Перейти к содержанию

Флаги МЧПВ - старого и нового образца любых размеров


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!Во время празднования Дня пограничника 2006 года родилась идея заказать военно-морские флаги кораблей погранвойск для всех желающих.Тогда казалось, что времени еще немерянно, целый год. И вот оно пролетело, и до Дня ПВ осталось чуть больше двух месяцев.Так что всех заинтересованных в приобретении флага прошу принять участие в обсуждении.Обсуждаем два вопроса:1. Размеры флага2. Делать или нет флаги Краснознаменных соединений или кораблей.От себя добавлю, что вся техническая сторона вопроса опять ложится на нашего всеми уважаемого Боцмана (Shultz).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, была такая идея. Вообще сейчас ничего невозможного нет. Флаги можно заказать любые и в любом количестве. Вот только материал будет отличаться. Так что если нужны флаги, дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне нужен флаг это точно, спрошу еще у друзей, думаю им тоже нужны будут, т.к. пообтрепались наши уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже многие спрашивают флаги ПВ советских времен , но где их взять , я идею поддерживаю и пяток флагов возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тот флаг, который мне сделали, имеет размеры 87Х135 см. Он ничем не отличается от оригинала, кроме материала. И зеленый цвет потемнее. Андрей (Andy) видел.Кто помнит, как на флаге называют те штуки, за которые он цепляется за фал? В общем, эти штуки на таком флаге тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Узнавал на фабрике, где делают флаги, есть ли у там возможность выполнить такой заказ. Как меня заверили, проблем не будет. Цены остались те же, т.е. порядка 600 руб. за штуку. Можно также заказать и флаги с Красным Знаменем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Узнавал на фабрике, где делают флаги, есть ли у там возможность выполнить такой заказ. Как меня заверили, проблем не будет. Цены остались те же, т.е. порядка 600 руб. за штуку. Можно также заказать и флаги с Красным Знаменем.

Сергей приветствую.А флаги тольсо Советских времён, или есть и Андреевские?Если есть я бы тоже не отказался.А майку как ни будь можно заиметь??? *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, флаг можно и андреевский. Без проблем. Укажи, какой нужен размер: 90х135 или 100х150. Пара маек еще есть. Размер L. Если тебе подойдет, укажи. Вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, флаг можно и андреевский. Без проблем. Укажи, какой нужен размер: 90х135 или 100х150. Пара маек еще есть. Размер L. Если тебе подойдет, укажи. Вышлю.

Флаг 90х135, а майка L у самый раз :yaaa:Куда скинуть координаты??? Изменено пользователем двоешник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, координаты в личку отправь. Правда, в ближайшее время этим заняться не смогу, но к 28 мая ты это все точно получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, координаты в личку отправь. Правда, в ближайшее время этим заняться не смогу, но к 28 мая ты это все точно получишь.

Ок. Координаты отправил,буду ждать. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Флаги готовы. Можно забирать, кто заказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По случайности андреевских пограничных флагов сделали больше, чем нужно. Если такие флаги кому-нибудь нужны, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Цена все та же: 600 руб. за флаг размером 90х135 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А в гривнах? или в доларах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если в долларах, то 23 доллара, а если в гривнах, то примерно 120 с небольшим гривен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Спасибо нашему боцману за помощь, оказанную в приобретении флага МЧПВ. Советского образца. Со Звездой. Серп и Молот на месте. Это вам не дума!!!Серёга, огромное спасибо!!! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Shultz, если есть такая возможность, то с удовольствием куплю майку-футболку МЧПВ размер XXL и Пограничный военно-морской флаг советского образца, с зелёным полем и серпом и молотом. Куда отправлять денюжки и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, к сожалению, маек твоего размера больше нет. Зато есть флаг, какой ты хочешь. Все подробности отправки и оплаты в личных сообщениях. Сейчас я тебе все напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если еще кому-нибудь нужны флаги, определитесь, пожалуйста, с потребностями. С заказом проблем нет. Вот только не хочется по несколько раз ходить на фабрику и их оттуда забирать. Напоминаю цену: 600 руб. за флаг размером 90х135 см и 700 руб. за флаг размером 100х150 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга, огромное спасибо за флаг МЧПВ. Советского образца!!! . Это сила!!! *clap* Жена теперь говорит что мне для полного счастья теперь не хватает тока корабля, ну эт она конешна загнула, НО праздничное настроение ужо появилось.*russian* Серега еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня все эти 16 лет после дембеля наш, родной, с моего ПСКРа хранится! (и на встречи приносится!) *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Везет тебе, Андрей. А вот многие из нас не оказались такими предусмотрительными, так что приходится эти флаги покупать сейчас. Представляешь, что бы было, если б каждый из нас домой по флагу привез со службы? :llol: Кстати, кто подскажет, что лучше всего использовать из подручных средств в качестве флагштока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...