Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 906
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посылку получил!!!! Спасибо огромное за труд и терпение по формированию и рассылке оных!!!! За барашек и клавиши - отдельное МЕРСИ!!!!! Все будет размещено в классе-музее ВПК Рубеж!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не стал дожидаться, когда за майки расплатятся все, кто их заказывал и перевел прибыль от их продажи в сумме 1560 руб (от продажи всех 52 маек, включая непроданные) на оплату хостинга. Именно этой суммы сейчас не хватает для продления услуг еще на полгода. 

 

Если дальше так пойдет, этот тираж маек станет последним. Всем кто майки купил и вовремя за них расплатился, большое спасибо! Остальных благодарить не за что.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

За майки - большое спасибо! Вручены все 10!!!! Восторг пока по телефону, фоты будут - поделюсь!!!! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Если дальше так пойдет, этот тираж маек станет последним.

Очень бы не хотелось, чтобы было так. (Всё-таки, наверное, добросовестных заказчиков больше. А из неоплаченных заказов можно создать резервный фонд!(Только цена на них должна быть чуть больше, чтобы покрыть неустойку. Думаю, что все, кто обратится за ЭТИМИ майками, поймут всё правильно. Прошу учесть, что ЭТО ТОЛЬКО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ).

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен с Борисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей никак нельзя закрывать такое доброе дело,да и должники я думаю одумаются и переведут,не такая уж и большая сумма за футболку.Да и белые хотелось бы приобрести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Майки, скорее всего, выпускать продолжим, только уже не раз в год, а реже, И, кроме того, кое у кого я заказы больше принимать не буду.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Майки, скорее всего, выпускать продолжим, только уже не раз в год, а реже, И, кроме того, кое у кого я заказы больше принимать не буду.

Сергей, готов приобрести белую маечку из непроданных. Но мне нужен 62 размер, примерно))). "Гиганты" есть из неликвида))? Огласи весь список, пожалуйста!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Гиганты" есть из неликвида))? Огласи весь список, пожалуйста!))

Больших размеров или, как их еще называет Саша Эсаул, чехлов для ПСКР, к сожалению, нет. Обычно самые большие размеры - это XXXL (56-58). Пару раз Саше архимеду удавалось заказать XXXXL, но потом такие майки исчезли.Есть две черные майки размера М (48-50) и две черные и две белые размера XL (52-54).

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я возьму 1 белую 52-54!

Сколько там кинуть тебе на сбербанк?

Мое предложение: кто хочет заказать майки: сначала оплачивают их стоимость (с учётом возможной инфляции), потом делаются майки, потом получатель оплачивает посылку.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мое предложение: кто хочет заказать майки: сначала оплачивают их стоимость (с учётом возможной инфляции), потом делаются майки

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Я возьму 1 белую 52-54! Сколько там кинуть тебе на сбербанк?
Олег, предлагаю вернуться к этому вопросу в начале июня.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Я возьму 1 белую 52-54! Сколько там кинуть тебе на сбербанк?

Олег, предлагаю вернуться к этому вопросу в начале июня.
Так я деньги кину, а заберу когда смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей я тоже если что на одну белую в очереди постою!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 я тоже если что на одну белую в очереди постою размер 48-50!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Остались только две черные майки размера 48-50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ситуация меняется. Две черных и две белых майки размера XL (52-54) выставляются на продажу. Итого можно купить 6 (шесть маек). Цена прежняя - 560 руб. Обращайтесь.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей! Я меняю свой заказ: мне 1 черную!

Беру 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую Сергей!!!за мной одну белую и одну черную!!!Благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Все майки распроданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 8 месяцев спустя...

Если кому-нибудь нужны майки, дайте знать. На сегодняшний день их пока заказано 10. Осталось заказать еще, как минимум, 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне, пожалуйста, по одной белой и чёрной, размер 48.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне, пожалуйста:

- одну белую XXL,

- одну чёрную самого большого размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пару раз Саше архимеду удавалось заказать XXXXL, но потом такие майки исчезли.

Да не исчезли, просто надо заранее заказывать большое количество, а желающих изначально пару человек, не считая ПАКа.  :viannen_94:

Надо купить оптом штук 20, а куда их потом девать? Если даже заказные приходиться "пристраивать" по полгода.

Спросил "соседку" как они выкручиваются. Сначала, сказала, как Шульц с Архимедом, а в последние годы дают ссыль на фирму по изготовлению с их форумским принтом.

Наш метод хороший, но геморный для ответственных.

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...