Перейти к содержанию

Палатка для кемпинга


комтех

Рекомендуемые сообщения

А смысл? Если она на каждого ёжика вой поднимать будет, а осмотреть всё-равно толком не сможешь, не выходя из палатки. Да и возможные соседи по стоянке против будут, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А смысл? Если она на каждого ёжика вой поднимать будет, а осмотреть всё-равно толком не сможешь, не выходя из палатки. Да и возможные соседи по стоянке против будут, я думаю

Специальный режим "звонок". Не будит весь лагерь, но предупреждает вас звуком колокольчика. Ну тогда -не знаю чего вы хотите..... _http://www.youtube.com/watch?v=FTbuG--UKOQ&feature=player_embedded#at=19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тогда -не знаю чего вы хотите...

Возможность видеть, что происходит на поляне. А ножики эти, тут совсем не при чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот вам пример того, что можно получить за те же (даже меньшие) деньги. _http://anonsmaster.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE/49657 Продавали за 600 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вам пример того, что можно получить за те же (даже меньшие) деньги. _http://anonsmaster.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE/49657 Продавали за 600 у.е.

По моему-ерунда. Ну может для детей второй палаткой... Пусть прыгают-лазиют... Но тащить ПРИЦЕП в котором только палатка -не практично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

посмотрел чего вы тут обсуждаете и офигел, до чего дошел прогресс *tease* 30 лет тому активно занимался туризмом и таскал в рюкзаке зеленую брезентовую палатку. считалась двухместной, помещались вчетвером. скромненьеко, но крыша над головой великое дело.забыл норматив установки такой палатки на соревнованиях. втроем, секунд за сорок, вроде так.

Вот вам пример того, что можно получить за те же (даже меньшие) деньги. Продавали за 600 у.е.

как-то непрактично целый прицеп и только палатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

посмотрел чего вы тут обсуждаете и офигел, до чего дошел прогресс *tease* 30 лет тому активно занимался туризмом и таскал в рюкзаке зеленую брезентовую палатку. считалась двухместной, помещались вчетвером. скромненьеко, но крыша над головой великое

До сих пор с собой такую вожу тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До сих пор с собой такую вожу тоже.

Моя на даче лежит тоже в порядке.Если помнишь, они были двух видов, с низким и с высоким бортом. У нас у бродяг бОльшим спросом пользовались низкобортные. То ли они поэлегантней выглядели, а вообще ее проще было защищать от дождя. Хотя особой разницы не помню. Накрывали на стоянках большим куском полиэтилена, который в сложенном виде нормально помещался в верхнем клапане рюкзака. А если пленки не было, главное не тыкать в потолок пальцАми когда на улице дождь. И ведь не текли палаточки. Колышков и стоек с собой не носили, рубили на месте. Сейчас пытаюсь вспомнить сколько всего на себе таскали. Я любил чтобы рюкзак был тугим и увесистым. Поэтому всегда была палатка, резиновый совковый надувной матрац, тяжелый зараза, но тогда полипропиленовых ковриков еще не было, топор, здоровенные туристические ботинки (на случай, чтобы в сухое переобуться), всякие вещи, что называется трусы/носки/штаны/рубашка/штормовка, кружка/ложка/чашка/нож, солдатская фляжка с водой, спички, фонарь, кое-что из провианта, немного, но так ради приличия, поскольку палатка и топор итак уже были у меня. Вроде ничего не забыл? Рюкзак иногда в начале похода был неподъемный. Собирались в марте месяце в каникулы на Кольский на лыжах, ехать на вокзал, взался за лямку, а она и оторвалась *tease* Палаток не брали, там снегА выше человеческого роста, стоянки были в избушках охотников, за это мне вручили большУУУю прямоугольную банку югославской-?? ветчины. Я с этой ветчиной как лось в ускоренном темпе пробежал весь маршрут, а съели на обратном пути в поезде. Превратности бродячей жизни :llol::llol: Куда-то меня воспоминания потащили...вот как-то вот так вотЗато потом была еще одна палатка (тоже на даче лежит), польская, шатровая с тентом и большим пологом. Вот то комфорт, хошь повдоль ложись, а хошь поперек. Но то были уже автомобильные путешествия на ЗАЗ-968М *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

........ Поэтому всегда была палатка, резиновый совковый надувной матрац, тяжелый зараза, но тогда полипропиленовых ковриков еще не было,

Были-были. Ижевские. Назывались "коврик для ванны". Дефсит правда, но народ собирал гонца в Ижевск ездили доставали :)

.....Превратности бродячей жизни :llol::llol: Куда-то меня воспоминания потащили...

Йэх, романтичное время было....Мы старались палатки сами делать, разрабатывали конструкции разные, парашют в основном использовали - меняли на водку у прапорщиков-авиаторов :)Брезент все таки таскать было тяжеловато.Илодки шили, каркасы лодок из лыжных палок делали.....Шатры зимние....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...