Перейти к содержанию

Горный велосипед.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему на горных крыльев нет? Как по лужам ездить?

Ну, есть такие мегакрутые гонщики, чтоб грязь на морде, на затылке. Драйв.Ну а парни попроще могут прикупить себе крылья в магазине на свой вкус :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А он уже без Владука не может!:)

:llol: Нее, Влад, по фотке на аватарке, *derisive* человек серьёзный, на велике я его как-то не представляю. Вот на катере - это да, он сам об этом писал.

Вот мой!!!STELS Tornado

Я тоже на таком по лесам катаюсь!

Задумывался, присматривался. К сожалению, в Краснодаре нет такого магазина, чтобы несколько марок было представлено. Удобно было бы сравнить. А так - в одном одни Селсы, в другом - Рокбайки и т.д.

А почему на горных крыльев нет? Как по лужам ездить?

Ага, я тоже этому сильно удивлялся, пока не увидел, что крылья отдельно продаются. Вот ещё что волнует - почему нет защиты цепи от попадания в неё штанины? :llol: Не всё же время в труселях ездить, да и себя в таком прикиде я даже и не представляют. Или прищепочку с собой возить, ёпрст? :) Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, я фотку выкладывал. На моёи и крылья в комплектации и "защита штанов" стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня крылья тоже были сразу, защиты нету. Валера, а ты в парадных брюках на велике будешь кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня крылья тоже были сразу, защиты нету. Валера, а ты в парадных брюках на велике будешь кататься?

Да в каких-нибудь, но разницы ведь нет, что в цепь затянет *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну разница есть!К ноге привязывай! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда, внятных объяснений по поводу отсутствия защиты у цепи (на отдельных великах) так и не получил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мда, внятных объяснений по поводу отсутствия защиты у цепи (на отдельных великах) так и не получил...

Ну отчего жЫ!!! Может недокомплект, может технически не заложенно в конструХцию, а может специЯльно (дабы повысить оборот покупаемости штанов в природе) !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О'кей, спрошу в магазине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, надо выяснить один Момент!!! Что вы подрузомеваете под защитой цепи?????

post-1896-1279803928.jpg

post-1896-1279803935_thumb.jpg

post-1896-1279803941.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, к примеру, то, что изображено на верхнем снимке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я, к примеру, то, что изображено на верхнем снимке.

Валера, Дорогой!!!

На всех трех великах стоит зашита! На синем - ГОРНОМ, зашита выглядит именно таким образом! Обрати внимание на то что цепь как бы спрятана за круглым - черным кожухом! Всё нормуль!!! Бери и не думай!!!

fishermax Дата Вчера, 11:41

У меня крылья тоже были сразу, защиты нету

Максим! И у тебя защита стоит!!!

Удачи на горных склонах!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol: Намедни был в магазе, с умным видолм спросил про защиту от штанов, чем ввёл молодого продавца в кратковременный ступор. Потом он что-то промямлил про "какая есть защита, такая и есть"... Дальше уже я его расспрашивать не стал, видать он в плавках на великах катается, ёпрст *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:llol: Намедни был в магазе, с умным видолм спросил про защиту от штанов, чем ввёл молодого продавца в кратковременный ступор. Потом он что-то промямлил про "какая есть защита, такая и есть"... Дальше уже я его расспрашивать не стал, видать он в плавках на великах катается, ёпрст *tease*

Дык ты велосипед купил или нет? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык ты велосипед купил или нет? :llol:

Ага, всё бросил и побежал покупать :llol: Лёша, я думаю, ну и мечтаю *blush2* А пока оба сына мне зудят про велики. От одного до октября (днюха у него) отмазался. Другой накосячил в минувшем учебном году, так что пока ещё останется без велика. Тут младшая (не самая - той пока лежачей коляски достаточно :) ) тож уже не хочет с приставными колёсами, хочет какой-то подростковый - так и говорит, и это в четыре-то года (пять только осенью). Короче, заговор против покупки папкой велика для себя :wacko: А ведь пользительное дело, ёпрст. И уже компанию себе нашёл - такой же пузан, как и я. Велик у него есть, но одному ему то ли влом, то ли стесняется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Валер, в этом году ждать чЮда? *derisive* З.Ы. Покупай велик! И с детями в велопоход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер, в этом году ждать чЮда? *derisive*

Пока не знаю. Хотя хотелось бы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Просто не могу удержаться. чтоб не показать. Это автомобиль сделан в Назарово под открытым небом .без мастерской и гаража за 3-4 месяца. друзьями С.Колногузенко и В Метелевым (Метелев пограничник с Тихого. друг и земляк Володи Топилина). там 3 машины .но это последняя работа. Класс!post-45794-1366888725_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто не могу удержаться. чтоб не показать. Это автомобиль сделан в Назарово под открытым небом .без мастерской и гаража за 3-4 месяца. друзьями С.Колногузенко и В Метелевым (Метелев пограничник с Тихого. друг и земляк Володи Топилина). там 3 машины .но это последняя работа. Класс!post-45794-1366888725_thumb.jpg

!!!Володе Топилину - не помешал бы - такой "ПРОХОДИМЕЦ" !!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самый лучший "вездеход" Рыжка, допрет с комфортом,куда и вертолеты не могут.post-45794-1367023471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

крайние три поста кажись не про лисапеды :tema: ,а коняка всё равно зачётная

Только что - наблюдал на БУГРАХ неподалёку, как "самостийно" опробовал Парень НАШ Бугор...post-37048-0-06900900-1402506847_thumb.jpgВправил ему колено..., - всё равно: Молодо= Зелено!, - полезpost-37048-0-36950800-1402506885_thumb.jpg на Новый Спуск..., а я домой...

 

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

 

Только что - наблюдал на БУГРАХ неподалёку, как "самостийно" опробовал Парень НАШ Бугор...Изображениевот оттуда - стартует....jpg

Вправил ему колено..., - всё равно: Молодо= Зелено!, - полезИзображениепоЛЕЗ.jpg на Новый Спуск..., а я домой...

 

post-16268-0-35746300-1414518361_thumb.jpg этот ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...