Перейти к содержанию

Юбилейный знак к 25-летию ПСКР "Имени ХХVII съезда КПСС - Орелъ"


Рекомендуемые сообщения

Серега, можно ли их взять - даже не знаю. Я тебе в личку отпишу - к кому можно попробовать обратиться с этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На празднование 25-ти летия нашего корабля думаю лучше придумать памятный знак, нежели медаль. Медаль , по-моему,  смотрится как-то вычурно.  Давайте обсудим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На празднование 25-ти летия нашего корабля думаю лучше придумать памятный знак, нежели медаль. Медаль , по-моему, смотрится как-то вычурно. Давайте обсудим!!!!
Костя, привет! Полностью с тобой согласен.Я предлагаю сделать знак 5-ти угольный в виде щита (с пропорциями как у знака "За ДП").Он ведь за 25 лет много миль намотал. Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
Костя, привет! Полностью с тобой согласен.Я предлагаю сделать знак 5-ти угольный в виде щита (с пропорциями как у знака "За ДП").Он ведь за 25 лет много миль намотал.
Попробую что-нибудь нарисовать))))) Вроде раньше получалось.Да, Серега, а коллаж на календарь 2011 года случайно делал не ты?))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Серега, а коллаж на календарь 2011 года случайно делал не ты?))))))
Он... :canon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он... :canon:
Спасибо за подтверждение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

По скольку с предложениями по дизайну знака заминка - кидаю гайку!!!! Начнем с моего "шедевра".

post-33136-1305207230_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По скольку с предложениями по дизайну знака заминка - кидаю гайку!!!! Начнем с моего "шедевра".
Вить,год за чем тогда если пишешь 25?Якорь,на якоре внизу 25,выше название корабля,корабль ...........а там думайте.......в верхней части на якоре настоящее название.Это наш(этого года)

post-27682-1305385356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, привет! Мысль и сам знак интересны - но у нас нужно отразить два названия! Но поиграть вариантом можно. Было бы не плохо - выдержать 25летние знаки в одном ключе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет!Представляю на обсуждение изображения - на футболки!!!!Автор - сын Сергея Бородина!!! У парня талант!!!!!! Два варианта - на белом и черном фоне, вариант с надписью внизу рисунка.

post-33136-1305512495_thumb.jpg

post-33136-1305512503_thumb.jpg

post-33136-1305512511_thumb.jpg

post-33136-1305512517_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отлично Виктор! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь изобразить на изделиях)))))) :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду ждать!
Добро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братишки, привет!СЫН Сергея Бородина - представил на обозрение эскиз знака ЮБИЛЕЙНОГО.смотрим, обсуждаем, предлагаем)))))

post-33136-1306895591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрится очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрится очень хорошо.
Всем привет! Еще один вариант - на наш взгляд более удачный!!Смотрим!!

post-33136-1307511276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...