Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так зачем тогда спрашивать...
Не расстраивайся, Владимир. Моё мнение не значит правильное, если будут улучшения в календаре, буду только благодарен, в том числе и тебе. Была бы возможность все замечания реализовать! Я так понимаю, заказывать можно не раньше октября?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здрасьте большое!!!!! Идея календаря думаю останется, а вот формат и удобства использования надо менять.Предложение печатать фото на обороте листа интересно,но не применимо(отчасти). А вот присутствие предшественников наших кораблей и наших отцов и дедов это я думаю вещь интересная.Про идею календаря с запечатыванием оборотной стороны, мне кажется надо отказаться сразу так как это увеличивает стоимость календаря почти в двое.Это мне кажется не каждому по корману ведь по одному календарю мало кто брал. Может кто то опять скажет что я лоббирую пр.1135.1, но это не так. ПСКР Воровский в 2011 году отмечает юбилей 20 лет и поэтому я предлагаю на главную разместить его фото. Это моё мнение. Готов выслушать мнение каждого кому интересен данный проект(я имел в виду календарь).Есть вероятность того,что стоимость календаря мы в этом году снизим, если только интерес к нему будет таким же а может и выше. Так что давайте дальше обсуждать и предлагать, а главный редактор С.Ш. всех выслушает и вынесет окончательный вердикт на всеобщее обсуждение. Стартовый вариант я думаю появится где то в октябре. Пока, всем. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКР Воровский в 2011 году отмечает юбилей 20 лет
"Орлу" - 25Тоже претендент на главную, ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Орлу" - 25Тоже претендент на главную, ИМХО
Тоже юбилей,не малый.Месяцы хоть разные?Может на заглавную ветерана МЧПВ или ещё что-то,а корабли по-месяцам...А у "Измаила" не юбилей? Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! О ветеранах не забудьте, есть в галерее очень неплохие цветные фото тральщиков. Уж они -то точно заслуживают быть хоть и на последней странице... Причем , два из них были Краснознаменными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем! О ветеранах не забудьте, есть в галерее очень неплохие цветные фото тральщиков. Уж они -то точно заслуживают быть хоть и на последней странице... Причем , два из них были Краснознаменными!
Вот согласен полностью...Новые корабли конечно красивы,но и о "старичках" морчастей забывать не стоит...Тем более если есть хорошее фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть размещать фото кораблей по поколениям (1-2 листа), начиная с самых первых в январе и заканчивая современными в декабре, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...для прекращения перетягивания каната можно заглавной сделать коллаж из проектов кораблей МЧПВ всех годов на фоне флага МЧПВ.... Вот только есть ли цветные фото тральцов и "Пурги"(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только ДЗ надо развернуть,тем более что фото с большим разрешением достаточно!!!
Володя, фотографий "Дзержинского" в календаре на 2011 г. однозначно не будет.
Сразу извиняюсь за объем.
Володя, неужели до сих пор не научился размеры фото уменьшать? Приходится за тебя это делать мне.
В очередь уже можно становиться?
Конечно, можно.
Меня в календаре все устрайвает кроме отрыва листов. Думаю что висеть он должен не на люверсе ,а на скобе которая вставлена в переплет и листы переворачваются через скобу. таких календарей в продаже много  
Я, кстати, тоже об этом думал. Минус только в том, что не будет видна титульная страница. Зато все фото кораблей будут в сохранности.
Карабли какие бы не дыли на листах они все наши родные. Если я не увижу свой Джоржик не буду в обиде другие тоже достойны лиш бы фото были качественные.Это только мое мнение.
И мое мнение тоже. Полностью поддерживаю.
Когда можно будет отметиться в числе заказчиков?
Да уже сейчас можно.
А у "Измаила" не юбилей?
Да, юбилей. И у "Днепра" тоже - 30 и 35 лет соответственно. Но фото "Измаила" было уже в этом году. На заглавной странице я, как и Саша, предлагаю разместить либо "Воровский", либо "Орел", у которых в 2011 г. юбилеи.
О ветеранах не забудьте, есть в галерее очень неплохие цветные фото тральщиков. Уж они -то точно заслуживают быть хоть и на последней странице...
Да кто же против? Но те фото, что в галерее, для календаря однозначно не подойдут. Нужны исходные файлы с хорошим разрешением.
Может быть размещать фото кораблей по поколениям (1-2 листа), начиная с самых первых в январе и заканчивая современными в декабре, ИМХО
Проблема в дефиците хороших фотографий. Поэтому я предлагаю придерживаться старого принципа - на каждый месяц по одной фотографии корабля одного проекта. Или не более двух фото корблей одного проекта, если это возможно. А уж какие это корабли - старые или новые - неважно. Главное - чтобы это были корабли, желательно не у пирса, а в море (на якоре, в дрейфе, а лучше на ходу).Начинается прием фото для календаря. Основные требования - цветное фото кораблей хорошего качества, с высоким разрешением (файлы по 200-500 кб не присылать). Фото принимаются в течение трех недель, т.е. до 13 сентября с.г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Стал в очередь пока что 2 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите пожалуйста заказ на 1 календарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предварительно заказ от меня на 4 календаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, на мой счёт пять календарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возьму штук 5 (все равно на Лубянку надо что-то передать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...я на два подписываюсь пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я возьму 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, что-то не видно былой активности в заказывании календарей. Да и с фотографиями мало кто помогает. У кого есть хорошие цветные или хотя бы черно-белые фотографии тральщиков? А фото речных кораблей?Календари, кстати, решили сделать так, как предложил Гена АК-100, т.е. отрывать каждый месяц их будет не нужно. На титульной странице предлагается сделать коллаж из двух кораблей - "Орла" и "Воровского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для начала закажу четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

что-то не видно былой активности в заказывании календарей.
Сергей , прошу 2 календаря за мной записать....А по фотографиям тальщиков обращусь к Сергееву С.И., у него должны быть и цветные... если они будут соответствовать необходимым параметрам, то фото там очень неплохие в смысле вида и ракурса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подписываюсь на пять календарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по фотографиям тальщиков обращусь к Сергееву С.И
У меня есть все его фото (думаю, что все). Нет там тральщиков в качестве. Но, надо пересмотреть все диски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, несколько фотографий.
Спасибо, Серега. Но, боюсь, разрешение не позволит это фото растянуть на А3. Если только где-нибудь в уголке, как на июньской картинке с "антаресами".
А по фотографиям тальщиков обращусь к Сергееву С.И., у него должны быть и цветные...
Валера, а ты фото для своего аватара откуда взял? Как там с разрешением?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подписываюсь пока на 2 календаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...