятель Димка Аристов ищет сослуживцев!

привет твоему приятелю Димке Аристову или "артисту" ,"белому" от Женьки Шибаева "шибая". Мы вместе служили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В/Ч 2107 138ПогО 1ПогК "Бежта" служившие с 2000 - 2002г отзовитесь *pogran**pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


полковник Ю.Лобачев командир в/ч2087 Дербентский пого а Бежта существует досихпор *guilty**pogran*

Бежта существовала, существует и существовать будет!!!!!!!!!!!!!!!!! Командир отделения связи 1ПогК "Бежта" 2000-2002г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. я служил здесьДагестан. в/ч 2087. посёлок Беледжи. Дербентский район с 2002 по 2004если есть кто от туда отзовитесь. буду рад общению :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил 97-99г. Учебка в Белиджах *hunter*

Привет! Я Леха Паркин. Служил 97-99г. Учебка также была в Белиджах, потом пог.зас. Гутатли и последние полгода был на Эчеде на усилении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

привет всем! служил в ком роте с 98-00. в Хунзахском отряде. последний месяц в инжинерке пишите Большой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем! служил в ком роте с 98-00. в Хунзахском отряде.покрайне мере он боялся с нами увольняться!

Привет Тимоха если помниш я леха (Большой) ноябрь 98
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Я сам с Железноводского отряда, но здесь почитал про Агвали. Они были у Вас? Мы там стояли в 1999-2000г.г. в командировке. Через ваш отряд частенько ездили поначалу, через перевал, потом стали через туннель гонять в Каспийск и отряд. И на Гадири я бывал, месяца два там постоял на миномёте, и домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем хунзацам! Служили в 138 ПОГО с 1998 по 2002гг.я ком.ИСР и Андрюха в ММГ. История службы: Кеди, Хушет, Гадери, Киони и т.д. и т.п.!Всем, кто нас знает-АУ!!!!!!!! Султан и Баланс.

ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ ТЫ КОМАНДИРОМ ИСР БЫЛ В 1998 ГОДУ, ТОГДА Я КЕМ БЫЛ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет ,я Серега. Служил -осень 94-96.Учебка в\ч9785, потом в\ч2150, в июне улетели в Кидеро на 3 месяца, относились к Каспийску, а потом 1ПогЗ 1ПогК Хунзахского ПОГО, Эчеда. Часто ездили в Кеди. Увольнялся из Агвали в декабре 96-го. Кто знает пишите...

Привет Серега! Меня Макс зовут. Тоже призывался осень 94. Тоже сначала был в в/ч 2150 в отряде, в роте связи, в радиомастерской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех кто служил в комендантской роте с 1999 по 2001г. прошу откликнуться.Также буду рад всем кто служил в Хунзахском отряде. *pogran*

Здорово,зеленый! :) Ком.рота 96-98.... *aikido* ..Как сам?. *tease* ..Я уверен что знаю твоих (дедов) *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток)))Служил 97-99г. Учебка в Белиджах *hunter* пог.зас. Эчеда пог.зас. Мокок.Парни если кто нить бывал там пишите *russian*

Я СЛУЖИЛ НА ЭЧЕДЕ 97 -99 ПРИЗЫВ МАЙ

Привет! Я Леха Паркин. Служил 97-99г. Учебка также была в Белиджах, потом пог.зас. Гутатли и последние полгода был на Эчеде на усилении.

ЗДАРОВА Леха я Серега Белый))))помню тебя братуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток)))Служил 97-99г. Учебка в Белиджах *hunter* пог.зас. Эчеда пог.зас. Мокок.Парни если кто нить бывал там пишите *russian*

служил в беледжах в учебки потом эйчеда после два месеца в каспийске путина 99 и мокок до дембеля призов 98 2000андрюх ни как не могу в спомнить тебя хотя должны друг друга знать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем хунзацам! Служили в 138 ПОГО с 1998 по 2002гг.я ком.ИСР и Андрюха в ММГ. История службы: Кеди, Хушет, Гадери, Киони и т.д. и т.п.!Всем, кто нас знает-АУ!!!!!!!! Султан и Баланс.

Я служил когда с Гадирей нашу заставу на Киони перебрасывали в 2000 году
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер!Нужна информация о начальниках заставы Генух примерно с 1998 по 2005 год,.Если кто их знает и помнит отпишите годы службы , звания и ФИО. Нужно для создания альбома истории отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Cлужил в беледжах в учебки потом эйчеда после два месеца в каспийске путина 99 и мокок до дембеля призов 98 2000андрюх ни как не могу в спомнить тебя хотя должны друг друга знать

Арсен! Привет "малой")))) А Кравчега помнишь))) Назаренко Андрей))) так эт я))) Вспомнил?Арсен как сам? Пиши телефон созвонимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

 

в/ч 2107 96 г. рота связиВсем привет!

Привет ,я Серега Тарасов. Служил -осень 94-96.Учебка вч9785, потом вч2150, в июне улетели в Кидеро на 3 месяца, относились к Каспийску, а потом 1ПогЗ 1ПогК Хунзахского ПОГО, Эчеда. Часто ездили в Кеди. Увольнялся из Агвали в ноябре 96-го. Кто знает пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...