Перейти к содержанию

Флаги МЧПВ - старого и нового образца любых размеров


Рекомендуемые сообщения

А у меня все эти 16 лет после дембеля наш, родной, с моего ПСКРа хранится! (и на встречи приносится!) *clap*

Ну не получилось флаг взять у меня, кстати не получилось ни у кого из нашего призыва. Хоть я был в БЧ-4 и флаги у сигнальщиков в заведовании были, но наши дембеля осенью 1989 (из БЧ-4)решили взять каждому по флагу ну и спалилсь, а ком. БЧ Карпов Василий Андреевич потом чуть ли не под подпись стал флаги давать, вот такая фигня получилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я флаг выменял у кого то , и н что то, не помню только на что и у кого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я со службы привез только маленький флаг с "Чирка".

Кстати, кто подскажет, что лучше всего использовать из подручных средств в качестве флагштока?

Если самое простое, то это черенок для граблей. А можно купить какую-нибудь интересную раздвижную палку. Я, кстати, тоже над этим вопросом призадумался, потому как 28 мая придется сначала заехать на работу на часок - полтора, а потом уже к памятнику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я вот подумал - может, удочку раздвижную для этой цели приспособить. Она рублей 300 стоит. А то если флагшток на фабрике флагов заказывать, то он золотым встанет. Стоит где-то тысячу с лишним, а если еще и металлический наконечник к нему присобачить, то будет все три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я вот подумал - может, удочку раздвижную для этой цели приспособить. Она рублей 300 стоит. А то если флагшток на фабрике флагов заказывать, то он золотым встанет. Стоит где-то тысячу с лишним, а а если еще и металлический наконечник к нему присобачить, то будет все три.

Удочка - это самое то. Сегодня в обед зайду в "Охотник", посмотрю что есть подходящего.А флагшток - для начала можно представить себя с ним в метро в час пик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А флагшток - для начала можно представить себя с ним в метро в час пик...

Да с ним в Парк культуры имени отдыха точно не пустят *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зашел посмотрел удочки. Нормальное 5-и метровое удилище (5 колен) без колец - 140 рублей.28-го по пути к памятнику забегу куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

28-го по пути к памятнику забегу куплю.

Так, парни, а вы во сколько туда будете стягиваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообще Володя (владко) предлагает начать прямо 27 мая в 20.00 *no* (но это какое здоровье надо иметь!) Но вообще народ туда начнет стягиваться, я так думаю, часов с 9 утра и до полудня. Ну а дальше еще не решили. В общем, это вопрос уже другой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если еще кому-нибудь нужны флаги, определитесь, пожалуйста, с потребностями. С заказом проблем нет. Вот только не хочется по несколько раз ходить на фабрику и их оттуда забирать. Напоминаю цену: 600 руб. за флаг размером 90х135 см и 700 руб. за флаг размером 100х150 см.

СЕРГЕЙ ПРИВЕТ ПОДОЖДЕШЬ С ФЛАГОМ ДНЯ 2? ЛАДНО Я ВОЗЬМУ ЗА 700
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Серёга, вездесущий и незаменимый ты наш! Я тоже флаг хочу-у-у-у! Есть ли возможность? Ну не было у меня до этого времени залезть в ту тему. А по Витюле я на измаильскую тему отвечу позже.Всех полосато-зелёных с наступающим!!!

Изменено пользователем sinelnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прастите меня я не в тему, а так пахвастаться)), съездил на старую квартиру и нашёл таки флаг настаящий карабельный чуть ветрами патрепаный)) и самое интерестное там ещё и гюйс оказался)) так что комплект полный флаг и гюйс поднять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, вездесущий и незаменимый ты наш! Я тоже флаг хочу-у-у-у! Есть ли возможность? Ну не было у меня до этого времени залезть в ту тему.

Олег, ну извини. Нема флагов. Надо будет заказывать. А это минимум неделя, т.е. после 28 мая. Подождешь? И размер укажи тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лады! Размер не важен.

Изменено пользователем sinelnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А у меня все эти 16 лет после дембеля наш, родной, с моего ПСКРа хранится! (и на встречи приносится!) *clap*

У меня тоже с родного ПСКРа дома хранится! И регулярно, на день ВМФ, на даче подымается (тесть тоже в тельняшке 3 года проходил). Спасибо боцману Ужакову Андрею, помог с флагом на дембель. А насчет маек у кого бы узнать можно? Я бы взял пару.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

У меня осталось 4 маленьких однослойных флага: 2 старого образца и 2 нового. Готов отдать со скидкой. Имейте в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Убрал из названия темы флаги. Решил, что ими заниматься больше не буду, т.к. некоторые их заказывают, а потом не забирают. И куда мне их девать? А мне и одного флага хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Убрал из названия темы флаги. Решил, что ими заниматься больше не буду, т.к. некоторые их заказывают, а потом не забирают. И куда мне их девать? А мне и одного флага хватит.

Сергей привет,один флаг я заберу,где и как? и подскажи пожалуйста еще: есть ли кружки и маечки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И куда мне их девать? А мне и одного флага хватит.

Так Сергей, аванс надо брать. Я понимаю, что МЧПВшники - народ добросовестный, но вот тебе факт... Обидно, что так кто то таки поступает. Чистейшей воды подстава...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так Сергей, аванс надо брать. Я понимаю, что МЧПВшники - народ добросовестный, но вот тебе факт... Обидно, что так кто то таки поступает. Чистейшей воды подстава...

.....Жизнь такая странная вообще,порой даже не заметишь "кто" рядом идет,а добро все равно вернется и никуда не пропадет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.....Жизнь такая странная вообще,порой даже не заметишь "кто" рядом идет,а добро все равно вернется и никуда не пропадет!

Да, жизнь - странная штука... Но это мы уже обсудим в теме "Флудеры МЧПВ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так Сергей, аванс надо брать.

Никогда аванс не брал и не буду. Это не в моих правилах. Вообще Серега верно сказал, что наши мореманы - народ добросовестный. Мало ли что в жизни может произойти у человека. Но мне хотя бы можно сообщить, что, дескать, обстоятельства сложились разные или что-то там еще. А так люди молчат, и я не знаю, что мне с этими флагами делать.

Сергей привет,один флаг я заберу,где и как? и подскажи пожалуйста еще: есть ли кружки и маечки?

Коля, нет проблем. Флагов у меня всяких полно. Кружек пока нет, а майки остались только М и S. Договоримся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, жизнь - странная штука... Но это мы уже обсудим в теме "Флудеры МЧПВ".

добро,не пропустим интересного общения!

Коля, нет проблем. Флагов у меня всяких полно. Кружек пока нет, а майки остались только М и S. Договоримся.

без вопросов! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В очередной раз спешу засвидетельствовать своё почтение и поблагодарить нашего боцмана Сергея за доставку флагов 2-х образцов! Спасибо большое, Сергей! *guilty* Теперь полный комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В название темы вновь включил флаги. Все-таки впереди 28 мая, и тем, у кого флаги утрачены или их вовсе нет, наверно, захочется выйти в этот день с развевающимся стягом. Да и с фабрикой флагов налажены очень хорошие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...