Перейти к содержанию

Еще один значок и фрачник МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Сереж! Ты размести фото, которое я тебе присылал (с креплением значка). Пусть народ скажет что лучше: это или на закрутке?

Я его честно говоря удалил.Но для всех говорю, что знак предполагался с обычной застежкой, как например,у отличника ВМФ.Против закрутки есть главный аргумент,это порча одежды при креплении знака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Против закрутки есть главный аргумент,это порча одежды при креплении знака.

Согласен...но фото вёровно разместите для общего обзора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга а какие размеры в милиметрах? И запиши меня на 1 большой и 1 фрачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот:post-11255-1283534400.jpgСмотрите только на крепление. Все остальное не имеет никакого отношения к нашему знаку.

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга а какие размеры в милиметрах? И запиши меня на 1 большой и 1 фрачник.

Записал.Точные размеры неизвестны,так как образцы только в макете в электронном виде.Я думаю не больше отличника ВМФ(это знак).А фрачник,естественно небольшого размера,чтоб помещался на лацкан пиджака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

На меня запишите каждего по 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На меня запишите каждего по 3 шт.

Записал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Записал!

Просьба записать меня на пять маленьких значков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я возьму каждого по два шт. а для увеличения тиража, по моему нужно разместить объявления по городам и соединениям, а на "коробельный магазин" меньше народу заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по моему нужно разместить объявления по городам и соединениям, а на "коробельный магазин" меньше народу заходит.

Олег, но ты же сюда зашел. Все темы о покупках разной военно-морской атрибутики были специально выделены в один раздел. Кто-то заходит в подфорум "Соединения МЧПВ", но не заходит в подфорум по кораблям и наоборот. Проблема, я думаю, в том, что в целом посещаемость на форуме стала ниже. Наверно, нужно рекламировить этот значок и на других ресурсах - Одноклассниках и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Проблема наверное в том, что наш сайт посещает одна возростная группа, примерно наш возраст + 3 года и - 3 года. "Годки" по возрасту не могут жать "клаву", а "молодые" зависают в "контактах", им у нас не интересно. Что же тут интиресного : какие то разговоры о "РОДИНЕ" о "ПАТРИОТИЗМЕ", какие-то значки кто их будет из "молодых" носить. Да-же на дне Пограничника, молодых все меньше и меньше. Смотриш одно наше "время" и деды в фурагах с квадратными козырьками, еще времен Берии. Ну, а "действующие" пограничники, кажется хлебнули на развале, да в дикие 90-е и спала "розовая" пелена с глаз. Мы то служили когда все было хорошо, вот мы и остались в том временном промежутке и понимаю так, что не о чем с нами разговаривать. Даже в "Одноклассниках" среди нашего возраста, не сильно часто общаются. "Регестрироваться" - Да, "Присоеденится к друзьям" - Да, а "Писать сообщения" - Нет. Видимо все таки у нас разные ментальности. Плюс к тому же часто и много посещают наш сайт незарегистрированных посетителей (сам был таким пока не зарегестрировался). Это мое ИМХО. С Уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, но ты же сюда зашел. Все темы о покупках разной военно-морской атрибутики были специально выделены в один раздел. Кто-то заходит в подфорум "Соединения МЧПВ", но не заходит в подфорум по кораблям и наоборот. Проблема, я думаю, в том, что в целом посещаемость на форуме стала ниже. Наверно, нужно рекламировить этот значок и на других ресурсах - Одноклассниках и пр.

Серёга полностью согласен с тобой. Попробую дать рекламу на Одноклассниках,в майле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока на сегодня список выглядит так

 

знак + фрачник

 

Veselov 1 + 1

Серёга Мизернов 1 + 1

Серега-70 2 + 2

rull685 1 + 1

antar 1 ++ 0

Sergey 90-92 1+ 1

Shultz 1 + 1

Виктор Овсюченко 1 + 1

Arcasha1959 1 + 1

Swen 1 + 1

Дз 5-8-34 1 + 1

Штурманский 2 + 2

Штурманский-555 2 + 2

zmei67 1 + 1

Вадим 3 + 3

Зеленый кант 75 0 + 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока на сегодня список выглядит так

Не густо *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не густо *no2*

Ну пока так!Дал рекламу на других сайтах,глядишь люди подтянутся ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну собственно вот, как просили:post-11255-1286551285_thumb.jpgЦену за знак я отправил Сергею (при заказе в 50 шт).

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Цену за знак я отправил Сергею (при заказе в 50 шт).

Олег,я извиняюсь ,цену можно озвучить?! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег,я извиняюсь ,цену можно озвучить?!

Да, цену в студию, плиз.Значок красивый. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоимость знака при тираже 50 шт. - 1 130 руб. 00 коп.

На сегодняшний день,пока итог такой.

Народ согласен приобрести 21 знак и 26 фрачников ,но это по ценам за количество не менее 100шт.

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красивый значёк получился...скорее бы воплотить его в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и мне 2+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоимость знака при тираже 50 шт. - 1 130 руб. 00 коп.

Т.е. знак и фрачник стоят одинаково?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. знак и фрачник стоят одинаково?

Нет. У Алексея времени совсем нет. Я его задолбал своей просьбой. Но он уже забыл про фрачник. Встречу - напомню.Но тенденцию проследите: цена при заказе 50 шт. больших увеличилась почти вдвое. Думаю, что и на фрачник будет такая же тенденция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

и мне 2+2

Записал.Теперь 23знака,28фрачников.Подтягивайте своих друзей сюда,быстрее закажем.Знак получился ведь отличный,тем более что знаков общих МЧПВ не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, мне 3+3. Если что связь через Виктора Веселова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...