Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В наличии у меня остался один календарь без коллажа. Если кто-ниубдь желает его приобрести, дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня последний имевшийся у меня календарь ушел к берегам Днепра в братскую Украину. Т.е. у меня календари закончились. Если еще кто-то захочет приобрести календари, обращайтесь напрямую к Саше архимеду. Он их и сделает, и отправит куда надо.Надеюсь, что тем, кто свои календари уже получил, они понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надеюсь, что тем, кто свои календари уже получил, они понравились.
Сергей,календари очень понравились,думаю всем. Хорошая работа и хорошо поработали, молодцы! Выражаю ещё раз свою признательность тебе,Александру архимед и всем кто принимал участие в создание и распростронение календарей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ БРАТИШКИ, я в этом году опоздал с календарями и белыми маиками , просто дома меня небыло два месяца и небыло возможности заходить на саит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А мне вчера позвонили, что мой календарь из Питера уехал в Анапу в музей. Хотелось бы узнать подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, лично я никаких подробностей не знаю, но если Вам нужен календарь, то советую обратиться к Саше архимеду, т.к. у меня календарей больше нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я вот забыл здесь СПАСИБО сказать за календарь *sorry* Огромное спасибо Сергею Shultz за календарь и Роджеру за "доставку". Теперь календарь красуется у меня на работе. В ближайшее время обязательно сфоткаюсь и выложу фото. Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, лично я никаких подробностей не знаю, но если Вам нужен календарь, то советую обратиться к Саше архимеду, т.к. у меня календарей больше нет.
хорошо,спрошу у Саши. Календарь-то я заказывала заранее, поэтому очень удивилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саше архимеду я написала, ответа пока нет- наверное, не получил еще сообщение.В любом случае, даже если уже для меня календарь не найдется ( у Сергея Shultz их нет, а по телефону мне ссылались на него, что по почте отправит), я хочу знать, кто конкретно сказал отправить уже из Питера в музей в Анапу именно мой календарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В любом случае, даже если уже для меня календарь не найдется ( у Сергея Shultz их нет, а по телефону мне ссылались на него, что по почте отправит), я хочу знать, кто конкретно сказал отправить уже из Питера в музей в Анапу именно мой календарь.
Лена, я, честно говоря, не в курсе, что там в у вас в Питере происходит, но не стоит выносить все это на всеобщее обсуждение. Календарь у вас обязательно будет. В этом можете не сомневаться. Саша обязательно ответит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Свежий календарь, как и предыдущий, порадовал. Теперь и мой профиль в галерее есть. Приятно, черт побери! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя щтк кж, спасибо за информацию. Эта тема скоро будет отправлена в архив. Поэтому все памятные даты лучше указывать здесь, чтобы они были в одном месте. Туда же перенесено твое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Большое спасибо за календарь, я его получила сегодня!Отдельное спасибо Александру архимеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня на кошелек оплаты хостинга перечислены деньги, вырученные от продажи календарей и остатков футболок, а также личные пожертвования некоторых форумчан. В сумме вышло неплохо: почти 10 тыс. руб. Спасибо всем, кто приобрел календари или просто пожертвовал свои деньги на хостинг. Купил календарь - помог форуму :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Последний раз в этом году будет производиться дополнительный выпуск небольшой партии календарей на 2011 г. Если кому-нибудь еще такие календари нужны, дайте знать до конца следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Последний раз в этом году будет производиться дополнительный выпуск небольшой партии календарей на 2011 г. Если кому-нибудь еще такие календари нужны, дайте знать до конца следующей недели.
Сергей,привет!!!Прошу занести меня в список этой партии. 3 экземпляра.Заранее благодарен.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,привет!!!Прошу занести меня в список этой партии. 3 экземпляра.Заранее благодарен.С уважением!
Лёха уж тебе должно быть "стыдно" Серёге писать,звонок на известный тебе номер и усё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха уж тебе должно быть "стыдно" Серёге писать,звонок на известный тебе номер и усё.
Каюсь,не усмотрел.Сергей,я А.Ф. перезвоню.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Календари, выходит, больше никому не нужны. Тогда тему закрываем и переносим в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...