Перейти к содержанию

Юбилейный знак к 25-летию ПСКР "Имени ХХVII съезда КПСС - Орелъ"


Рекомендуемые сообщения

Братишки, привет!Кидаю КЛИЧ - тема 25 летие ПСКР "им 27 съезда КПСС - Орел". Нужна идея, которая выльется в юбилейный знак))) Нужно нарисовать эскиз, который включил бы в себя силуэт корабля и уместил в себе два названия корабля плюс указание даты.Братишки, посоветуйте чего! Есть же у нас талантища!!!Заранее благодарю от всего "Съездовского" экипажа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужна идея, которая выльется в юбилейный знак))) Нужно нарисовать эскиз, который включил бы в себя силуэт корабля и уместил в себе два названия корабля плюс указание даты.
Сам я не художник и напрочь лишен этого дара. Но вообще - нелегкое это дело. Вот, посмотри, какой нам ("Измаилу") знак сделали. Он, правда, пока еще не покрашен. Рекомендую за основу взять знак "Воровского", фото которого есть в нашей галерее.tn_gallery_11880_7_228428.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Кроме знака принимаются идеи по футболкам, календарям, магнитам. Заранее благодарю Всех за участие в подготовке празднования!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кроме знака принимаются идеи по футболкам, календарям, магнитам.  
в коллекциях внизу есть магниты, футболки, бейсболки, вымпела - то что было на Дз. Еще были брелки и другая сувенирная продукция. Занимался Санька Архимед.  Ну и знаки:

post-11880-1291566208_thumb.jpg

post-11880-1291566259_thumb.jpg

post-11880-1291566274_thumb.jpg

post-11880-1291566297_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, а футболки и бейсболки у вас какие!tn_gallery_11880_316_176959.jpg tn_gallery_27682_316_299758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, а футболки и бейсболки у вас какие!
Сережа - бейсболок и футболок как минимум по два вида, а сувенирки А.Ф. так вообще наделал много. Я правда не знаю кто делал флажки на подставке - (Дзержинский и Россия), сейчас под рукой нет,  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я правда не знаю кто делал флажки на подставке - (Дзержинский и Россия), сейчас под рукой нет,  
А про флажки на подставке можно поподробнее и если можно с фото,пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А про флажки на подставке можно поподробнее и если можно с фото,пожалуйста!
Можно. Два флажка на палочках и одной подставке. Один флаг Дз а другой российский с гербом ФСБ. Макет эл. имееться. Происхождение флажков,один из подарков командира корабля будучи в гостях на корабле. Фото позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, привет! За идеи спасибо! Обязательно все оглашу нашему комитету! Думаю, что с медальками - тема подойдет. Там ведь нужно совместить два названия корабля - на стандартном знаке - все не войдет.А бейсболка и футболка - выпускалась и на Орле. Фоты я вроде размещал тоже.

post-33136-1291650359_thumb.jpg

post-33136-1291650369_thumb.jpg

post-33136-1291650377.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О! Нашёл.Вон у братвы сколько всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Часы ПВ"Командирские"(морчасти погран.войск):_http://www.voentorg5.ru/catalogue/id-12968.html?ppp=4&progress_cms=ee9f79f4584edf83bfd0e64988426852Вот в Перми такие майки делают(наши лучше):_http://www.art2gun.ru/catalogue/viewgoods/19/У них рисунок ч/б, а берут дороже!

post-4441-1291653916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот в Перми такие майки делают(наши лучше):_http://www.art2gun.ru/catalogue/viewgoods/19/У них рисунок ч/б, а берут дороже!
Прошу прощения, что не в тему. Саша, с тобой полностью согласен - наши лучше, и не потому, что они наши. Еще к тому же ясно, откуда у этих маек "ноги растут", судя по надписи. Ну да ладно. Не будем больше об этом здесь. Пример с майкой явно не для подражания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А про флажки на подставке можно поподробнее и если можно с фото,пожалуйста!
можно, правда чтобы хорошо видно было - пришлось приколоть к дивану  *tease*

post-11880-1291658496_thumb.jpg

post-11880-1291658514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А бейсболка и футболка - выпускалась и на Орле. Фоты я вроде размещал тоже.
Виктор надпись на бейсболке лучше по-русски *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь может сделать эскизы, объединённые общей концепцией? (извините за флуд)))))Словесное воплощение своих идей, и может быть "кривые" рисунки могу выслать на электропочту братишке, обладающему художественным даром.Поощрительный приз в виде материальных носителей идеи гарантируется! (дубль два))))))Витя, предлагаю обсуждать здесь не только знак, но другие памятные сувениры к юбилею.Может переименуешь тему?

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ау! Что совсем нет талантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто принимает участие - благодарность и уважение от нашего экипажа!Все что предлагается - достойно уважения, за русские надписи на бейсболке - базару нет!!! Однозначно - ДА!!! Но они делались на сувениры Японцам, да братским-супостатам при визитах))) Поступило предложение от оргкомитета (Находкинских ветеранов) - за основу взять медаль 30-летия ПСКР "Приморье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 - за основу взять медаль 30-летия ПСКР "Приморье"
Где посмотреть??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

медаль 30-летия ПСКР "Приморье"
А где взять таких штук несколько? Конкретно - 12! Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Вечером кртинки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Вечером кртинки выложу.
Ждём с нетерпением :madlaugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кроме знака принимаются идеи по футболкам, календарям, магнитам. Заранее благодарю Всех за участие в подготовке празднования!!!
Виктор а на футболках с о спины надпись Морчасти Погранвойск будет?Можно ещё эмблему нашего форума к ним приделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор а на футболках с о спины надпись Морчасти Погранвойск будет?Можно ещё эмблему нашего форума к ним приделать.
Эмблема форума там не к селу,не к городу!Зайдите в галерею,там футболка Дз на спине "береговая орана ФСБ",если хотите лучше мне кажется -морчасти погранвойск(белым по-чёному или наоборот) ниже силует корабля,с лицевой можно знак корабля!Как вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! как и обещал - медаль 30лет ПСКР Приморье.

post-33136-1292425279_thumb.jpg

post-33136-1292425291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишки, привет! как и обещал - медаль 30лет ПСКР Приморье.
Вить, а где можно взять такие?Очень надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...