Перейти к содержанию

Пограничники, отзовитесь!


Student1

Рекомендуемые сообщения

Здорово! Всем пограничникам, служившим на границе в Приморском крае с 91-ого года. Помогите, у меня вопросы к вам в рамках проекта моей диссертации. Ничего страшного : вопросы о службе, о китайцах, о границе, и т.д.Пишете мне в приват или прямо здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово! Всем пограничникам, служившим на границе в Приморском крае с 91-ого года. Помогите, у меня вопросы к вам в рамках проекта моей диссертации. Ничего страшного : вопросы о службе, о китайцах, о границе, и т.д. Пишете мне в приват или прямо здесь.

А нельзя огласить здесь весь список вопросов(?), кто захочет - ответит, но сначала надо бы представиться, назвать ВУЗ, специальность, тему диссертации, а потом задавать вопросы... А так - лабуда какая-то до неприличия... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен с Валентином Николаевичем,у нас вроде бы не передача "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчане, привет! Полностью согласен с Валентином Николаевичем и Юрой.А молодому человеку - поставить на вид, за беспардонное предложение с вопросами.Вопрос к нашим уважаемым старожилам ФОРУМОВ - может стоит ввести определенные правила захода (рагистрации) - хоть минимальные личные данные (место и годы службы, город...) - пусть даже без фото.Ведь сайт-то не для школьников и студентов - по серьезнее будет.Добро?

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может стоит ввести определенные правила захода (рагистрации) - хоть минимальные личные данные (место и годы службы, город...)

А как проверишь? Вбить в соответствующую графу буковки-циферки недолго.

 

Вполне нормально товарищи подошли к вопросу в этой теме: пусть человек задаёт конкретные вопросы, а уж отвечать ему или нет -- определяемся по месту.

Уважаемый Валентин Николаевич прав целиком и полностью

 

Добавлено.

 

И, кстати говоря, мне лично непонятно, как автор сможет использовать полученные здесь сведения в диссертации. Как мне из погреба видится, научная работа должна в части фактов основываться на источниках. Каким данным может послужить источником безликое сообщение в интернете? Разве что диссертация на очень уж отвлечённую тему, типа "Влияние процессов демократизации в Российской Федерации на этимологию позывных Гродековского отряда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Здорова- у коровы!Здравствуйте коллеги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...