Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И есть же ещё Богатыри на РУСИ

Мне поменьше! Это напарнику! Всегда, где вижу что то большое ему беру или заказываю, но чаще всего оказывается маломерками. Поддразниваю его, что осталось на заказ пошить чехол для ПСКРа! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 906
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей, я отманяю заказ в сообщение 73 и заказываю 2 майки размер 50-52(белые), и 1 майку 50-52(чёрную).Всего 3 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте, однако, поторапливаться с заказами, пока есть возможность общаться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте, однако, поторапливаться с заказами, пока есть возможность общаться на форуме.

A что могут быть проблемы с форумом???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега-70, а ты в самый низ страницы посмотри. Какое число там видишь? На самом деле оно еще меньше. Проблем с форумом нет. Есть проблемы с оплатой за хостинг, что мы, в принципе, можем общими силами решить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Могут выключить? *bad*  

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могут выключить?  

Уже отключали. Ты разве не заметил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да у меня и с нетом проблемы бывают, не думал, что так. У меня провайдер не фонтан. Грешил на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, это не провайдер, это было отключение портала. В свете всего этого предлагаю сделать наценку на каждую майку, что пойдет на оплату хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Теперь ясно. С этим впервые столкнулся. Про наценку расскажешь подробнее: сколько, чтобы рссчитывать?

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не знаю, какова будет цена маек. В прошлый раз она была 300 руб. за штуку. Предлагаю сделать цену - 350 руб. 50 руб. с каждой майки пойдет на оплату хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не знаю, какова будет цена маек. В прошлый раз она была 300 руб. за штуку. Предлагаю сделать цену - 350 руб. 50 руб. с каждой майки пойдет на оплату хостинга.

Сергей, привет! Добро! Я согласен - нужно делать задел с ценником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не знаю, какова будет цена маек. В прошлый раз она была 300 руб. за штуку. Предлагаю сделать цену - 350 руб. 50 руб. с каждой майки пойдет на оплату хостинга.

СОГЛАСЕН.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а сам-то ты майки заказал? Смотрю - тебя нет в списках, какие размеры тебе нужны - тоже неясно.

Я не заказывал, видимо не созрел ещё :)Всем картинкам предпочитаю чередование чёрных и белых полосок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен(в смысле с наценкой)! Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не заказывал, видимо не созрел ещё :)

Сергей, тогда извини. Просто ты там предлагал ускорить процесс. А то вдруг я что-то упустил. Поэтому и переспросил, т.к. следующий тираж будет неизвестно когда.

 

Кстати, сроки приема заявок продлены до конца этой недели. Ровно через неделю списки с указанием кол-ва, размеров и цветов будут переданы в работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне одну черную маечку XXL....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, это не провайдер, это было отключение портала. В свете всего этого предлагаю сделать наценку на каждую майку, что пойдет на оплату хостинга.

Я за !!! :chest_m4: и думаю что не только на майки а и всю продукцию которую мы приобретаем в нашем магазине. Думаю что меня поддержат все активные пользователи и клиенты нашего форума и магазина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Предлагаю сделать цену - 350 руб. 50 руб. с каждой майки пойдет на оплату хостинга.

Я не против. Так --значит так!!! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не знаю, какова будет цена маек. В прошлый раз она была 300 руб. за штуку. Предлагаю сделать цену - 350 руб. 50 руб. с каждой майки пойдет на оплату хостинга.

C наценкой согласен 100%, только в своём заказе трёх маек 52-54 размера, прошу увеличить размер до 54 - 56, это вроде XXXL, так сказать на вырост  :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю сделать цену - 350 руб. 50 руб. с каждой майки пойдет на оплату хостинга.

Все правильно, я двумя руками ЗА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! С наценкой согласен.Мне самый большой размер,черную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...