Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можно сюда картинку выложить с изображением, которое на майке?Может быть для ускорения процесса, просто заказать термопереводки, а дома сами утюжком на майку (рубашку, пальто :))?Или там вышивка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 906
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно сюда картинку выложить с изображением, которое на майке?

Картинка в Corel Draw.

Может быть для ускорения процесса, просто заказать термопереводки, а дома сами утюжком на майку

Сергей, я уже писал по этому поводу. Термоапликацией мы не занимаемся. Такой рисунок до 1-й стирки будет держаться. Да и смотрится он намного хуже, чем шелкография, которая навечно. Можешь смросить у ребят, которые эти майки приобрели. Все они свои майки стирали неоднократно. Рисунок держится и не стирается. Главное - гладить майки с обратной стороны, чтобы рисунок не повредить. Да и куда сейчас торопиться? Лето кончилось. До 28 мая еще уйма времени. Хотя новая партия маек появится намного раньше. До Нового года - это точно. Поэтому советую запастись терпением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа! А ты её закатай в WinRAR и выложи(если можно) в "Файловый архив"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно сюда картинку выложить с изображением, которое на майке?

Вот нашел у себя в компе,в сое время сохранил.post-27067-1283588184_thumb.jpgpost-27067-1283588200_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот нашел у себя в компе,в сое время сохранил.

Сергей, твой тезка не это имел в виду. Он хотел само изображение, что на майке.Друзья, пожалуйста, наберитесь терпения - майки будут заказаны. До Нового года они точно будут готовы. Ведь кроме маек есть еще куча других дел (не у меня, а у того, кто этим будут заниматься). О всех новостях по их изготовлению вы узнаете здесь. Следите за темой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Всем . Сергей прими заказ и от меня 2 штуки 50 размер цвет какой будет. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!А вообще то было бы хорошо, если бы одобренные эскизы всего, что делается на форуме, именно в Кореле(или в чём там рекламщики принимают) хранились где нибудь. Я понимаю, что заказать эскиз для Дальневосточников, например не проблема, но хочется быть как свои :)Можно, например спросив разрешения автора(ов), скачать и сделать парочку. Да дорого! Но как тяжело отправлять что либо за границу!Это касаемо форумских эмблем, наклеек на машину и красоты на майки! Подумайте пожалуйста!А с растровыми картинками к рекламщикам соваться-хуже не куда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, твой тезка не это имел в виду. Он хотел само изображение, что на майке.

Понял!Ну я думаю и это не лишне будет показать ,кто не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да дорого! Но как тяжело отправлять что либо за границу!Это касаемо форумских эмблем, наклеек на машину и красоты на майки!

Саша, если у вас в Белгороде или еще где-нибудь есть фирма, которая делает майки с шелкографией поштучно по приемлемым ценам, дай знать. Хотя я в этом сомневаюсь. В Москве можно найти фирму, где минимальная партия заказа - 35 маек. Принцип такой - закладывается определенное количество краски, которая загружается в автомат для нанесения рисунка. Допустим, эта краска (7 цветов) стоит 15000 руб. (Обычно меньше, но не намного). Т.е. можно заказать 1 майку, но стоить она будет 15000 руб. Можно две - соответственно цена будет 7500 руб. и т.д., т.е. чем больше маек, тем меньше цена за штуку. Думаю, что даже с учетом почтовых расходов цена за майку будет намного меньше, чем 15000 или 7500 или 5000 руб.Насчет наклеек согласен. Но благодаря Саше архимеду их цена у нас здесь стала минимальной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да я вообще то не столько про цену изделия гуторил, сколько про красивые картинки в Кореле! У нас всё дороже! Но это как с визитками и красивыми картинками, заскочил к шефу домой и, пока он наивно отвернулся, на крутом лазерном цветном принтере распечатал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно сюда картинку выложить с изображением, которое на майке?

Сергей, а сам-то ты майки заказал? Смотрю - тебя нет в списках, какие размеры тебе нужны - тоже неясно.Просьба ко всем, кто хотел заказать майки, но до сих пор не сообщил о размерах, количестве, цветах, в течение ближайших 24 часов об этом не сообщить. Иначе потом будет поздно (придется очень долго ждать).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Просьба ко всем, кто хотел заказать майки, но до сих пор не сообщил о размерах, количестве, цветах, в течение ближайших 24 часов об этом не сообщить. Иначе потом будет поздно (придется очень долго ждать).

*hunter* Серёж, одну чёрную и одну белую. Размер тот же. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж!Ты подскажи какие размеры на этот раз есть и цвет майки?А то будет как в прошлый раз!Из 4 маек мне подошла только самая большая, М-ку подарил спасателю, а 2 L-ки отдал вам в Балаклаву!Они хоть кого нибудь нашли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Сергей мне три белых,если белых не будет,тогда черные.Размер(52-54).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравия!! Пожалуйста : 2-е бел. Р-ры 48 и 54, и 2-е чёрн. р-ры 48 и 54. А старый заказ в сообщении № 55 необходимо аннулировать. Растём-с! Спасиббы!!!

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега!Сделай мне две 48 размера,одну 50 го и три 54-56 !!!Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж!Ты подскажи какие размеры на этот раз есть и цвет майки?

Размеры от S (46) и до бесконечности (60). Цвета - черные и белые.

Они хоть кого нибудь нашли? :)

Да, нашли. Девчонок-работников кафе "Листригон" :-))Еще раз повторяю - майки можно заказывать двух цветов - белого и черного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Сергей, мне пожалуйста 1 чёрную, размер 54-56 и 2 белые, размер 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей в свой заказ вношу корективы. Мне Белые две 48 и 50 размеров. Также  2 черных 48 и50 размеры и того четыре  , если не опоздал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай тогда и мне 1-XL , 1-XXL и 1-самого большого размера. Все 3 чёрные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба ко всем, кто хотел заказать майки, но до сих пор не сообщил о размерах, количестве, цветах, в течение ближайших 24 часов об этом не сообщить. Иначе потом будет поздно (придется очень долго ждать).

Всем привет , Сергеи заниси пожалуиста и меня в список, мне 2 белых маек ,,L,, размера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай тогда и мне 1-XL , 1-XXL и 1-самого большого размера.

Саша, это может быть и XXXL (58), и XXXXL (60). Какой нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга, мне парачку белых можно, не опаздал ещё? Размеры XXXL и XXL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, это может быть и XXXL (58), и XXXXL (60). Какой нужен?

Исправляю заказ, вчера глянул на размер моей майки и понял, что опять маленькую заказал!Новый вариант заказа:2-XXL и 1-XXXXL(60). Все 3 чёрные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1-XXXXL(60).

*hunter* И есть же ещё Богатыри на РУСИ!!! *good**hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...